Nemesis - единственный честный отзыв

BEST INVITE SELLER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
А теперь полный разъ*еб данного двуличного человечка:

1)Хорошая "эйфория" через 1.5 недели после покупки (ты брал 28 мая)

1591789626508.png
1591789678630.png

2) Твоя медия: (что-то эйфория никак не пройдет)

3)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

BEST INVITE SELLER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
1591790064987.png

Отзыв писал сам, я тебе ничего не говорил. Хорошо переобуваешься.


1591790085678.png
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
А теперь полный разъ*еб данного двуличного человечка:

1)Хорошая "эйфория" через 1.5 недели после покупки (ты брал 28 мая)

Посмотреть вложение 80110
Посмотреть вложение 80111

2) Твоя медия: (что-то эйфория никак не пройдет)

3)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Медии я пишу по всем читам которые у меня есть

Срины счета и скрины киллфида, опять же против кряков, и 1 ав

Ты хочешь сказать что полторы недели это много? Некоторые чтобы понять чтосиз себя представляет чит играют с ним около 20 дней

И, ммм, а зачем мою медию рекламить тут? Я конечно рад что ты про нее не забываешь, но я не дрочу на каждый новый лайк

Да и чота полного разьеба я тут не вижу, единственное что вывозит чит - это аа, но про джитеры и скит ты сильно загнул, чел
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 80113

Отзыв писал сам, я тебе ничего не говорил. Хорошо переобуваешься.


Посмотреть вложение 80114
Так я же пишу, что я играл все время против кряков, я жи потом пошёл играть против фаталов и скитов, и нихуя не мог сделать бтв :FeelsBadMan:
 
BEST INVITE SELLER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
Так я же пишу, что я играл все время против кряков, я жи потом пошёл играть против фаталов и скитов, и нихуя не мог сделать бтв :FeelsBadMan:
Больше ничего не буду писать, сами думайте, насколько можно верить этому "обиженному за бан" челу.

1591790289157.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Если говорить прямо, софт явно не стоит своих 17к рублей, и это факт, какие бы вы медии не делали, как сильно бы вы не старались расхайпить чит, которому БЛЯТЬ уже больше ГОДА блять, вы че угараете, больше года в чите не делалось Н И Ч Е Г О.

Покупая чит за 17к, а это ОНЛИ инвайт, еще на сабку 20 евро отвалить, вы как минимум соглашаетесь на то, что если кодер ака пожилой рейс забросит проект, вам никто нихуя не вернет.

ДТ там не идеальный, самый обычный самый дефолтный на уровне фатала/скита с луашками, не нужно его боготворить тут, играю на рантейсе/интенсити, софт идет либо хуже среднего чита, либо чуть лучше, кд 5-10 вы ни в жизни на десинк мете не увидите. И не надо писать что луашки в ските не опен, ригз коды, и прочее уже давно все ликнуто рейвом и лежит на форуме, все это отлично работает, и выжимает максимум из чита.

Все зависит от вашего плейстайла, можно так же отлично отыгрывать с от пастой, а она как бы опен чит ес чо. Да, чит срет, да чит творит хуйню, точно так же как и любой другой чит на десинках, но вам не нужно будет вывалить 17к рублей, если вы не сорите деньгами на лево и на право.

Понакупать приватных js баим префер скриптов и т.д, на 2-3к рублей, и вы все равно потратите меньше денег, чем за кота в мешке, ака немезис чит ака чит о котором стало что то известно спустя год, потому что кодеру стало скучно на карантине.

Я не спорю, есть бабки, покупайте никто же не запрещает ребята.
Но распиарить софт не так уж и трудно, вы посчитайте сколько там нейм ютуберов видосы снимают ?
Ахуеть как сложно набрать аудиторию в чит, да ? :CoolStoryBob:

UPD. И вообще нахуй, как я понимаю derkollya ОФФ ресселер ИНВАЙТОВ блять в чит, который по инвайтам, то есть админ знает что он продает инвайты, а нахуя делать чит по инвайтам ?? В чем смысл инвайтов, когда инвайты офф продаются? ВТФ? :roflanEbalo:

Если у вас продажник инвайтов с фикс прайсом в 17к БЕЗ БАНА. Вывод - рейсик пожилой кодер гет зууса, хочет баблишка по старой памяти челов с орла. Хотя ему профитнее будет открыть просто чит для опен продаж и все. Вывод2 - рейс долбаеб, СЛАВА
УКРАИНЕ.
1591792643557.png
 
Последнее редактирование:
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Самый дефолтный способ типа на старом имение орла навариться бабла, а особенно когда снг клоуны сразу начали селить инвайты по 15к+. Я уверен что админ этого говна знает как легко наебать снг хвх боя на баблишко, и взял одного из таких и сказал типа: "Скажи что наш софт типа ебать скит в228. И тупые овощи которых кормили всякими экзоми, и русскими скитами акак неверлузами сожрут". Как оказалось способ весьма рабочий
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
а вот за сауфивхук извинись чит то реально хороший
Я щас сижу в конфе с двумя неверлуз юзерами, они когда заметили что неверлуз хитать начал, сказали что это редкое явление, и сейчас у них праздник из за этого :roflanBuldiga:
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Я щас сижу в конфе с двумя неверлуз юзерами, они когда заметили что неверлуз хитать начал, сказали что это редкое явление, и сейчас у них праздник из за этого :roflanBuldiga:
щас набежит такое количество фанбоев союша которое ему хуй сосало за инвайт, что нахуй форум упадет
 
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
245
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Бтв это оверпрайс я в свое время ахуевал с того что люди покупают лт аимвара а потом попал на хвх где каждую секунду был чел который продавал инвайты в тогда еще ПОЛНОСТЬЮ мать его закрытые читы когда в них было от силы 1000-1500 юзеров,отдавать 17к за то что может умереть от того что кодеру станет похуй долбоебизм...Ни скринов ебанного меню ничего блять не было известно до того момента как некоторые бигнеймы сказали "вот эта хуйня хитает все подряд берите но не бесплатно потому что мы хотим денег"...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
ТА ТИ ПРОСТА ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШ КОНФИК ФИКНЯ НЕМЕСИС ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ЛУЧЕ СКИТА А ТЫ ПРОСТА НОВИЧЕК ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ У МЕНЯ ЮИД В ВОНТАПЕ 116438
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
только в этом бл*ть не ломается брутфорс
в каком смысле епт не ломается? как он может сломаться?
он миссает в 1.5 раза меньше
есть формула какая-то?
им его никак не гетнуть
ты идиот. ни один адекватный человек не будет приобретать за 17 тысяч инвайт в чит который кодит реис, у которого репутация среди хвх коммьюнити как у юрия титова. тем более, ты средние зарплаты по россии то видел?
новый лоадер - в дсе, выдается после покупки и эпрува сабки
откуда он тогда взял старый лоадер? почему тогда нельзя поместить новый уже не кривой лоадер сразу на форум?
че прям быстрее чем в фаталити? и каждую пулю регает? и телепорт этот ебаный никто не предиктит? покаж
 
Сверху Снизу