Саша верни интернет

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, ну по твоей манере общения сразу понятно, что тебя никто не ебёт)
Да какая нахуй разница кто кого ебет? Ты пойми что жизнь сложная штука, и что порой человек готов маму родную продать за жизнь других.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлипните вы от этих масонских выродков, жизнь не член, жизнь страшнее и больнее чем все что вам казалось ранее, если ты лезешь в политику будь готов что тебя выебут как школьницу на первом курсе жестко.

Все ваши навальные и быть или это лишь верхушка айсберга, все намного сложнее и многограннее, вы думаете что вы понимаете реальность но хуй там, вы глупые.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Да какая нахуй разница кто кого ебет? Ты пойми что жизнь сложная штука, и что порой человек готов маму родную продать за жизнь других.
Чё ты несешь)
Чел, на улицу выгляни, мы блять не в девяностых, где тебя за любой косяк ебануть могли, мы в цивилизованном, сука, мать его мире.
Если ты живёшь где-нибудь в Африке, тогда ок, я с тобой согласен, только вот блять если ты там живёшь, как ты можешь судить о жизни совершенно других двух стран без каких-либо пруфов/знаний?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлипните вы от этих масонских выродков, жизнь не член, жизнь страшнее и больнее чем все что вам казалось ранее, если ты лезешь в политику будь готов что тебя выебут как школьницу на первом курсе жестко.
Спасиба учител
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё ты несешь)
Чел, на улицу выгляни, мы блять не в девяностых, где тебя за любой косяк ебануть могли, мы в цивилизованном, сука, мать его мире.
Если ты живёшь где-нибудь в Африке, тогда ок, я с тобой согласен, только вот блять если ты там живёшь, как ты можешь судить о жизни совершенно других двух стран без каких-либо пруфов/знаний?
90е? Ты реально клоун? Может тебе все же стоит спрятаться дальше и не обращать внимание? 90е не куда не делись, только убивают намного качественнее, если раньше это 10 7х62 а сейчас это массовые вещества способные вызвать инсульт или другие проблемы с организмом? На крайняк это решается по другому, ты просто пытаешься спрятаться от этого думая что сейчас не кого не мочат, ты глуп. Сейчас лишь схемы умнее стали. Про страны я вообще ору куда мне ты же эксперт не врот ебаться больше меня шаришь не приведя не одного пруфа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Про страны я вообще ору куда мне ты же эксперт не врот ебаться больше меня шаришь не приведя не одного пруфа.
АХАХАХАХХАХАХ ебать ты забавный, ладно объясню: ТЫ сказал, что людей блять ЗАСТАВИЛИ проголосовать за присоединение, тогда блять ТЫ и должен давать сука пруфы этого, понимаешь? Я блять ничего того, что требует пруфов не сказал.
Про эксперта: ну лол, я эту тему не поднимал, нахуя это сделал ты - не понятно. Ну, что ж поделать, если человек ничего для форума полезного сделать не может, понимаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, чел, масонская хуйня - это то, что говоришь ты.
Людей как убивали так и убивают, только делают это тихо используя спецов, и они уж поверь есть у каждого государства, а ты все сидищь застряв в всоем мирке думая что нечего не происходит хахаха наивный.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХХАХАХ ебать ты забавный, ладно объясню: ТЫ сказал, что людей блять ЗАСТАВИЛИ проголосовать за присоединение, тогда блять ТЫ и должен давать сука пруфы этого, понимаешь? Я блять ничего того, что требует пруфов не сказал.
Про эксперта: ну лол, я эту тему не поднимал, нахуя это сделал ты - не понятно. Ну, что ж поделать, если человек ничего для форума полезного сделать не может, понимаю.
А если человек не идёт голосовать, то за него голосуют)))
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Людей как убивали так и убивают, только делают это тихо используя спецов, и они уж поверь есть у каждого государства, а ты все сидищь застряв в всоем мирке думая что нечего не происходит хахаха наивный.
Ааъаъъаъ, ладно. Можешь продолжать пиздеть без пруфов, это забавно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХХАХАХ ебать ты забавный, ладно объясню: ТЫ сказал, что людей блять ЗАСТАВИЛИ проголосовать за присоединение, тогда блять ТЫ и должен давать сука пруфы этого, понимаешь? Я блять ничего того, что требует пруфов не сказал.
Про эксперта: ну лол, я эту тему не поднимал, нахуя это сделал ты - не понятно. Ну, что ж поделать, если человек ничего для форума полезного сделать не может, понимаю.
Как можно давать пруфы политических подоплек ты в своем уме? Там сотни людей работают над схемами по тому что бы все прошло чисто, а тебе рандом челик пишет на форуме, не ну ты реально крейзи, я думал что меня всегда считают чем то выше чем обычный человек на форумах, но не на столько же? Я рад конечно что ты оцениваешь меня по достоинству, но увы я тебя огорчу, я пьяный колхозник задрот который любит играть в игры и не больше. Просто у меня мышление намного развитее тебя.
 
  • Раздражает
Реакции: sp89
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Как можно давать пруфы политических подоплек ты в своем уме? Там сотни людей работают над схемами по тому что бы все прошло чисто, а тебе рандом челик пишет на форуме, не ну ты реально крейзи, я думал что меня всегда считают чем то выше чем обычный человек на форумах, но не на столько же? Я рад конечно что ты оцениваешь меня по достоинству, но увы я тебя огорчу, я пьяный колхозник задрот который любит играть в игры и не больше. Просто у меня мышление намного развитее тебя.
Внатуре, так получается моя сказка о том, что инопланетяне США передали оружие, чтобы уничтожить Россию тоже для тебя правда? В таком случае - соболезную. Не, ну кстати я даже пруф дал, поэтому это уже правдоподобнее, чем твои высеры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ааъаъъаъ, ладно. Можешь продолжать пиздеть без пруфов, это забавно.
банальный пример таких убийств это например когда только лукашенко выбрали министра МВД кокнули
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ааъаъъаъ, ладно. Можешь продолжать пиздеть без пруфов, это забавно.
Я очень рад что ты оцениваешь мои способности, но увы я больше тебе предложить не могу, я не стратег, и уж тем более не работник каких то спецподразделений, что бы вот так с ходу тебе хуярить как батюшка на проповеди, ты сам подумай не слишком ли дохуя я для вас разжевал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Внатуре, так получается моя сказка о том, что инопланетяне США передали оружие, чтобы уничтожить Россию тоже для тебя правда? В таком случае - соболезную. Не, ну кстати я даже пруф дал, поэтому это уже правдоподобнее, чем твои высеры.
Боже ты настолько приметивен что бы кидаться на инопрешеленцев, а может твоя цель запутывать мозги детям? Дак так и скажи, что бы мы тут не устраивали цирк, ибо большая часть один хрен не вьедет о чем тут речь...

Ты пойми что все намного проще, если ты работаешь на кого то так и напиши, ибо все равно уже часть отлетела, а я вообще бухаю с утра, прикинь да я в говно бухой пинаю тебя как ребенка, просто напиши и все я остановлюсь и пойду дальше по своим делам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для меня нет цели, для меня важно лишь выживание людей, у меня нет лидеров или правых, моей задачей является баланс человечества который ставится под сомнение выходками некоторых генералов, остальное меня не интересует, меня не интересуют ресурсы, меня не интересуют инфраструктура, моей задачей является что бы человеческий род жил, и что бы его потомство продолжало свое существование на планете, другое для меня не важно.
 
Сверху Снизу