Outdated Maze - чит для CS:GO на Python (Швайтон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
soo
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Теперь я полностью запутался. Ты что то от меня требуешь или что? Я написал о том что я могу написать чит, о котором ты мне заявил. Что вообще значит "слитый"?
ты блин достал доебывать sql он бедный кокодер на пайтоне
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Он просто еврей, ему жалко 50 МБ на чит
Если у тебя интелкоре2дуо, я тебе соболезную
Нда... Сейчас процессоры настолько быстрые, что 5-10% нагрузки для них ни о чём.
Вот это самое ужасное в питонистах! Никакой цены ресурсам - для простоты все отдадут. Посмотрю как вы будете писать крупные проекты, тогда то и вспомните как делали чит на 10% проца :smiley:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Вот это самое ужасное в питонистах! Никакой цены ресурсам - для простоты все отдадут. Посмотрю как вы будете писать крупные проекты, тогда то и вспомните как делали чит на 10% проца :smiley:
У меня на ноутбуке с 3.1 в бусте кушает 5% почти со всеми вкл функциями :/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот это самое ужасное в питонистах! Никакой цены ресурсам - для простоты все отдадут. Посмотрю как вы будете писать крупные проекты, тогда то и вспомните как делали чит на 10% проца :smiley:
Профайлер: а кто я?
Если ты впервые слышишь, что с ним можно посмотреть, куда деваются ресурсы - брат, мне тебя жаль :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Профайлер: а кто я?
Если ты впервые слышишь, что с ним можно посмотреть, куда деваются ресурсы - брат, мне тебя жаль :roflanPominki:
Мне не о чем говорить с "будущим кодером")) До тебя говоришь, а ты что то стороннее отвечаешь.
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Мне не о чем говорить с "будущим кодером")) До тебя говоришь, а ты что то стороннее отвечаешь.
Если бы этот ответ был тебе от тебя, было бы идеальное попадание :warpath: :warpath:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
это все равно много.. Почти 15% от потребления игры.... Целой игры..........
Опять же, это не исправить и ты зря тратишь время. Это действительно много в плане потребления и тут питон проигрывает с, но тут! Есть аспекты, в которых питон очень сильно пригодится. Но многие теряют суть. Питон - высокоуровневый язык, то есть уже упрощённый продукт. Как бы понятнее выразиться. Это всё равно, что пользоваться смартфоном, но не уметь отредачить что-либо в его прошивке и тому подобное.
Питон конечно хорош и прост, но что стоит за ним, мало кто знает. Нужны знать основы, а не конечный продукты! Ассемблер!

Помниться говорили, что сейчас php и бэйсик - пустая трата времени. Но! Необходимо знать, что это и с чем его едят. Нужно знать основные маркеры, ибо это развитие!

В общем, нельзя забывать озы, иначе развитие повернётся в обратную сторону.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Вроде обнова была что-то про улучшение защиты игры говорилось. Очень смешно валве, очень весело даже external хаки работают 5 лет и ничего :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Опять же, это не исправить и ты зря тратишь время. Это действительно много в плане потребления и тут питон проигрывает с, но тут! Есть аспекты, в которых питон очень сильно пригодится. Но многие теряют суть. Питон - высокоуровневый язык, то есть уже упрощённый продукт. Как бы понятнее выразиться. Это всё равно, что пользоваться смартфоном, но не уметь отредачить что-либо в его прошивке и тому подобное.
Питон конечно хорош и прост, но что стоит за ним, мало кто знает. Нужны знать основы, а не конечный продукты! Ассемблер!

Помниться говорили, что сейчас php и бэйсик - пустая трата времени. Но! Необходимо знать, что это и с чем его едят. Нужно знать основные маркеры, ибо это развитие!

В общем, нельзя забывать озы, иначе развитие повернётся в обратную сторону.
Единственное в чем хорош питон - мелкие скрипты и не более. Именно из за этого высказывания в роде "Я кодер на Python" являются смехотворными. Я так же могу сказать что я "Архитектор с lego" и пойти строить огромные конструкции из lego. Ясно дело, что таковые конструкции долго не продержатся и не могут эксплуатироваться в каких нибудь важных задачах..
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
У тебя есть отдельная вкладка которая пишет память игры но ведь glowesp тоже пишет память игры:LUL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу