Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
зайди в свойства, там есть такое ?
Нету. Хорошо, еще вопрос. Я нашел другой инжектор, он запустился. Ну я выбрал длл файл, выбрал процесс игры и нажал инжект. Написало Мол финиш, а чит не открывается. В чем может быть проблема?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Нету. Хорошо, еще вопрос. Я нашел другой инжектор, он запустился. Ну я выбрал длл файл, выбрал процесс игры и нажал инжект. Написало Мол финиш, а чит не открывается. В чем может быть проблема?
Драйвера обнови .
 
писать сообщения в стиле "спасибо","помог" запрещено. Для этого есть кнопка "Мне нравиться".
Впредь не нарушайте ;D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Драйвера обнови .
 

писать сообщения в стиле "спасибо","помог" запрещено. Для этого есть кнопка "Мне нравиться".
Впредь не нарушайте ;D
Драйвера для видюхи?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Драйвера для видюхи?
все возможные. Список драйверов следующих обновить при некорректной работе.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 
Кс крашится, когда включаю рейж 3:
Откуда там рейдж?;D
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Сейчас проверю все настройки до максимума.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все возможные. Список драйверов следующих обновить при некорректной работе.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

 

Откуда там рейдж?;D
Framework пробовал, ошибку выдает мол нужно поменять флажок в панели включение\выключение компонентов виндовс, я его врубил, а ошибка не исчезла.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Framework пробовал, ошибку выдает мол нужно поменять флажок в панели включение\выключение компонентов виндовс, я его врубил, а ошибка не исчезла.
Пересаживайся с микроволновки на родительский ноутбук. А то мы долго так гадать будем. А лучше всего наделай скринов с проблемами
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Народ. Все те кто спрашивает как и чем инжектить чит скажу исход из личного опыта. Тот инжектор, что идёт встроенным, достаточно за глаза... Отлетите вы по-любому, а вопрос когда? Это уже вопрос времени! Не е#ите себе мозг, играйте с тем что есть..
Можешь объяснить мне, нубасу, с чего это мы все должны отлететь когда-нибудь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлетишь только за overwatch cooldown majorly disruptive - Если в саппорт напишешь они тебя чекнут и скорее всего вак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь объяснить мне, нубасу, с чего это мы все должны отлететь когда-нибудь?
Ну сатри, всего несколько вариантов как это может произойти.
1)Автор перестанет обновлять кфг или напортачить (во что я не хочу верить).
2)Вольве наконец-то сделают сделают свою SmartSecurityAnti-Cheats систему которая действительно будет автоматом пополнять базу данных и автосовершенствоваться.
3)Тебя зарепортят игроки и уже какое-нибудь чмо из патруля, которое кое-как выйграли 150 каток в мм, обиженное и жуть как ненавидящие читеров, обвинит тебя во всех грехах и обидах не смотря демо. Потому что чмо! А такие есть...
4)После нового анти-чита, работа над софтом станет настолько крапотливой, что часть людей перестанут их писать или же перейдут на другой проект, а другие поднимут высокие цены, сделав чит #издец каким приватным. И все что останется простым игрокам ---> скачивать бесп. оставшийся софт или играть честно.. (Но это конечно мало вероятно)....
ЭТО БЫЛО ЧИСТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну сатри, всего несколько вариантов как это может произойти.
1)Автор перестанет обновлять кфг или напортачить (во что я не хочу верить).
2)Вольве наконец-то сделают сделают свою SmartSecurityAnti-Cheats систему которая действительно будет автоматом пополнять базу данных и автосовершенствоваться.
3)Тебя зарепортят игроки и уже какое-нибудь чмо из патруля, которое кое-как выйграли 150 каток в мм, обиженное и жуть как ненавидящие читеров, обвинит тебя во всех грехах и обидах не смотря демо. Потому что чмо! А такие есть...
4)После нового анти-чита, работа над софтом станет настолько крапотливой, что часть людей перестанут их писать или же перейдут на другой проект, а другие поднимут высокие цены, сделав чит #издец каким приватным. И все что останется простым игрокам ---> скачивать бесп. оставшийся софт или играть честно.. (Но это конечно мало вероятно)....
ЭТО БЫЛО ЧИСТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!
Знаешь мрак тоже пили пили сделали и выпустили ! Первое время резко читеров стало мало , а потом все с начало понесло , приватки , за ними кряки ! За кряками бесплатные и снова эра бесплатных читов ! Это так пример ) с начало кто заработает денег на этом , потом уйдет в народ снова софт ! Какой бы супер пупер не написали бы чит , защитку и так далее всегда найдется , дыра так не дыра так трещина или бреж через которую все будет работать снова ))) даже на турнирах люди умудряются играть с читами и не палиться , в лан сети ! КАК ??? А вы говорите за анти чит ? Милионы людей не увидели , а чит сделают или напишут что будет так же невидим для анти чита ) . Факт остается фактом не одна игра в которой были читеры не удалось избавиться от этого !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вероятно ты что-то попутал, здесь нет такой вкладки.
кст, скоро обнова? а что будет в ней нового? И сделай килл делай, ну чтоб не перебрасывало после 1 убитого)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Сейчас пойду запишу видео про чит.
Расскажу про некоторые функции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу