Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет Создатель, хотел спросить можно ли с вашим чистом играть в мм а кс го? Какие проценты шо я могу получить вак
. Вы чит каждый день обновляете?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Привет Создатель, хотел спросить можно ли с вашим чистом играть в мм а кс го? Какие проценты шо я могу получить вак
. Вы чит каждый день обновляете?
Играть в мм можно!
Обновляю почти каждый день.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не надёжный не получу за инжект? В папке чита там есть инжект?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего то страшно, но чит бомба может сделаешь приватку? :3 Я пока что только доверяю D3M бесплатный) А вам пока что нет( Я надеюсь у меня измениться мнение в вашу сторону
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Чего то страшно, но чит бомба может сделаешь приватку? :3 Я пока что только доверяю D3M бесплатный) А вам пока что нет( Я надеюсь у меня измениться мнение в вашу сторону
Можешь оставаться при своем мнение.
 
куда сохраняется CFG?(в какую папку)
AppData\Roaming\Settings\REB00T
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет вы не подумайте что я думаю о что-то плохое. Просто было у меня пару раз тоже говорили и потом прилетал через неделю не надёжный, ну наверное я попробую сыграть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оч годный для паба чит, правда фов маловат, но он оч хорош для семи рейджа. Автор, желаю тебе всего самого лучшего
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Чего то страшно, но чит бомба может сделаешь приватку? :3 Я пока что только доверяю D3M бесплатный) А вам пока что нет( Я надеюсь у меня измениться мнение в вашу сторону
Хех, D3M... Тут даже сравнивать нечего...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
подскажите пишет инжектион фаилед. я не очень шарю как исправить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
231
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
подскажите пишет инжектион фаилед. я не очень шарю как исправить?
Сначала запускаешь CS:GO, после запускаешь инжектор с правами администратора и инжектишь.
Проверь наличие последней версии Microsoft Visual Studio
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сначала запускаешь CS:GO, после запускаешь инжектор с правами администратора и инжектишь.
Проверь наличие последней версии Microsoft Visual Studio
надо файл дл перетащит на экспоуер? и как там тогда поставить запуск от имени администратора? сорян если туплю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
надо файл дл перетащит на экспоуер? и как там тогда поставить запуск от имени администратора? сорян если туплю
открыл explorer.exe, далее жмешь inject, потом жмешь кнопку ОК и закрываешь. PROFIT!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу