Мой первый день с лучшим читом на планете(русский скит(неверлулз)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ну ахуеть ты крейзи. В разработке может быть что-угодно, НО В РЕЛИЗЕ НЕТ НИ-ЧЕ-ГО. Зачем ты тогда пишешь, что в нем есть луа? :facepalm: :
На приколе? Я пишу, потому что по факту в нем есть луашки, и не важно, в релизе они или нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
называть неверлузом русском скитом и лучшим читом
это эквивалетно к тому называть себя самым ноунеймом русским в мире

вывод: ру чит с имГЕИм не сравнится с eu читом который с 2017 (помоему, на хвх с 2017, насчет 2016 не знаю) и стал популярным и вообщем даже сейчас популярен. а этот неверлуз с ужасным форумом даже не xenforo или mybb. чит русский "скит" neverlose неверсри только из за того что он имеет даблтап и как то красивое меню. + ты должен в это говно попасть по инвайту, русский нн чит и буду тратить деньги на инвайт или ждать несколько лет когда кто то туда инвайтнут? легче заскамить себя на инвайт в ските, и то поинтересней будет.

возможно у чита база антарио как я думаю почему не спрашивайте, запятые для слабых
Обожаю типов, которые не катали, но что-то судят...
Нэвэр точно не хуже: фт, в3, эво
Как уж скит хз, его не имею, но перечисленные софты, кста, ЕУ, смысл твоего высера?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
называть неверлузом русском скитом и лучшим читом
это эквивалетно к тому называть себя самым ноунеймом русским в мире

вывод: ру чит с имГЕИм не сравнится с eu читом который с 2017 (помоему, на хвх с 2017, насчет 2016 не знаю) и стал популярным и вообщем даже сейчас популярен. а этот неверлуз с ужасным форумом даже не xenforo или mybb. чит русский "скит" neverlose неверсри только из за того что он имеет даблтап и как то красивое меню. + ты должен в это говно попасть по инвайту, русский нн чит и буду тратить деньги на инвайт или ждать несколько лет когда кто то туда инвайтнут? легче заскамить себя на инвайт в ските, и то поинтересней будет.

возможно у чита база антарио как я думаю почему не спрашивайте, запятые для слабых
Вообще, кто за хуйню придумал, что это русский СКИТ? Каким бы скит не был на текущий момент, это чит легенда. И он сделал своё имя.

Когда я слышу, РУССКИЙ СКИТ, то почему то я представляю, когда взяли ЛАДУ ПРИОРУ ебанули ей турбину, наколхозили обвесы и оснадили выхлопом пердящим и обозвали русская FERRARI
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
На приколе? Я пишу, потому что по факту в нем есть луашки, и не важно, в релизе они или нет.
Окей. Давай иначе. Поляк накодил сам себе краш и всем сказал, что в ав есть краш, но в релиз не выпустил и юзать его никто не может. В итоге в АВ есть краш?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Окей. Давай иначе. Поляк накодил сам себе краш и всем сказал, что в ав есть краш, но в релиз не выпустил и юзать его никто не может. В итоге в АВ есть краш?
Ну ты поляка не трож чувак, с поляком совсем отдельная тема
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Ну ты поляка не трож чувак, с поляком совсем отдельная тема
Нет разницы о ком речь. Софт для всех - это релизнутый, с которым могут играть люди. Бэта - стадия разработки для отдельной аудитории, которая тестирует. Там могут быть критические баги, с которыми играть невозможно.
Для всех луа сейчас нет.
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще, кто за хуйню придумал, что это русский СКИТ? Каким бы скит не был на текущий момент, это чит легенда. И он сделал своё имя.

Когда я слышу, РУССКИЙ СКИТ, то почему то я представляю, когда взяли ЛАДУ ПРИОРУ ебанули ей турбину, наколхозили обвесы и оснадили выхлопом пердящим и обозвали русская FERRARI
поддерживаю братан респект
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И почему русский скит? Скит и невер не имеют ничего общего. Скит вывозит только на луашках, нэвэр их ещё даже не имеет.
ой бля опять ебланы которые понаслушивались про то что скит якобы из за луашек вывозит, вы понять не можете если чит хуйня ему луашки не помогут.
 
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
как мне жалко людей сверху, непонимающих рофл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
ой бля опять ебланы которые понаслушивались про то что скит якобы из за луашек вывозит, вы понять не можете если чит хуйня ему луашки не помогут.
Что кто сказал? Ты крейзи или че? Никто и не спорит, что основа не плохая у него, поэтому и луа збс, но функций у самого софта конкурентноспособных НЕТ. Всё пилит комьюнити.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Пиздец, туда берут такого челика, а потом децлайнают меня, человека который может принести пользу и писать скрипты. Просто блять до связи
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Что кто сказал? Ты крейзи или че? Никто и не спорит, что основа не плохая у него, поэтому и луа збс, но функций у самого софта конкурентноспособных НЕТ. Всё пилит комьюнити.
Это что за клоун тебе сказал? Там не все луа решает если что
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздец, туда берут такого челика, а потом децлайнают меня, человека который может принести пользу и писать скрипты. Просто блять до связи
Забей,меня тоже нахуй послали) Я там им целое сочинение написал,зато челу,который почти скопировал образец выдали инв
 
Сверху Снизу