Outdated Maze - чит для CS:GO на Python (Швайтон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Я уже видел.Посмотреть вложение 87684, хехе. Действительно, потребляет в 2 раза меньше, а еще сопровождается неплохой нагрузкой на процессор при запуске, длящейся 1-2 секунды. Как бы тебе сказать... У меня есть программа что хранит огромное кол-во информации и все это помещается в 10 МБ озу, а твой недософт вряд ли хранит там миллионы строк и несколько файлов размером с несколько мегабайт в памяти)
Ты блять в код то смотрел ?
1594994240527.png 1594994255605.png

1594994287194.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какое меню на сюрфейсах жрет 1 гб рам?)
По факту, если ты не PasterAlmir - ты такое и не напишешь. Но даже я не видел таких менюшек)
а для КОМПИЛЯЦИИ нужен СДК
И что ты этим хочешь доказать? По факту ты всё равно юзаешь сторонние библиотеки, которые О БОЖЕ, ты обсирал в питоне.
У меня есть программа что хранит огромное кол-во информации
Покажи же эту программу, которая хранит столько инфы при таком маленьком потреблении ОЗУ. 100% она у тебя будет походу действий подгружаться, эта твоя информация.
неплохой нагрузкой на процессор при запуске, длящейся 1-2 секунды.
Эм. Ладно. Вообще много программ, которые нагружают проц при запуске, потому что ВНИМАНИЕ! они инициализируют переменные. Надеюсь до тебя это дойдёт.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Я уже видел.Посмотреть вложение 87684, хехе. Действительно, потребляет в 2 раза меньше, а еще сопровождается неплохой нагрузкой на процессор при запуске, длящейся 1-2 секунды. Как бы тебе сказать... У меня есть программа что хранит огромное кол-во информации и все это помещается в 10 МБ озу, а твой недософт вряд ли хранит там миллионы строк и несколько файлов размером с несколько мегабайт в памяти)
К том же блять, питон - это не плюсы, он и будет нагружать процессор даже если в ней не работать, потому что он блять код на ходу обрабатывает, а не обработает все сначала, а потом запуститься
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
стоит перечитать выше сказанное юзером NEPOLAK , питон не просто так сейчас обосрали, а по веским причинам. Если у тебя нет действительно серьёзных аргументов в качестве защиты языка,то думаю не стоит влезать разговор со словами "хаха вот он умственно-отсталый пиздец)))"
Бяка, я эта в прикол написал, а ты на меня кричишь тут:disrelieved:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
По факту, если ты не PasterAlmir - ты такое и не напишешь. Но даже я не видел таких менюшек)

И что ты этим хочешь доказать? По факту ты всё равно юзаешь сторонние библиотеки, которые О БОЖЕ, ты обсирал в питоне.

Покажи же эту программу, которая хранит столько инфы при таком маленьком потреблении ОЗУ. 100% она у тебя будет походу действий подгружаться, эта твоя информация.

Эм. Ладно. Вообще много программ, которые нагружают проц при запуске, потому что ВНИМАНИЕ! они инициализируют переменные. Надеюсь до тебя это дойдёт.
почему же ВНИМАНИЕ! питон делает это за 1-2 секунды?) Программа же является своеобразным буфером обмена и не хранит данные на жестком диске и не занимает много ОЗУ. Вот такое вот чудо инженерной мысли я, оказывается, изобрел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
К том же блять, питон - это не плюсы, он и будет нагружать процессор даже если в ней не работать, потому что он блять код на ходу обрабатывает, а не обработает все сначала, а потом запуститься
Именно поэтому он не годится для таких задач.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
почему же ВНИМАНИЕ! питон делает это за 1-2 секунды?) Программа же является своеобразным буфером обмена и не хранит данные на жестком диске и не занимает много ОЗУ. Вот такое вот чудо инженерной мысли я, оказывается, изобрел
Ахуеть, я с таким алгоритмом ее на 7 Мб напишу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ахуеть, я с таким алгоритмом ее на 7 Мб напишу
Каким алгоритмом? Ну давай - скинешь скрин как твоя пограмка хранит 2 картинки размером 2 мб каждая, несколько миллионов строк и при этом не займет больше 7 МБ)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Но мы же блять это сделали, хоть и по фану, но сделали, и он работает, и будет еще долго работать
Сделан по фану, а выставлен как "чит". Такое надо сразу в помойку бросать, а особей, которые называют себя "Python coder" - отправлять обратно хауди хо смотреть)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Каким алгоритмом? Ну давай - скинешь скрин как твоя пограмка хранит 2 картинки размером 2 мб каждая, несколько миллионов строк и при этом не займет больше 7 МБ)
тк блять ты просто создаешь файл на кортом это храниться, и по факту программа то весит 7 МБ, а сам файл 1 гб, ахуенно так получается
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Сделан по фану, а выставлен как "чит". Такое надо сразу в помойку бросать, а особей, которые называют себя "Python coder" - отправлять обратно хауди хо смотреть)
А что это как не чит, блять, он дает преимущество
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
тк блять ты просто создаешь файл на кортом это храниться, и по факту программа то весит 7 МБ, а сам файл 1 гб, ахуенно так получается
Данные надо доставать быстро и без задержек. Вот у меня работает так - зажимаешь v при попытке выполнения операции вставить - поверх появляется прозрачное окно, на котором рисуются нужные данные и там уже курсором выбирается нужное.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Данные надо доставать быстро и без задержек. Вот у меня работает так - зажимаешь v при попытке выполнения операции вставить - поверх появляется прозрачное окно, на котором рисуются нужные данные и там уже курсором выбирается нужное.
SSD давно придумали ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
охх, ну давайте я докуплю еще один SSD для своего компьютера для того чтобы запускать твои пограмочки на питончике)))))))))
Ну если ты купишь ссд на 50 мб, прошу, тебе виднее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу