Важно О текущем состоянии маркета. Проблемы с выводом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что там когда будет доступен вывод??
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Говорил батя учи бэкенд, а не сайты верстай.
Я никогда не понимал в чем интерес фронтенда, а уж тем более просто верстки (мне почему то Javascript легче дался, чем верстка), хотя хз, мб кому то это интересно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я никогда не понимал в чем интерес фронтенда, а уж тем более просто верстки (мне почему то Javascript легче дался, чем верстка), хотя хз, мб кому то это интересно
Что ты только что написал? Ты хоть сам понял?
"мне почему то JS легче дался, чем верстка..." бла-бла. Но в вертске и нужен JS без него никуда. Я вообще твоей логики не понял и сравнений...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Что ты только что написал? Ты хоть сам понял?
"мне почему то JS легче дался, чем верстка..." бла-бла. Но в вертске и нужен JS без него никуда. Я вообще твоей логики не понял и сравнений...
Верстка может быть и без js, js и верстка это уже как раз фронтенд, а то что жс мне легче дался я прост сказал, не к чему)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно чтобы в ручном режиме выводили!!!!
 
XXX
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Товары в продаже
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!

На данный момент выводы на маркете недоступны. Кроме этого, уже давно не работают многие категории: Epic Games, Origin, Fornite, Social Club. Постепенно маркет умирает и в момент (а именно сегодня), когда вывод перестал быть доступен — он окончательно умер.

Причина банальна и проста: наш программист по маркету бесследно пропал и не выходил на связь уже как месяц. Его аккаунт в телеграме автоматически удалился, а других контактов не было. Человек не афишировал себя (сохранял анонимность), но выполнял свою работу честно и качественно. Кроме этого, он работал не только с югеймом и его модулями, а и другими крупными ребятами из читерской сферы. Искренне надеюсь, что он жив и пропал по не зависимым от него обстоятельствам.

На данный момент мы активно ищем ему замену: человека, который имеет хороший опыт работы по бекенду (PHP), а также дружит и с фронтендом (JS). Найти разработчика — это не проблема. Главная проблема заключается в том, что не каждый работал с таким узкоспециализированным движком как Xenforo и не каждый знает принципы работы Steam/Origin/Instagram и других категорий, которые присутствуют на маркете. Всё это нужно изучить и лишь тогда новый кодер сможет показать результат. Если у вас есть такой знакомый, то мы будем рады знакомству с ним. В сфере ксенфоро мало грамотных специалистов, хотя фриланса очень много.

Если в ближайшее время мы не найдём замену, то выводы будут реализовываться в ручном режиме, а маркет будет временно закрыт.
Спасибо за понимание.
Прицип работы вашего маркета схож с принципом работы маркета на соседнем форуме лзт. месяца 2 назад они искали кодера на маркет. возможно их кодер исчез как и ваш, возможно это один и тот же человек. все возможно... мое личное мнение связатся с админами соседнего форума пообщатся узнать их ситуацию почему искали человека. если человек был тот же что и у вас значит что принцип работы маркета все движки и тд. одни и теже. возможно вам помогут и дадут контакт их новго человека. но я не уверен в своих словах на все 100% так как мало уделяю внимания подобным делам. и новости сайта как равило не читаю.
 
PRIME ENABLED
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Как же теперь люди будут жить без аккаунтов "2 приватный ранг CS:GO..." по 10 рублей.. :FeelsBadMan:
 
Crack users
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СДЕЛАЛИ ВИВОД ИЛИ НИТ? (Пишу с ошибками по приколу :) )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я продал аккич,и все рип выводу?Вы знаете какой минус для ребят вы сделали администрация форума югейма?
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Что ты только что написал? Ты хоть сам понял?
"мне почему то JS легче дался, чем верстка..." бла-бла. Но в вертске и нужен JS без него никуда. Я вообще твоей логики не понял и сравнений...
А можно поинтересоваться, а зачем при верстке использовать JS?
HTML5&CSS не справится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу