Outdated Maze - чит для CS:GO на Python (Швайтон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь я полностью запутался. Ты что то от меня требуешь или что? Я написал о том что я могу написать чит, о котором ты мне заявил. Что вообще значит "слитый"?
Типичный дед 0iq
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
тебе не стоило влезать в эту беседу, ведь именно ты сейчас показываешь себя и подсосом и в тоже время "умственно неполноценным" челом с крайне тупыми шутками, скройся лучше, не позорься
Не будь злой бякой, 1-ое я не подсос, просто высказал свою точку зрения, ибо обсирать язык за то что он есть, это маразм. Если ты не глупый и понял предыдущее мной сказанное, то тогда тебе стало ясно что я не шутил на счет того что написал.
 
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а C/C++. Я могу написать тебе чит с любым возможным видом чамсов, с любым возможным видом Glow и быстрым аимом. И все это в файле размером меньше 1 МБ.
Ой, ахахах, типо для интернал читов тебе не надо качать директх чтобы у тебя работал рендер, но ладно. Допустим у тебя меню на сюрфейсах которое сжирает 1 гб рам. А что ты будешь делать с пакетами языков?
Взгляни на то сколько памяти занимает эта пародия.
Теперь пожалуйста взгляни на свое сообщение <3
Питон - невероятно легкий язык и он АБСОЛЮТНО непригоден для написания на нем крупных проектов без вмешательства библиотек
Ой, кстати, а ты знал что ида использует питон? Тогда что такое по твоему "крупный проект"?
Уровень твоего умственного развития примерно равен пятикласснику
Как видишь твой не лучше) Т.к не не вспомнил про самое елементарное
Кстати чуть не забыл! По твоему сайты это тоже не большие проекты? Тот-же ютуб.
на загрузку которого надо ждать 1-2 секунды.
Да? А ничего что питон не предназначен для того чтобы компилировать его код.
Пуся, изучи хотя-бы поверхостно яп чтобы его осужать.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
Не будь злой бякой, 1-ое я не подсос, просто высказал свою точку зрения, ибо обсирать язык за то что он есть, это маразм. Если ты не глупый и понял предыдущее мной сказанное, то тогда тебе стало ясно что я не шутил на счет того что написал.
стоит перечитать выше сказанное юзером NEPOLAK , питон не просто так сейчас обосрали, а по веским причинам. Если у тебя нет действительно серьёзных аргументов в качестве защиты языка,то думаю не стоит влезать разговор со словами "хаха вот он умственно-отсталый пиздец)))"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ой, ахахах, типо для интернал читов тебе не надо качать директх чтобы у тебя работал рендер, но ладно. Допустим у тебя меню на сюрфейсах которое сжирает 1 гб рам. А что ты будешь делать с пакетами языков?

Теперь пожалуйста взгляни на свое сообщение <3

Ой, кстати, а ты знал что ида использует питон? Тогда что такое по твоему "крупный проект"?

Как видишь твой не лучше) Т.к не не вспомнил про самое елементарное
Кстати чуть не забыл! По твоему сайты это тоже не большие проекты? Тот-же ютуб.

Да? А ничего что питон не предназначен для того чтобы компилировать его код.
Пуся, изучи хотя-бы поверхостно яп чтобы его осужать.
Я работал с питоном, а тебе стоит научиться читать, друг мой (или подруга, а?). Я знаю о чем говорю и знаю о IDAPython (там я его как раз и использую).
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Питон - невероятно легкий язык и он АБСОЛЮТНО непригоден для написания на нем крупных проектов без вмешательства библиотек, написанных (о боже мой как так вышло, а?) на C/C++. Я могу написать тебе чит с любым возможным видом чамсов, с любым возможным видом Glow и быстрым аимом. И все это в файле размером меньше 1 МБ.
Никсер, разлогинься :roflanEbalo:
 
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а тебе стоит научиться читать
Интерестно что я не так прочитал? Ты написал - я аргументировал. Ладно хотя-бы ты обьясняешь причины, но есть люди которые хуесосят питон из-за того что хауди-хо снимает гайды по нему. Кстати я так-же могу расписать тебе все минусы C как ты писал про питон. Например: Тебе не нравится что программа на питоне запускается за 1-2 секунды? Ну а мне не нравится что в C надо компилировать код по 30 сек...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Интерестно что я не так прочитал? Ты написал - я аргументировал. Ладно хотя-бы ты обьясняешь причины, но есть люди которые хуесосят питон из-за того что хауди-хо снимает гайды по нему. Кстати я так-же могу расписать тебе все минусы C как ты писал про питон. Например: Тебе не нравится что программа на питоне запускается за 1-2 секунды? Ну а мне не нравится что в C надо компилировать код по 30 сек...
+ инжект 10 секунд + вылеты + детекты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Интерестно что я не так прочитал? Ты написал - я аргументировал. Ладно хотя-бы ты обьясняешь причины, но есть люди которые хуесосят питон из-за того что хауди-хо снимает гайды по нему. Кстати я так-же могу расписать тебе все минусы C как ты писал про питон. Например: Тебе не нравится что программа на питоне запускается за 1-2 секунды? Ну а мне не нравится что в C надо компилировать код по 30 сек...
У меня компиляция кода очень редко может занять больше 1-2 секунды. Касаемо того меню на сюрфейсе, ты этой речью еще лучше показал что АБСОЛЮТНО не понимаешь о чем говоришь (ха-ха, вот и вся суть суперкодеров на питончике!)). Сюрфейс является враппером, поэтому директ сдк к нему подключать НЕ надо, хех!) Даже если я использую директ - какая разница? СДК понадобится лишь для компиляции, а сам чит будет работать и с обычным рантайм пакетом. О языковых пакетах я промолчу - абсолютно бессмысленное высказывание.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
+ инжект 10 секунд + вылеты + детекты
Вылеты, инжект 10 секунд и детекты случатся разве что у такого же кодера как ты. Ты видел как твой высер с беск. циклом тратит ресурсы?)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Вылеты, инжект 10 секунд и детекты случатся разве что у такого же кодера как ты. Ты видел как твой высер с беск. циклом тратит ресурсы?)
Бесконечным циклом ? ммм... интересно, даже когда я поставил time.sleep(), что бы у тебя -100 фпс было, во вторых, 1594993257843.png пиздатыйу меня бесконечный цикл получается, который можно отключить, ну значит не такой он уж и бесконечный, если я блять вообще цикл уберу ты знаешь что будет, ты же умный у нас
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Бесконечным циклом ? ммм... интересно, даже когда я поставил time.sleep(), что бы у тебя -100 фпс было, во вторых, Посмотреть вложение 87679 пиздатыйу меня бесконечный цикл получается, который можно отключить, ну значит не такой он уж и бесконечный, если я блять вообще цикл уберу ты знаешь что будет, ты же умный у нас
Перед твоим циклом на триггер стоит еще один цикл, который работает пока программа не выключится, от того он и бесконечный, но дело не в этом. Я прекрасно знаю что будут лаги, но твоя недопрограмма потребляет больше чем нужно, даже учитывая твои попытки в мультипоточность)
 
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сюрфейс является враппером, поэтому директ сдк к нему подключать НЕ надо, хех!)
Походу ты читать не умеешь...
Пожалуйста прочитай внимательно
Ой, ахахах, типо для интернал читов тебе не надо качать директх чтобы у тебя работал рендер, но ладно. Допустим у тебя меню на сюрфейсах которое сжирает 1 гб рам
О языковых пакетах я промолчу - абсолютно бессмысленное высказывание.
...
ха-ха, вот и вся суть суперкодеров на питончике
1 != все

С тобой нету смысла разговаривать. Твой срач закрыт

UPD: Дальше под твои ЩИТПОСТЫ(прочитай это, а то я как понимаю ты без этого не поймешь) буду ставить реакции.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Перед твоим циклом на триггер стоит еще один цикл, который работает пока программа не выключится, от того он и бесконечный, но дело не в этом. Я прекрасно знаю что будут лаги, но твоя недопрограмма потребляет больше чем нужно, даже учитывая твои попытки в мультипоточность)
Лаги ? ахахахахаха, этот софт не будет потреблять больше, чем он весит в плане ОЗУ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Походу ты читать не умеешь...
Пожалуйста прочитай внимательно


...

1 != все

С тобой нету смысла разговаривать. Твой срач закрыт
Какое меню на сюрфейсах жрет 1 гб рам?) И я повторю еще раз - для РАБОТЫ интерналов нужен директх, который есть у каждого игрока csgo, а для КОМПИЛЯЦИИ нужен СДК. Когда ты не понимаешь о чем говоришь то смысл в беседе действительно невелик!)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Лаги ? ахахахахаха, этот софт не будет потреблять больше, чем он весит в плане ОЗУ
Я уже видел.1594993935939.png, хехе. Действительно, потребляет в 2 раза меньше, а еще сопровождается неплохой нагрузкой на процессор при запуске, длящейся 1-2 секунды. Как бы тебе сказать... У меня есть программа что хранит огромное кол-во информации и все это помещается в 10 МБ озу, а твой недософт вряд ли хранит там миллионы строк и несколько файлов размером с несколько мегабайт в памяти)
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Я уже видел.Посмотреть вложение 87684, хехе. Действительно, потребляет в 2 раза меньше, а еще сопровождается неплохой нагрузкой на процессор при запуске, длящейся 1-2 секунды. Как бы тебе сказать... У меня есть программа что хранит огромное кол-во информации и все это помещается в 10 МБ озу, а твой недософт вряд ли хранит там миллионы строк и несколько файлов размером с несколько мегабайт в памяти)
Ты как с палаты убежал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу