Вантап лучший чит

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
а причем тут неверлуз?
:roflanEbalo:
при том, что ты пишешь "невер лучше" когда его у тебя нет
насмотрятся обзоров читов от людей с сомнительным уровнем игры и бегают, топы читов составляют, что лучше, а что хуже
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
:roflanEbalo:
при том, что ты пишешь "невер лучше" когда его у тебя нет
насмотрятся обзоров читов от людей с сомнительным уровнем игры и бегают, топы читов составляют, что лучше, а что хуже
дурачек? что ты пишешь? "насмотрятся обзоров читов от людей с сомнительным уровнем игры" :roflanPominki: , ну а кто среди ру комьюнити обзорщик с не "сомнительным уровнем игры"?
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
:roflanEbalo:
при том, что ты пишешь "невер лучше" когда его у тебя нет
насмотрятся обзоров читов от людей с сомнительным уровнем игры и бегают, топы читов составляют, что лучше, а что хуже
и это мое мнение составленное из других мнений, у тебя так то тоже невера нет :roflanEbalo:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
:roflanEbalo:
при том, что ты пишешь "невер лучше" когда его у тебя нет
насмотрятся обзоров читов от людей с сомнительным уровнем игры и бегают, топы читов составляют, что лучше, а что хуже
ты думаешь я не видел и не играл против людей с неверлузом? ну оно же смотрит репачино и думает, "ну почему у него есть скит а у меня нету...."
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
дурачек? что ты пишешь? "насмотрятся обзоров читов от людей с сомнительным уровнем игры" :roflanPominki: , ну а кто среди ру комьюнити обзорщик с не "сомнительным уровнем игры"?
про уровень игры - второстепенная информация. ты в любом случае НИКАК не можешь оценивать или сравнивать софты, когда у тебя нет как минимум одного из них, лол
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ты думаешь я не видел и не играл против людей с неверлузом? ну оно же смотрит репачино и думает, "ну почему у него есть скит а у меня нету...."
АХАХАХ
интересно когда люди поймут что кд и в целом игра того или иного чела зависит больше от него чем от чита ну ты реально клопяра какой-то без собственного мнения
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
про уровень игры - второстепенная информация. ты в любом случае НИКАК не можешь оценивать или сравнивать софты, когда у тебя нет как минимум одного из них, лол
ну а почему я не могу? у меня нет своего мнения? ну допустим я посмотрел пару обзоров, я не могу сделать выводы? при том что как ты сказал "люди с сомнительным уровнем игры" ну я уверен что эти люди тебя попустят
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
АХАХАХ
интересно когда люди поймут что кд и в целом игра того или иного чела зависит больше от него чем от чита ну ты реально клопяра какой-то без собственного мнения
как бэ я знаю что зависит и от плейстайла, и от умения играть, но я посмотрю как ты с кряком будешь играть против неверлуза(1х1) потому что на паблике с кряком и скитеров убивать можно..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ну а почему я не могу? у меня нет своего мнения? ну допустим я посмотрел пару обзоров, я не могу сделать выводы? при том что как ты сказал "люди с сомнительным уровнем игры" ну я уверен что эти люди тебя попустят
да у тя нет собственного мнения исходя из того что ты выше привел в качестве аргументов
закончим на том что ты се лайки крутишь на посте в котором кфг на кряк продаешь давай дружочек покедава o_OOoo :roflanEbalo:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
да у тя нет собственного мнения исходя из того что ты выше привел в качестве аргументов
закончим на том что ты се лайки крутишь на посте в котором кфг на кряк продаешь давай дружочек покедава o_OOoo :roflanEbalo:
че.. какие лайки на каком посте.... где кфг продаю... че ты несешь друг
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
да у тя нет собственного мнения исходя из того что ты выше привел в качестве аргументов
закончим на том что ты се лайки крутишь на посте в котором кфг на кряк продаешь давай дружочек покедава o_OOoo :roflanEbalo:
а... нуда якручу :roflanEbalo:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
да у тя нет собственного мнения исходя из того что ты выше привел в качестве аргументов
закончим на том что ты се лайки крутишь на посте в котором кфг на кряк продаешь давай дружочек покедава o_OOoo :roflanEbalo:
ну раз ты по этому судишь(даянакрутил алйкии чтол бы быть как кислота и стать милардером) то я могу сказать что у тебя ник вакариан и это до связи двай пока друк 0_оо0ол_0О
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ну раз ты по этому судишь(даянакрутил алйкии чтол бы быть как кислота и стать милардером) то я могу сказать что у тебя ник вакариан и это до связи двай пока друк 0_оо0ол_0О
1595443357500.pngлан откисай братумба из киева с нереальной хуетой в статусе dokiasju)_APS)DOI o_O явахуи
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ьлять пзидец нахуй нру -зачемт ы доксишь меня смвиньбяь тупая я ебал ладно откисай я кстати не из киева я с домбаса
бодямба съеби из топика те приказано было ?_?
 
Сверху Снизу