Nemesis - единственный честный отзыв

Арбитр
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,528
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Ну я так и думал, что чит полная херня. Те кто купили данный чит просто хотят оправдать то что они заплатили такие деньги за такое говно.
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На гарисмод у них софт мусор сразу скажу, UTF фикса на ESP нету, Glua без папки, aim не на все паки оружия.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Be careful <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Пацаны, ададите немезис бесплатно....
Он жи вам уже не нужен!!!
(да и после такой хуйни никому не будет нужен)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Не ну а что вы хотели за 17к? Топ чит за свои деньги!!!!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
автор темы реально белый человек
Есть такая порода людей ( нет собак ) которая ни при каких не скажет что их кровные баксы улетели в нихуя , либо они приобрели говно , мне давали гс этого дерьма , и это дерьмо банально нихуя не может на обычном русском паблике , ну да зашел на дм поубивал непотеющих челов в чем мемес ?
Как бы дерколя не защищал свой
заработок 1 хуй это полное говно , вопрос схуяли ты описываешь в своей теме что инвайты стоят 500 но ты продаешь браткам с ру за 250 или сколько там ? ты сосешь за кого то или как это работает ? ( мб ты себе берешь 13999 остальное кодеру этого говна ? ) Мне кажется такое в Ру называется крыса или пиздабол , если я не прав поправьте меня

Всем понятно что из этого чита нихуя не выйдет если по описанию автора темы лоадера нету на сайте ( на форуме стоит движок который стоит на всех форумах где можно приобрести чит ) , я могу ему дать туториал как добавить в шапку свою ссылку на скачивание лоадера

А так кого куда тратить свои баксы дело каждого , и истина такая лох не мамонт не вымрет


Уже не первый пост вижу про продажу этого девятого чуда света , в чем мемес derkollya ? софт же лучший ебет все на карте , юзеры кто купил за 17 смогут продавать инвайты в будующем и неплохо поднять денег
 
Последнее редактирование:
HVHLEGEND
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
99
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
После того как его забанили поливает чит дерьмом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поиграл значит я с вашим немзе... Немезе.... Несме... Рамзи... Кароче с пастой Рейса

Что я хотел по поводу нее сказать то...
А, вспомнил, ну так вот:

Чекнул посты дер коли про "скит 2.0"
Подумал подумал, и все же решился взять свои недельные накопления и потратить на инвайт в немезис ака топ чит

Зарегавшись на форум, я увидел вырвиглазное оформление, и не увидел адекватного отношения к читу. А именно:

Лоадера на форуме - нет
Ченджлогов - нет (будто за 2 года существования они успели только его спастить и даже ни разу не апдейтнули)

Из юзеров-друзья и друзья друзей админов и модеров

Запустил я лоадер, и сразу понял что это красивейший лоадер в мире (нет)
А почему нет? А потому что у в нем вылезает полоска за черты лоадера, причем заметно так, а всем на это плевать.

Перейдем к самому читу:
Дт - "ооо дт тут как в ските с луа" "ооо тут бест дт на данный момент"
А на самом деле дт телепорт тут - просто пролаг, который никак не меняет ничего

Ресольвер - его тут просто нет
Может высрать 3 пули в легендвар
Легендвар, карл

Анти-аимы - это единственное что способно вытаскивать этот чит из болота

Вы скажете кфг иссуе? Кфг самого дер коли
Скажете плейстайл иссуе? Я на биг серверах набивал по кд 4-5 (не с немезисом)

На сервере с одними крякоюзерами мне приходилось потеть, когда я бегал с фаталом на +w
А зайдя на биг сервер я шел 1 2 4,и решил больше не стараться

Играть с этим читом - только против кряков, ловя их на мувах, если вас устраивает такой вариант, чит создан для вас
P.S (чит аиры вт еле хитает, если видите немезис юзера - смело сажайте на нож)

На этом мой мини обзор заканчивается, как буду дома - прикреплю скрины и записи для доказательства никчемности чита

Мой совет - не покупайте его
кфг исуе ,ноунейм исуе, плейстайл исуе, высрал не пойми что исуе,,, немезис топ чит да и вообще всем на тебя похуй рейс моя девушка просто ок да упал нищий еденичкой немесис лутший чит скит параша))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Все кто думают, что чел срет чит из-за того что его забанили. Задумайтесь над тем, что забанен он за продажу учетки. Так какой ему профит купить инвайт за 18к + 2к саб и потом селлить акк за 10к через неделю, если чит такой ахуенный и вообще тапает скит. Если бы чит был и в самом деле топ 1, чел бы его уж точно не селлил так быстро, а тем более еще и дешевле чем он его купил.
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
После того как его забанили поливает чит дерьмом
Хлоп хлоп хлоп, а то что я учетку решил продать, это потому что я решил что не достоен такого топового чита? Я расписал уже все по поводу своего бана и кинул скрины своей реакции на этот бан
 
Сверху Снизу