Что сейчас взять для хвх?

Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Живи настоящим, где даже никсвар и интериум обзавелись луа (js) скриптами.
Сравнивать вт до и после нельзя как минимум из-за постоянно делающихся скриптов. Тот же вырезанный дамадж оверрайд можно с лёгкостью найти на их же форуме
Со скриптами даже из аимвара можно сделать что-то нормальное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Бери вт в3, но если не хочешь, бери экзоми, в последнее время он стал показывать неплохие результаты на хвх(с хорошим кфг).
 
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня закончилась сабка в в3. После обновы его стоит брать, а то там вроде даже damage overrate убрали. И что сейчас из открытых софтов взять?
V3 бери, мне лень щас расписывать войну и мир, я просто скопирую свое сообщение из другой темы -
"Друг, я тоже играю с в3, вчера выйграл 2 кв, набив фрагов по 30 против скитовю в3 кряков, на пабликах 30/4 набиваю бегаю на +w. Вырезали самые бесполезные ф-ции. Те ф-ции, которые вырезали, я изх и там не юзал, так, что для меня ничего не поменялось. Про мин дамаг, я хз, почему все ноют(я его тоже не юзал), НО, это же логично, что в логике ресольвера прописанно... Давай санчала приведу пример: У тебя же 1000% было такое, что у тебя стоит мин дамаг 50, а ты хитаешь на 30, или в ногу на 20. Это логика ресольвера и на данный момент она была импрувнута, т.к это логично, лучше хитнуть на 30, если какой то дебик на жопе ползет, чем стьараться хитнуть в стомак на 50. "1587970003735.png
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
V3 бери, мне лень щас расписывать войну и мир, я просто скопирую свое сообщение из другой темы -
"Друг, я тоже играю с в3, вчера выйграл 2 кв, набив фрагов по 30 против скитовю в3 кряков, на пабликах 30/4 набиваю бегаю на +w. Вырезали самые бесполезные ф-ции. Те ф-ции, которые вырезали, я изх и там не юзал, так, что для меня ничего не поменялось. Про мин дамаг, я хз, почему все ноют(я его тоже не юзал), НО, это же логично, что в логике ресольвера прописанно... Давай санчала приведу пример: У тебя же 1000% было такое, что у тебя стоит мин дамаг 50, а ты хитаешь на 30, или в ногу на 20. Это логика ресольвера и на данный момент она была импрувнута, т.к это логично, лучше хитнуть на 30, если какой то дебик на жопе ползет, чем стьараться хитнуть в стомак на 50. "Посмотреть вложение 70991
вчера играл с в3 юзером, у него был миндамаг 90 на авп и когда он выходил на чистого чела то хитал по 15хп, вопрос почему тогда ллама не вырезал миндамаг вообще?
 
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вчера играл с в3 юзером, у него был миндамаг 90 на авп и когда он выходил на чистого чела то хитал по 15хп, вопрос почему тогда ллама не вырезал миндамаг вообще?
Это был твой друг?
 
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знакомый
он мне в дсе кидал скрин сразу после того как он по 15 дмг хитал
Надеюсь ты же понимаешь, что при новом динамическом миндамаге, хит чанс тоже влияет. Вот честно скажу, я с вт играю, с того момента, когда еще были инвайты и уменя не было ни разу за все время, что бы авп хитала на 15 хп, никогда такого не было.
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Надеюсь ты же понимаешь, что при новом динамическом миндамаге, хит чанс тоже влияет. Вот честно скажу, я с вт играю, с того момента, когда еще были инвайты и уменя не было ни разу за все время, что бы авп хитала на 15 хп, никогда такого не было.
20200427_103833.png
ну хитшанс там тоже не ~10 стоит
 
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 71004
ну хитшанс там тоже не ~10 стоит
ты знаешь, вопросы отпали, после того, как я увидел хит чанс меньше, чем мин дамаг и в хит боксах включенный upper chest, я так понимаю, там и legs включены))))))))))) Ник замазывать это конечно сильно. Я так понимаю твой друг пикает 1w правой стороной, пытается бекшутнуть его и протрелом попадает в upper chest и дамажит на 15 хп, или ползет на ctrl на чела со скаутом / скаром с дт.
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
ты знаешь, вопросы отпали, после того, как я увидел хит чанс меньше, чем мин дамаг и в хит боксах включенный upper chest, я так понимаю, там и legs включены))))))))))) Ник замазывать это конечно сильно. Я так понимаю твой друг пикает 1w правой стороной, пытается бекшутнуть его и протрелом попадает в upper chest и дамажит на 15 хп, или ползет на ctrl на чела со скаутом / скаром с дт.
по хитбоксам не знаю, он не показывал
ник замазал потому что хуй знает против он или нет
когда он по -15 нашивал чистого чела он полз по коннектору (чел стоял на пленте за коробками)
не исключаю что чел пиздец хуево играет (я его с крэком вин 1х1), но я в ахуе против нас 3 чистых 1 крэк 1 ппхуд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже про софт , проиграешь с телкой , будешь тащить 16 : 0
Что ты высираешь, такое ощущение что ты либо долбоеб, либо человек имеющий колосальный недотрах
 
Anonymous
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
284
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну хуила на лламе ушла значит можно брать вантапчик
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Anonymous
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
284
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит пиздатый, вопросы какие?
Надеюсь, пиздатый не только из-за js скриптов? Потому что если так, то тогда любой чит с луа/js - топ. Хотя всё разнится с api чита
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня закончилась сабка в в3. После обновы его стоит брать, а то там вроде даже damage overrate убрали. И что сейчас из открытых софтов взять?
оплати скитсаб мне, а я тебя инвайтну, как выдадут... нормик для хвх
 
Anonymous
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
284
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надеюсь, пиздатый не только из-за js скриптов? Потому что если так, то тогда любой чит с луа/js - топ. Хотя всё разнится с api чита
а какая нахуй разница из-за чего чит пиздатый? джава скрипты это тоже часть чита
 
Сверху Снизу