Crack maaaan(как вы с этим играете)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Кусок дерьма твоя жизнь, дрочить на хвх мальчиков. Вот именно что я реаллайфер а ты ноулайфер, иди дальше медии заказывай.
я даже не играю, о чем ты говоришь ваще)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я даже не играю, о чем ты говоришь ваще)
потому что ты ноулайфер это нормально, тебя вообще не существует, я не удивлюсь если ты на любой вопрос поисковиком пользуешься.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
потому что ты ноулайфер это нормально, тебя вообще не существует, я не удивлюсь если ты на любой вопрос поисковиком пользуешься.
я даже не понимаю как реагировать на ту хуйню что ты пишешь мужик будь у мя возможность я бы тебе просто кувалдой башку разъебал об асфальт как чЕЛОВЕК вот это всерьез писать может я не понимаю просто сын наркоманки ебучей ?_??????7777777777777
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я даже не понимаю как реагировать на ту хуйню что ты пишешь мужик будь у мя возможность я бы тебе просто кувалдой башку разъебал об асфальт как чЕЛОВЕК вот это всерьез писать может я не понимаю просто сын наркоманки ебучей ?_??????7777777777777
Ну да подгорело за правду, ты мне бошку разбить хочешь за посты на форуме кувалдой, кто из нас болен?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Юзлесс тема, сам факт того то, что это на данный момент самый нормальный фри софт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Блять вы нахуй тут общаетесь, хватит тему поднимать.
 
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
Хз, тестили обычные статики (луа на никсвар), тупо в одно место срёт.
я сам тестил с кряком против разных антиаимов и некоторые он брутит а некоторые также в одно место срет, но брут там есть
 
Сверху Снизу