Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забавная история....
Неделю пользуюсь софтом:
-вака нет
-всегда все отлично работает(до обновления 2.9.4)
Захожу в кс,скрываю ее,заинжектил чит и воаля прикол....
Ноутбук зависает намертво. Первый раз такое вижу.
Ни диспетчер ни что либо еще не спасают.Только перезагрузка.
С дровами на ноуте все отлично и все последних версий.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- все это так же обновлял, и все хорошо.
Вопрос,что это за хрень и как ее лечить???
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит обновляется автоматически или нужно каждый раз перекачивать архив?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Чит обновляется автоматически или нужно каждый раз перекачивать архив?
заново качать. Я думаю над тем чтобы сделать самому апдейтер для чита. Стоит ли?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Блин просто целый час убил на то, что бы записать видео.
Но в итоге ничего нормального не получилось, из-за того, что во время записи какие-то адские шумы.
Смог только записать запуск чита и то без звука(
Качество то же не очень, записывал через Bandicam

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин просто целый час убил на то, что бы записать видео.
Но в итоге ничего нормального не получилось, из-за того, что во время записи какие-то адские шумы.
Смог только записать запуск чита и то без звука(
Качество то же не очень, записывал через Bandicam

Весело. У меня все работает и если dll "вставлять" в инжект и даже без админ прав.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему при игре с читом идут микро-лаги, микро-фризы, микро-тормоза. Комп хороший. Можно исправить? Из-за этого очень палевно в демке. Автор попробуй что то сделать, или подскажите.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Почему при игре с читом идут микро-лаги, микро-фризы, микро-тормоза. Комп хороший. Можно исправить? Из-за этого очень палевно в демке. Автор попробуй что то сделать, или подскажите.
Инжект в меню игры делаешь? Пару раз бывало такое, но скорее как случайный баг, чем постоянный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блин просто целый час убил на то, что бы записать видео.
Но в итоге ничего нормального не получилось, из-за того, что во время записи какие-то адские шумы.
Смог только записать запуск чита и то без звука(
Качество то же не очень, записывал через Bandicam

где звук, где превьюшка, где канал этого мужика? Я хочу подписаться на него и позвать друзей! Где обещанный разбор всего функционала софта?? Я может Василий Теребонький пришедший с завода и мне чет не ясно что и как!! Такое видео реально устроить? Можешь и без подготовленного текста, твои заикания мы как-нибудь потерпим. <3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Инжект в меню игры делаешь? Пару раз бывало такое, но скорее как случайный баг, чем постоянный.
Инжект в меню делаю.
Попробуй что то подровнять перекодить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блин просто целый час убил на то, что бы записать видео.
Но в итоге ничего нормального не получилось, из-за того, что во время записи какие-то адские шумы.
Смог только записать запуск чита и то без звука(
Качество то же не очень, записывал через Bandicam

если позволяет железо, скачай ОБС и не парься. Обрабатывать видео вообще не нужно, шумы снизь в настройках микрофона (подавление сторонних шумов). Плииииз, очень хочу наконец понять что к чему
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
если позволяет железо, скачай ОБС и не парься. Обрабатывать видео вообще не нужно, шумы снизь в настройках микрофона (подавление сторонних шумов). Плииииз, очень хочу наконец понять что к чему
Именно что с ОБСом сидел минут 30 и из-за того, что он адски шипит не стал им записывать. Постараюсь что-то придумать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Blax, в первую очередь спасибо за столь хороший бесплатный софт. Хотел спросить насчет лиг, будет ли от тебя софт для лиг за символические 300-400 руб к примеру, это был бы один из самых дешевых читов с обходом лиг, думаю не я один бы купил у тебя его.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Именно что с ОБСом сидел минут 30 и из-за того, что он адски шипит не стал им записывать. Постараюсь что-то придумать
Не парься, обзор на хак есть. Сиди спокойно c:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топовый чит, каток 6 с ним сегодня сыграл. хоть и новичок в этом деле, но проблем со скачиванием и инжектом не было. даже не знаю, или я умный, или типы, у которых траблы с процессом запуска, немного глупые. спасибо за софт <3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Именно что с ОБСом сидел минут 30 и из-за того, что он адски шипит не стал им записывать. Постараюсь что-то придумать
Бандит(Bandicam) хоть и с просадкой по fps да с задачей справляется. Настроек там много. Кряков тысячи. А с шумом.. Ябы овинил микрофон. Но не буду сильно микрофон "ругать". сижу 2-3 года с микрофона с шумо-подавлением.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Бандит(Bandicam) хоть и с просадкой по fps да с задачей справляется. Настроек там много. Кряков тысячи. А с шумом.. Ябы овинил микрофон. Но не буду сильно микрофон "ругать". сижу 2-3 года с микрофона с шумо-подавлением.
Нет, микро хороший. Это просто обс не настроен видимо.
 
Только что реализовал Autopistol.
Попробовал пострелять по ботам Autopistol + Aimbot. При правильной настройке можно хорошо овнить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу