Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно сразу начинать катать если я скачал протект версию?? Или желательно самому запротектить?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Можно сразу начинать катать если я скачал протект версию?? Или желательно самому запротектить?
Версия запротекчена, куда еще дальше протектить? Чтоб вообще не запускалась?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно сразу начинать катать если я скачал протект версию?? Или желательно самому запротектить?
на свое усмотрение, качай анпротект версию проекта, дальше протекть все.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообще улет. Выключил все-все кроме Recoil Crosshair и Sound ESP. Жееесть как классно!! Раз только игра крашнулась, но все вроде обошлось!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
231
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это просто пиздос , толпа школоты наплыла , не от репачино даже , а по его тегу "бизплатние чити скачять" , которые кроме как d3m , ничем другим больше не пользовались :NotLikeThis:
 
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это просто пиздос , толпа школоты наплыла , не от репачино даже , а по его тегу "бизплатние чити скачять" , которые кроме как d3m , ничем другим больше не пользовались :NotLikeThis:
ахаха корешь, я вообще вот только в первый запустил)) Так сказать - пополнил голубые ряды!
 
Что делать если пишет Cannot find 'MSVCP140.dll'. Please, re-install this application
Та же беда была. Это короче тебе нужно скачать с офф сайта майков библиотеку Visual C++ для Visual Studio 2015. выбираешь обязательно для х86 системы. Устанавливаешь, перезагружаешь и все будет работать!!
 
не скачай если не разбираешся а потом будешь писать "и*ать отлетел в 2 катки детект ёпти"
Я все оффнул кроме Sound ESP и Norecoil. Мне этого хватает за глаза. Стрелять я благо умею, а вот слышать пока еще нет))
 
Что делать если пишет Cannot find 'MSVCP140.dll'. Please, re-install this application
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- вот короче ссылка на офф сайт. Только прошу тебя, скачай грамотно!!!!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Вышло обновление CS:GO!
Ждите пока обновлю софт!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Видимо не все оффсеты обновли. Ждите обновления ближе к вечеру. Придется немного подождать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Жду обновы) просто лучший чит из всех бесплатных читов
если будет приватка,то куплю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Процесс ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично." Я рукокрюк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу