Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
когда аутоскоп добавят, чтобы его выключить можно было? а то с авика и со скаута не постреляешь..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Как оффнуть crosshair на авп?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
167
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
И как поставить определенную кнопку на срабатывание триггера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И как поставить определенную кнопку на срабатывание триггера
В Разделе misc Можно забиндить аим и триггер кнопку. Просто нажми один раз на (bind aimkey) 2 раз на кнопку которую надо. И всё
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
13
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне дали VAC а не патруль :((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вообщем это аккаует моего друга, мы вместе решили проверить VAC систему! Все было норм мы 2 месяца играли с ним, в патруль мы не попадали, потому что сразу бы словили блокировку, и вот вчера мы после катки решили обновить чит до 30.06.2017. Я решил дальше без читов катать, а друг их юзал и когда мы были в лобби он отключился потому что комп вырубился. Я чекнул его профиль там ВАК, я думал это патруть, но нихуя это вак система его заебенела!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вообщем это аккаует моего друга, мы вместе решили проверить VAC систему! Все было норм мы 2 месяца играли с ним, в патруль мы не попадали, потому что сразу бы словили блокировку, и вот вчера мы после катки решили обновить чит до 30.06.2017. Я решил дальше без читов катать, а друг их юзал и когда мы были в лобби он отключился потому что комп вырубился. Я чекнул его профиль там ВАК, я думал это патруть, но нихуя это вак система его заебенела!
о боже. ПО ТАБЛИЦЕ ВСЁ НАПИШИ. Какой инжектор, версия чита уже под сомнениями, потому что вчера вышла версия 1.07. Инжектор, вообще, возможно, детектед скачали, ребятки. Почему так сложно написать по простейшей формуле из 2-3 шагов?
 
Это же вак 1 блокировка VAC
вак выдаётся в профиль через день после патруля
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
о боже. ПО ТАБЛИЦЕ ВСЁ НАПИШИ. Какой инжектор, версия чита уже под сомнениями, потому что вчера вышла версия 1.07. Инжектор, вообще, возможно, детектед скачали, ребятки. Почему так сложно написать по простейшей формуле из 2-3 шагов?
Новенький)
А можешь скинуть сылку на обнову чита?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Новенький)
А можешь скинуть сылку на обнову чита?
обнова здесь в теме висит, что за инжектор? Я авирой пользуюсь и меня даже с семи-рэйджом не забанило ни ваком, ни патрулем. И попросил же по таблице написать, что написана в теме.
Кстати, хайд сливать может только создатель темы, проси у Moshe
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Какая разница между "Protected версия" и "Обычная версия"?
заезженная тема. Protected - чит защищен с помощью протекторов (например): Themida, Enigma, VMProtector. Если качать обычную, придётся протектить самому (обычную юзать небезопасно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот у меня на аимботе в легите, стоит бинд на Mouse1, а работает аим через каждое нажатие кнопки. Как сделать, чтоб ы аимбот все время работал, а не через раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу