Гайд Как самому сделать WallHack для CS:GO. Делаем ВаллХак для КС:ГО сами

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
587
Реакции[?]
311
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Fuga D Minor
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Далее я выложу под маленький хайд код, который нужно будет вставлять в файлы
Не могу понять, для чего в заголовке ofs.h нужна строчка:
Код:
DWORD dw_EnginePointer = 0x006062B4;
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
131
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
HELP
Код:
1>------ Построение начато: проект: ConsoleESP, Конфигурация: Release Win32 ------
1>Построение начато 28.05.2017 0:19:01.
1>PrepareForBuild:
1>  Создание каталога "c:\users\иван\documents\visual studio 2012\Projects\ConsoleESP\Release\".
1>InitializeBuildStatus:
1>  Создание "Release\ConsoleESP.unsuccessfulbuild", так как было задано "AlwaysCreate".
1>ClCompile:
1>  main.cpp
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(29): error C2664: _strcmpi: невозможно преобразовать параметр 1 из "WCHAR [260]" в "const char *"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(70): error C2664: strcmp: невозможно преобразовать параметр 1 из "WCHAR [256]" в "const char *"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(87): error C2664: LookupPrivilegeValueW: невозможно преобразовать параметр 2 из "const char [17]" в "LPCWSTR"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(107): error C2664: FindWindowW: невозможно преобразовать параметр 2 из "const char [33]" в "LPCWSTR"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>
1>Сбой построения.
1>
1>Затраченное время: 00:00:04.90
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
HELP
Код:
1>------ Построение начато: проект: ConsoleESP, Конфигурация: Release Win32 ------
1>Построение начато 28.05.2017 0:19:01.
1>PrepareForBuild:
1>  Создание каталога "c:\users\иван\documents\visual studio 2012\Projects\ConsoleESP\Release\".
1>InitializeBuildStatus:
1>  Создание "Release\ConsoleESP.unsuccessfulbuild", так как было задано "AlwaysCreate".
1>ClCompile:
1>  main.cpp
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(29): error C2664: _strcmpi: невозможно преобразовать параметр 1 из "WCHAR [260]" в "const char *"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(70): error C2664: strcmp: невозможно преобразовать параметр 1 из "WCHAR [256]" в "const char *"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(87): error C2664: LookupPrivilegeValueW: невозможно преобразовать параметр 2 из "const char [17]" в "LPCWSTR"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>c:\users\иван\documents\visual studio 2012\projects\consoleesp\consoleesp\hprocess.h(107): error C2664: FindWindowW: невозможно преобразовать параметр 2 из "const char [33]" в "LPCWSTR"
1>          Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции
1>
1>Сбой построения.
1>
1>Затраченное время: 00:00:04.90
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
переключи в настройках проекта Набор символов на многобайтовую кодировку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
587
Реакции[?]
311
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все эти ошибки появляются когда выходит при компиляции ошибка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Прописываю #include "stdafh.h" И вылезает еще 108 ошибок..
 
многобайтную к
Стоит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
многобайтную к
Вообщем так, делаю все как в гайде и начинаю компилить, вылезает ошибка #include "stdafh.h" и я ее прописываю, при этом еще 108 ошибок вылезает, многоб.к. стоит. Шо за дичь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Все эти ошибки появляются когда выходит при компиляции ошибка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Прописываю #include "stdafh.h" И вылезает еще 108 ошибок..
 

Стоит
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вообщем так, делаю все как в гайде и начинаю компилить, вылезает ошибка #include "stdafh.h" и я ее прописываю, при этом еще 108 ошибок вылезает, многоб.к. стоит. Шо за дичь?
Все нормально компилируется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все нормально компилируется.
Ну у меня эта е*** ошибка, я уже что только не пробовал, у меня горит, инклюд написать, пишу, еще 108 ошибок, я просто сгорел только что...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Ну у меня эта е*** ошибка, я уже что только не пробовал, у меня горит, инклюд написать, пишу, еще 108 ошибок, я просто сгорел только что...
сгорел только что...[/QUOTE]
Все рабоатет. Ты что то делаешь не так. Вот доказательство:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
сгорел только что...
Все рабоатет. Ты что то делаешь не так просто. Вот доказательство:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[/QUOTE]
Спасибо большое, сделал как ты, но мб я рилл тупой
Но что это?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
сгорел только что...
Все рабоатет. Ты что то делаешь не так просто. Вот доказательство:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[/QUOTE]
Блин уже 2 часа ночи, не могу норм сообщение ответить
Я рилл тупой?
Спасибо большое, сделал как ты, но мб я рилл тупой
Но что это?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Все рабоатет. Ты что то делаешь не так просто. Вот доказательство:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Спасибо большое, сделал как ты, но мб я рилл тупой
Но что это?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 

Все рабоатет. Ты что то делаешь не так просто. Вот доказательство:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[/QUOTE]
Блин уже 2 часа ночи, не могу норм сообщение ответить
Я рилл тупой?
Спасибо большое, сделал как ты, но мб я рилл тупой
Но что это?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
[/QUOTE]
Я на видео тебе его собрал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Крч пойду я спать, завтра как разберусь, отпишу, все равно спасибо:)
 
Только видео не удаляй
 
Если бы мог, симпу тебе зафигачил
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Парни, сделал всё по инструкции, обновил оффсеты через дампер который был предложен автором гайда, немного изменил код(добавил новый класс, добавил новые переменные в уже существующий класс и структуры) - чит компилится, запускается и код исполняется(проверял добавляя cout с сообщениями), но ничего в игре не прорисовывает.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу