Исходник Weave.su self leak

你为什么翻译这个?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
163
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Умный блять, я делал, он то нормально стреляет, то вообще не стреляет, я и скачивал кфг тоже самое!
Хз чел, я прям щас возьму сурс веаве, добавлю свой десинк(мусор, никто не миссает) и пойду на паблик и скину скрин тебе в вк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чит мусор, куча говно-кода и костылей которые стоят на костылях, куча пасты, резольвер вообще мем. Даже к лучшему, что чит слили, ибо это даже и 100 рублей не стоит, как и никсвар впрочем. Инстант даблтап в 8 тиков, все ясно, аффффтору 0 лет, хук на WriteUsercmdDeltaToBuffer тоже мем...
 
你为什么翻译这个?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
163
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Хз чел, я прям щас возьму сурс веаве, добавлю свой десинк(мусор, никто не миссает) и пойду на паблик и скину скрин тебе в вк
Чел, ну это ты уже добавишь что то, а так он говно.
 
你为什么翻译这个?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
163
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Ещё там дабл тап раз через раз работает
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Чел, ну это ты уже добавишь что то, а так он говно.
Говно? Если я прям щас возьму длл веаве и схожу с тобой и выиграю хотя бы 8 из 16 раундов ты заберёшь слова? Или ты очередной скаред челик без рук и неспособный сделать кфг?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит мусор, куча говно-кода и костылей которые стоят на костылях, куча пасты, резольвер вообще мем. Даже к лучшему, что чит слили, ибо это даже и 100 рублей не стоит, как и никсвар впрочем. Инстант даблтап в 8 тиков, все ясно, аффффтору 0 лет, хук на WriteUsercmdDeltaToBuffer тоже мем...
Если бы чит был говном, его бы никто не покупал, мем
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Чит мусор, куча говно-кода и костылей которые стоят на костылях, куча пасты, резольвер вообще мем. Даже к лучшему, что чит слили, ибо это даже и 100 рублей не стоит, как и никсвар впрочем. Инстант даблтап в 8 тиков, все ясно, аффффтору 0 лет, хук на WriteUsercmdDeltaToBuffer тоже мем...
слей пизже сурсы, в чем проблема? или только пукать и жопу в холостую умеешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Если бы чит был говном, его бы никто не покупал, мем
Скам пасты покупают ? Еексоми за 500 рублей покупают ? Никсвар покупают(Хотя за 100 руб вроде как еще сойдет) ? В3 вантап покупают ?

слей пизже сурсы, в чем проблема? или только пукать и жопу в холостую умеешь?
Чел, а не дохуя ты хочешь ? Если хочешь сурсы, которые ебут в3, сделай сам. Никто нормальный сурс в паблик сливать не будет, ибо он может сам сделать из него нормальный чит и ебать всех.

Единственный адекватный сурс, как я считаю - это сурс фатала. Остальные сурсы по типу саблима,xyй0, рифк, гладиаторз и т.д. полная помойка, которая будет сосать при любых раскладах. Над фаталом стоит поработать и он уже будет хитать p100 хакс.
 
你为什么翻译这个?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
163
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Говно? Если я прям щас возьму длл веаве и схожу с тобой и выиграю хотя бы 8 из 16 раундов ты заберёшь слова? Или ты очередной скаред челик без рук и неспособный сделать кфг?
Чел, ты понимаешь, да если кфг нормально сделать, возможно ты будешь выигрывать, и то только на 1w,я и скачивал кфг ничего не меняется!!!!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Чел, ты понимаешь, да если кфг нормально сделать, возможно ты будешь выигрывать, и то только на 1w,я и скачивал кфг ничего не меняется!!!!
руки issue, чит может убивать кряки, в эти недо-анти-аимы кряк вантапа мисает.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Скам пасты покупают ? Еексоми за 500 рублей покупают ? Никсвар покупают(Хотя за 100 руб вроде как еще сойдет) ? В3 вантап покупают ?


Чел, а не дохуя ты хочешь ? Если хочешь сурсы, которые ебут в3, сделай сам. Никто нормальный сурс в паблик сливать не будет, ибо он может сам сделать из него нормальный чит и ебать всех.

Единственный адекватный сурс, как я считаю - это сурс фатала. Остальные сурсы по типу саблима,xyй0, рифк, гладиаторз и т.д. полная помойка, которая будет сосать при любых раскладах. Над фаталом стоит поработать и он уже будет хитать p100 хакс.
Я от тебя ничего не хочу. Ты обычный балобол, который не то что говнокодит, который вообще нихуя не может, только на форуме бесполезные сообщения высирает.
И научись говорить за себя, а не за других. Я думаю тебе надо над своей головой поработать и перестать критиковать, то что ты даже сделать не можешь, я конкретно про говнокод и куча костылей вива
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
48
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скомпилил, заинжектил, удалил игру, удалил сурс.
Чит полная параша. Не советую брать под основу.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Чел, ты понимаешь, да если кфг нормально сделать, возможно ты будешь выигрывать, и то только на 1w,я и скачивал кфг ничего не меняется!!!!
Только на 1в? Чел, тут 1 мисс как с фт кряком и у чела десинков ресольвер не видит. Я хз как ты хочешь на +в бегать и всех убивать С СОФТОМ БЛЯТЬ ЗА 100 РУБЛЕЙ, но флаг тебе в руки(хоть куда) и иди делай софт нормальный как ты хочешь, сурс фф уже ликнули
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я от тебя ничего не хочу. Ты обычный балобол, который не то что говнокодит, который вообще нихуя не может, только на форуме бесполезные сообщения высирает.
И научись говорить за себя, а не за других. Я думаю тебе надо над своей головой поработать и перестать критиковать, то что ты даже сделать не можешь, я конкретно про говнокод и куча костылей вива
Ты не зная обо мне ничего, что-то про меня говоришь) Чел, если бы я не знал, я бы не говорил про это, я не даун в отличии от тебя. Я бы не стал высерать то, в чем я не шарю, ты не видел не 1 моего проекта, не мой код, ничего и ты что-то еще пиздишь. С таким низким iq, как у тебя т.е. который < 0, мне остается тебе лишь посоветовать обрести мозг и думать перед своим высером. Ты даже не смотрел исходник этого чита, а даже если смотрел, то нихуя не понял и что-то высераешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
[QUOTE = "Nixer, post: 1502710, member: 28225"]
I decided to check this miracle, hoping to see something interesting there.
But after I scrolled it, I was struck by a hysterical laugh.
I was also struck by the lack of safepoints in the cheat, which according to this person is better than my pasta.
By the way, he did the right thing by wrapping the "instant DT" in quotation marks:



The code itself is written very dirty, a lot of pasta, all possible codestyles are mixed
[SPOILER = "dllmain"]
[/ SPOILER]
[SPOILER = "true paster be like"]
[/ SPOILER]
Also we can see the shortage from the reef
[SPOILER = "paste7"]
[/ SPOILER]

A pseudo-constant dt that has nothing to do with it
[SPOILER = "instant dt (net)"]
[/ SPOILER]

Mb there are even more memes, but I no longer have the desire to delve into this mess from all kinds of pasta.
I was also surprised by the fact that for three years the vehicle never learned + - normally code : roflanPominki:
[/ QUOTE]
Hey nixer, dont understand why you're talking shit you literally pasted your entire cheat. I had more fun with the weave.su source release in 1 day than I did with your cheat in a month. You need to paste some things from this cheat for sure like the resolver and doubletap! And maybe there is a "lack of safepoints" because this cheat doesnt need to literally require safepoints to not dump
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Боже екзи че за хуйню ты делаешь, нахуя ты это творишь. Блять, ты кинул всех в чс и удалил группу.
Блять я не ожидал от тебя такого пздц,3 года общения с опаем и ты его просто кинул ради дауна с 20, которые еще и пиздит много
Я в тебе разочарован, даже чирков так не сделал когда ушел
Камазик,это же не фулл сурс вейва. Там не хватает несколько вещей,куда они делись?
 
Сверху Снизу