Outdated LUCKERBY | Legit Cheat (2020.08.08)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ещё бывает союзники рывками двигаются. Ну или у меня беды с башкой
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и сделал Bypass нового 'анти-чита'
Класс. Байпасс 5 байтов в 2 функах (Которые к слову никакого блять отношения к анти-читу не имеют, онли добавление флага имеет значение на трастфактор) = Anti-cheat bypass.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обнови ссылку кфг, яндекс диск не робит(
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Класс. Байпасс 5 байтов в 2 функах (Которые к слову никакого блять отношения к анти-читу не имеют, онли добавление флага имеет значение на трастфактор) = Anti-cheat bypass.
И? Что-то меняет? Как мне его называть нормально? Говно из жопы? Пускай лучше Bypass new Anti-Cheat будет чем добавление флага. Не пытался обидеть...
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И? Что-то меняет? Как мне его называть нормально? Говно из жопы? Пускай лучше Bypass new Anti-Cheat будет чем добавление флага. Не пытался обидеть...
Обычно назвать: Module check bypasser. Ахуеть 300iq.
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять монеон
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За то не говно кряки вантапа, weave, desync и mutiny. + Не надо начинать плакать из-за якобы очередной пасты, прошу учесть что я добавляю новые функции и фиксю под ласт обновы.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АЪЪАЪАЪЪА. Нихуя ну наверное otc и weave пиздец легит софты, особенно мутини.
Я вообще читы имею в виду, пастят именно их постоянно, появилась новая обнова с галочкой в кс, все перестали пастить монеон, решил возродить его так сказать, + функций и фиксов накидывать буду, плюшек всяких кроме рейджа конечно, потому что рейдж сам по себе помойка на официальных серверах кс. Точнее нахуй его врубать там? ХВХ мол не хватает уже людям? Поэтому я чит онли легит делал, чтобы дауны не шли с крутилкой в мм, а по беспалеву.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще читы имею в виду, пастят именно их постоянно, появилась новая обнова с галочкой в кс, все перестали пастить монеон, решил возродить его так сказать, + функций и фиксов накидывать буду, плюшек всяких кроме рейджа конечно, потому что рейдж сам по себе помойка на официальных серверах кс. Точнее нахуй его врубать там? ХВХ мол не хватает уже людям? Поэтому я чит онли легит делал, чтобы дауны не шли с крутилкой в мм, а по беспалеву.
Чего блять? Это уже оффтоп но хвх обычно встречается на 2-4 лвлах, и не более. Хвх в мм - фан.
пастят именно их постоянно
Ну хуле нам лламам, пастим код из монеона. (Так то никто не спорит что ллама пиздит код из дампов супримаси и прочей хуйни, но моё почтение)
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего блять? Это уже оффтоп но хвх обычно встречается на 2-4 лвлах, и не более. Хвх в мм - фан.

Ну хуле нам лламам, пастим код из монеона. (Так то никто не спорит что ллама пиздит код из дампов супримаси и прочей хуйни, но моё почтение)
Просто бесят постоянные пасты и обновления хвх бой читов, зачем? Хвх должно было остаться в 15 году. Я из-за этого сделал специально чит без рейджа, чтобы было поменьше паст с хвх, вот например бесит когда ищешь норм легит фри софт, а натыкаешься сотый раз на рейдж. Поэтому я сделал свой софт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу