Outdated Maze - чит для CS:GO на Python (Швайтон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ебать, ну ты очень умный, говорили про вес - полез в реверс инженеринг, про питон в качестве основного языка - " Существование питона и применение его в качестве основного языка чертовски сильно показывает насколько деградирует общество", ну ебать ты сказанул, пожалуй гораздо лучше написать нейронку для распознавания лиц в 10к строк, чем на питоне в 1к, ну да, зато на 3 МБ больше весить будет :roflanEbalo:
"Меню в 50 МБ, это же просто 3.14здец! Брось это дело и больше не суйся - позоришь и себя и все сообщество этого форума." - Во первых меню весит 30МБ, а 20 - это функции, во вторых как я позорю себя и сообщество этого форума ? То что я написал и спастил то, что умеет делать далеко не каждый, блять ты пойми, что бы
сделать чит для кс на питоне, это не в яндекс зайти и забить "Исходники чита на python для кс го", которые были в 17-18 годах, которые уже блять не работают, это блять думать надо как сделать, а не в инете забить, и первой же строчкой найти ответ.
Какой ужас! 20 МБ на функции... Спастить сможет даже пятиклассник, на это много ума не надо. А если точнее - его вообще не надо. И касаемо твоего "это не в яндекс зайти", знаешь, люди учат как работает система, как с нею взаимодействовать, учат ассемблер, изучают структуру игры. Только после этого уже создают чит и пытаются оптимизировать что бы каждый мог запустить его и играть с ним. А что у тебя? У тебя 20 МБ уходит на функции, а 30 - на меню, на загрузку которого надо ждать 1-2 секунды.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Спастить сможет даже пятиклассник, на это много ума не надо. А если точнее - его вообще не надо.
Собери мне стак рандомных пятиклассников, пускай они чит спастят,я посмотрю
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА СМЕШНАЯ ШУТКА АЖАХХАХАХАХАХАХАА :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Ок, давай еще хотя бы 9 пятиклассников
К твоему сведению, я не шучу. Уровень твоего умственного развития примерно равен пятикласснику. И то с натяжкой.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
К твоему сведению, я не шучу. Уровень твоего умственного развития примерно равен пятикласснику. И то с натяжкой.
С чего ты это взял ? Ты видел мои результаты в плане учебы ? Или что
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К твоему сведению, я не шучу. Уровень твоего умственного развития примерно равен пятикласснику. И то с натяжкой.
Так ну раз такой ЛЕГКИЙ язык жду тему значит с
1.Меню 15 мб
2.Аим
3.2 Вида чамсов
4.2 Вида Glow
А если не увижу в течении 1 недели то ты слитая хуета
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Так ну раз такой ЛЕГКИЙ язык жду тему значит с
1.Меню 15 мб
2.Аим
3.2 Вида чамсов
4.2 Вида Glow
А если не увижу в течении 1 недели то ты слитая хуета
Он ответит "Python - язык для хуесосов, пойду на html без css попишу"
Это чудо ассеблер выучило, теперь про реверс гонит
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Он ответит "Python - язык для хуесосов, пойду на html без css попишу"
Это чудо ассеблер выучило, теперь про реверс гонит
SQL, бяка, над умственно неполноценными смеяться нехорошо, атата тебе па jope
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Так ну раз такой ЛЕГКИЙ язык жду тему значит с
1.Меню 15 мб
2.Аим
3.2 Вида чамсов
4.2 Вида Glow
А если не увижу в течении 1 недели то ты слитая хуета
Питон - невероятно легкий язык и он АБСОЛЮТНО непригоден для написания на нем крупных проектов без вмешательства библиотек, написанных (о боже мой как так вышло, а?) на C/C++. Я могу написать тебе чит с любым возможным видом чамсов, с любым возможным видом Glow и быстрым аимом. И все это в файле размером меньше 1 МБ.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
SQL, бяка, над умственно неполноценными смеяться нехорошо, атата тебе па jope
тебе не стоило влезать в эту беседу, ведь именно ты сейчас показываешь себя и подсосом и в тоже время "умственно неполноценным" челом с крайне тупыми шутками, скройся лучше, не позорься
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Питон - невероятно легкий язык и он АБСОЛЮТНО непригоден для написания на нем крупных проектов без вмешательства библиотек, написанных (о боже мой как так вышло, а?) на C/C++. Я могу написать тебе чит с любым возможным видом чамсов, с любым возможным видом Glow и быстрым аимом. И все это в файле размером меньше 1 МБ.
Блять а на C++/C# не используются библиотеки ?
Ты же чит без них не напишешь, и вывести текст в консоль без ебучей библиотеки не сможешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Блять а на C++/C# не используются библиотеки ?
Ты же чит без них не напишешь, и вывести текст в консоль без ебучей библиотеки не сможешь
Используются встроенные библиотеки, а не сторонние. Между ними есть большая разница, да и без библиотек тоже справиться можно.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Используются встроенные библиотеки, а не сторонние. Между ними есть большая разница, да и без библиотек тоже справиться можно.
Пиздец, это ж каки надо быть профессионалом, что бы в консоле прописать: pip install название модуля
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сука чел не строй из себя еблана я с верху все написал
Друг мой, сначала, пожалуйста, научись правильно формулировать свои мысли - почитай книжек. Я действительно не понимаю о чем ты говоришь..
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Друг мой, сначала, пожалуйста, научись правильно формулировать свои мысли - почитай книжек. Я действительно не понимаю о чем ты говоришь..
Блять чел ты заебал ты давно уже слитый не сри в теме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Блять чел ты заебал ты давно уже слитый не сри в теме
Теперь я полностью запутался. Ты что то от меня требуешь или что? Я написал о том что я могу написать чит, о котором ты мне заявил. Что вообще значит "слитый"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу