[Вопрос] О компьютерных мышках v2

чо какие верианты?


  • Всего проголосовало
    37
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
посмотрел что за софт

в трей не сворачивается, у некоторых не скачивается, вылетает, профили у некоторых не сохраняет, если закрыть, то настройки слетают

я вот подумываю в сторону Razer DeathAdder Elite, вроде Razer 5G неплохой сенсор (450/50, топово), да и форма будет актуальна всегда (наверн))))
рейзер дезадер ломается спустя пол года (50 на 50), лично у меня элитка и спустя пол года начала дабл кликать, если и хочешь рейзер то попробуй дезадер в2, там говорят пофиксили эту хрень, но сам не пробывал и желания не особо нет проверять на своих деньгах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нажал на проголосовать и у меня инет упал нахуй.... А потом тема с главной пропала после того как зашел че блять за мистика?

Стилсериес сенсей рав топ девайс.

Продукция razer шлак оверпрайсовый. Раньше были мышки нормальные типа деададдер 3.5 и стоили недорого, а потом тупо оверпрайс дебильный пошел с говнодизайном.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
steelserrials т.к просто дешевле чем аналоги
 
Бездельник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
498
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
У меня мышка уже 5 лет за 500₽ от steelserrials, имеете уважения к дедам!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот тебе полноценный обзор мыши с ее плюсами и минусами.
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
посмотрел что за софт

в трей не сворачивается, у некоторых не скачивается, вылетает, профили у некоторых не сохраняет, если закрыть, то настройки слетают

я вот подумываю в сторону Razer DeathAdder Elite, вроде Razer 5G неплохой сенсор (450/50, топово), да и форма будет актуальна всегда (наверн))))
Ну хз, продукция Рейзер по мне оверпрайс
Лучше подкопи на rival 600 , которая лучше чем Рейзер, а если пздц как бюджет поджимает : Cougar Minos X5 , сенсор 3360 и омроны на 50млн
Либо g403 , но если будешь брать гэ403 бери обычную версию которая на 3366
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
бери из логитеч НО без 10 кнопок или вообще зови аха
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
бери из логитеч НО без 10 кнопок или вообще зови аха
Какая нахуй зови? Это полная хуета, купи себе Zet Edge / Hator Vortex Evo , они блять в разы дешевле и лучше, мне тоже могут заслать мышку и деньги - тогда я тоже буду играть на этом говне, вас развелось как говна
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
он сказал 5к же)
Какая нахуй зови? Это полная хуета, купи себе Zet Edge / Hator Vortex Evo , они блять в разы дешевле и лучше, мне тоже могут заслать мышку и деньги - тогда я тоже буду играть на этом говне, вас развелось как говна
)
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
БЛЯТЬ, ЭТО ХУЕТА А НЕ МЫШКИ, У НИХ ВСЕ МЫШКИ НА 3310 ОДНА НА 3360 ТОЛЬКО, ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО , Я СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ
ты не юзал их знает раз такого мнения ну или не зашла она тебе у всех разные вкусы )
ещё скажи что логитеч говно делают
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
ты не юзал их знает раз такого мнения ну или не зашла она тебе у всех разные вкусы )
ещё скажи что логитеч говно делают
логитеч - оверпрайс, Ты покупаешь мышь за 90$ и получаешь хуано на 20 млн, и 3310 , за эту цену можно купить Pulsefire Surge, Rival 310,600,
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Мыши от Razer очень качественные, и, что главное, их можно намного дешевле на алиэкспресе купить (оригинал, если что).
Оба варианта качественные, лучший вариант, конечно, выбрать по форм фактору, в живую потрогать, но никто не позволит это сделать, я бы 1-ый вариант выбрал, так-как цена в 2500-3000 очень привлекательна. Софт у рейзер хороший, кстати, я брал так мышку, софт её распознал, так-что там не подделки продают
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Ну, и, кстати, советую посмотреть на один "хайповый" форм фактор, который резко начал всем нравиться, а именно на мышь Razer Viper, тоже 2500-3000 стоит, не они, конечно, придумали этот форм фактор, но для примера чисто посмотреть на неё. У меня сейчас данный мышь, покупал так-же с Али
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
а ссылочку можно походатайствовать? :roflanzdarova:
razer viper
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Этот продавец вообще много вариантов предлагает и Хрому, и Элит и т.д.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Тут вообще 1500, но это старая модель достаточно, хотя до сих пор хороша (razer deathadder essential)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1595525722569.png
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
Последний раз выбор пал на достаточно не дорогую крысу Rival 650.

Срывов сенсора, каких то глюков и так далее замечено не было (truemove3).
Единственный минус для меня оказался - вес, точнее не доработка баланса - но грузиками подправил и все ок.
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
284
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
У меня было в районе 4 штук от Razer.
Последние две были deathadder essential и deathadder elite, на всех 4 были дабл-клики, и собственно хуевое качество (это еще из магазина РФ, а что будет с али я вообще не представляю)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
от сс ченить купи, у меня 95 ривал уже хуй знает сколько лет, идеально работает без траблов. ну или g502 там калесика крутица прекольна :roflanBuldiga:
 
Сверху Снизу