Outdated LUCKERBY | Legit Cheat (2020.08.08)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как добавишь в проверенные - залью) Мануал мап в " extreme injector " хреновый, поэтому и не работает
Не взяли в проверенные, могу длл залить туда только но ты же добавишь в свой инжектор? Твой Exloader обходит новый анти-чит чтобы я за юзеров не переживал?
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Не взяли в проверенные, могу длл залить туда только но ты же добавишь в свой инжектор? Твой Exloader обходит новый анти-чит чтобы я за юзеров не переживал?
Залей, ExLoader полностью обходит этот "Античит"
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Залей, ExLoader полностью обходит этот "Античит"
Залил, надеюсь примут, даже разные цвета менюшки сфоткал. Кстати скоро сделаю новые цвета меню, типа розового и синего.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Залил, надеюсь примут, даже разные цвета менюшки сфоткал. Кстати скоро сделаю новые цвета меню, типа розового и синего.
Окей, буду знать, когда буду делать скриншоты
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окей, буду знать, когда буду делать скриншоты
Залил, моя тема пропала опять, а залил только длл. Мой чит на cheater.fun есть (не реклама), там 30-35к просмотров, даже видос снимали, можешь комменты почитать говорят норм. Рили.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Залил, моя тема пропала опять, а залил только длл. Мой чит на cheater.fun есть (не реклама), там 30-35к просмотров, даже видос снимали, можешь комменты почитать говорят норм. Рили.
Скорее всего это происходит потому что ты оставляешь ссылки на скачиване, а нужно загружать dll на сам YouGame https://yougame.biz/downloads/
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Должны писать причину отклонения, странно кстати, что твоя тема даже не появляется в том разделе. Спроси у администрации, что не так
В спойлере скачать ссылка на югейм скачку.
1594899042715.png
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Должны писать причину отклонения, странно кстати, что твоя тема даже не появляется в том разделе. Спроси у администрации, что не так
А я чекал тему, не было, спустя 2 часа зашёл на югейм и увидел две своих темы, все две /del в проверенных сделал и сделал нормальную тему.
 
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
742
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
А я чекал тему, не было, спустя 2 часа зашёл на югейм и увидел две своих темы, все две /del в проверенных сделал и сделал нормальную тему.
Просто они не отображаются до тез пор, пока их не проверят
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Добавь глоу чамсы. Сделай поиск скинов, а то заебало по всему списку листать. И еще аспект ратио не плохо было-бы увидеть.
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь глоу чамсы. Сделай поиск скинов, а то заебало по всему списку листать. И еще аспект ратио не плохо было-бы увидеть.
Чит недавно вышел, всё будет со временем.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
ох уж этот монеон с его битыми названиями чамсов и чамсами на скопе ауга и сг553

P.S. могу в лс сказать что где и как должно быть не так
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ох уж этот монеон с его битыми названиями чамсов и чамсами на скопе ауга и сг553

P.S. могу в лс сказать что где и как должно быть не так
Не понял что за ayra, но ладно. Мне бы фиксы понадобились. Всё что нашёл фиксю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу