Outdated LUCKERBY | Legit Cheat (2020.08.08)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит обновлён. Приятной игры!
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлетел ваком с 2х акков :seemsgood:
Верю, верю, только сначала научись читать инструкцию, а потом пиши сюда. По первых, нужно использовать VAC Bypass Loader и запускать от имени админа его надо, во вторых нужно инжектить через мои инжектор, а не через говно 15 года как ты, в третьих нужно мой инжектор запускать от имени админа, в четвёртых если при запуске VAC Bypass Loader будет обновление и не выдаст уведомление успешного запуска, нужно перезапускать VAC Bypass Loader. Но ты видимо не знаешь алфавит, только сел за букварь, и не прочитал инструкцию.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, вроде все делаю по инструкции, а в кс ничего не появляется. На какую кнопку нужно нажимать и нужно ли скачивать cfg, и если надо, то у меня нет папки LUCKERBY, или ее надо создавать?
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, вроде все делаю по инструкции, а в кс ничего не появляется. На какую кнопку нужно нажимать и нужно ли скачивать cfg, и если надо, то у меня нет папки LUCKERBY, или ее надо создавать?
Скорее всего ты не запустил exe инжектор мой от имени админа, попробуй от имени админа, либо установи доп.обеспечивание типа Microsoft Visual C++ и .NET Framework все версии.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скорее всего ты не запустил exe инжектор мой от имени админа, попробуй от имени админа, либо установи доп.обеспечивание типа Microsoft Visual C++ и .NET Framework все версии.
Странно, запускал изначально все от админа, с++ начиная с 2005 по 2019, фреймворки, тоже последние, все равно ничего. И ты так не ответил, нужно ли жать какие-нибудь кнопки?
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странно, запускал изначально все от админа, с++ начиная с 2005 по 2019, фреймворки, тоже последние, все равно ничего. И ты так не ответил, нужно ли жать какие-нибудь кнопки?
Insert это включение меню чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
добавь легит аа будет клёво:seemsgood:а то этот desync не работает чё то
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
чел обновляй на новый исходник мутена там меню новое и куча трэш-кода
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
найс ты авто фаер починил и легит аа ахуенно... ну хуя из этого не чего не работает :seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
авто фаер работает по типа триггербота легит аа не робит ахуенно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
33
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очень хорошо, единственная проблема, которую я заметил, была ее низкая производительность "desync balance" Как будто это был г "FakeLag". Пожалуйста, исправьте. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу