Nemesis - единственный честный отзыв

да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Если ты про челика с тегом немезистек, то скажу что у немезиса клантег - nemesis, n3m3sis (смена раз в секунду)
Против мя 2 немезиз юзера, просто оффнули клантег (трешкали в чате чит сами его юзеры на буржуйском языке бтв)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Но при этом остается лучшим с ценой до 1200руб
по факту лучшим за нихуя)Чит не обновляли больше 6-7 месяцев( не считай обнов под апдейты кс), а ему вообще похуй))Оно хуярит и хуярит)
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
ну вы за 500 ебучих бачей получаете инвайт в чит на уровне фаталити (не исключая того факта, что в фаталити хотя бы луа есть) - делайте выводы))
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
ну вы за 500 ебучих бачей получаете инвайт в чит на уровне фаталити (не исключая того факта, что в фаталити хотя бы луа есть) - делайте выводы))
Ниже уровня фаталити.
Хотя куда уже ниже...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BEST INVITE SELLER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
Так я ведь говорила что чит помои и нихуя не может.
derkollya иди защити пасту
Тут все проще, чем вам кажется, пхахахах.
Данный человек - пытался продать свой аккаунт после покупки и был успешно забанен.
единственный, из 25 чел, кто застрает чит, а почему? Потому что получил заслуженный бан за продажу акка(его объявление в архиве вроде висит)

1) новый лоадер - в дсе, выдается после покупки и эпрува сабки
2) подробный ченджлог со всеми изменнениями - находится в дсе, глобал апдейты прописываются на форуме ( в дс ты не удосужился зайти, в принципе, это и не важно, ты уже в бане)
3) почему ты ничего не говоришь про скорость дт? Про то, насколько здесь ахуенный тп при дт?
4) Сам мне присылал скрины и видосы в вк и нахваливал в чит, забанили за то - что решил срубить бабла, не нужно высирать бред, который тут же побегут лайкать школьники, так и ждущие чела, который засрет этот чит. ( им его никак не гетнуть, но покакать на него - они всегда рады)
5) Ты говоришь и пишешь мне в лс в вк, что на видосах фейк скит, у тебя миссает в легендыар, о чем вообще может идти речь? Все нормально с головой?
6) миссы есть в любом чите, только в этом бл*ть не ломается брутфорс, как в ските и он миссает в 1.5 раза меньше.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
6) миссы есть в любом чите, только в этом бл*ть не ломается брутфорс, как в ските и он миссает в 1.5 раза меньше.
Каким образом может сломаться брутфорс? Угол на 1337 градусов изменить вместо 58?
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
единственный, из 25 чел, кто застрает чит, а почему? Потому что получил заслуженный бан за продажу акка(его объявление в архиве вроде висит)

3) почему ты ничего не говоришь про скорость дт? Про то, насколько здесь ахуенный тп при дт?
4) Сам мне присылал скрины и видосы в вк и нахваливал в чит
чвчвчвчв, специально для тебя написал что тред создал не с целью отомстить за бан учетки, мне на нее все равно :), могу даже скрин переписки скинуть с другом когда он сказал мне что учетку забанили, в чите брутфорса как такового нет

Дт телепорт? Какой нахуй телепорт? Это обычный визуальный пролаг со стороны юзера, сравнил я дт телепорт тут и в фатале, как итог - в фатале действительно телепорт, а тут обычный пролаг на пик. В отличие от фатала, играя с которым можно спокойно на авп вылетать на телепорте

Все скрины которые я присылал - против кряков, это начальная эйфория после покупки нового чита, как я уже сказал, зашел на биг сервер и нихуя не смог сделать

Я даже рад что меня забанили, ведь я больше не увижу кривой лоадер и меню еехоми
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
BEST INVITE SELLER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
чвчвчвчв, специально для тебя написал что тред создал не с целью отомстить за бан учетки, мне на нее все равно :), могу даже скрин переписки скинуть с другом когда он сказал мне что учетку забанили, в чите брутфорса как такового нет

Дт телепорт? Какой нахуй телепорт? Это обычный визуальный пролаг со стороны юзера, сравнил я дт телепорт тут и в фатале, как итог - в фатале действительно телепорт, а тут обычный пролаг на пик. В отличие от фатала, играя с которым можно спокойно на авп вылетать на телепорте

Все скрины которые я присылал - против кряков, это начальная эйфория после покупки нового чита, как я уже сказал, зашел на биг сервер и нихуя не смог сделать

Я даже рад что меня забанили, ведь я больше не увижу кривой лоадер и меню еехоми
Визуальный пролаг со стороны пользователя? Что, прости? Что за бред? Мне с тобой уже после этой фразы не о чем говорить.
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Визуальный пролаг со стороны пользователя? Что, прости? Что за бред? Мне с тобой уже после этой фразы не о чем говорить.
чвчвчв, не хочешь, не разговаривай, но я сказал по факту, телепорта там нет, а если и есть, то хуже чем в фатале.
Ах да, про миссы, чит на уровне скита, но миссает по легендвару, ок ок ок ок.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Тут все проще, чем вам кажется, пхахахах.
Данный человек - пытался продать свой аккаунт после покупки и был успешно забанен.
единственный, из 25 чел, кто застрает чит, а почему? Потому что получил заслуженный бан за продажу акка(его объявление в архиве вроде висит)



4) Сам мне присылал скрины и видосы в вк и нахваливал в чит, забанили за то - что решил срубить бабла, не нужно высирать бред, который тут же побегут лайкать школьники, так и ждущие чела, который засрет этот чит. ( им его никак не гетнуть, но покакать на него - они всегда рады)
любом чите, только в этом бл*ть не ломается брутфорс, как в ските и он миссает в 1.5 раза меньше.
если чит топовый, зачем он тогда его продавал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
какие нахуй читы за 500$ вы ебу дали? идите купите за 10$ чит на кубики и бегайте по хайпикселю
 
Сверху Снизу