Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да ну бред. У всех пашет, у меня нет. Все дрова обновил почти, только дирекс не обновил и framework не хочет устанавливаться. Понятия не имею что делать больше...
 
Это важно, что бы инжектор и длл в одной папке были?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Да ну бред. У всех пашет, у меня нет. Все дрова обновил почти, только дирекс не обновил и framework не хочет устанавливаться. Понятия не имею что делать больше...
 
Это важно, что бы инжектор и длл в одной папке были?
Смени инжектор.
Тема на сайте есть,byte2 инжектор по-моему.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне прилетел вак на 5 день , ТУ вери мач. вообще не палился патрулем... знаю точно , что кидали только 3 репорта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне прилетел вак на 5 день , ТУ вери мач. вообще не палился патрулем... знаю точно , что кидали только 3 репорта.
испарись, ты сам виновать если получил ОВ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне прилетел вак на 5 день , ТУ вери мач. вообще не палился патрулем... знаю точно , что кидали только 3 репорта.
Не всегда показывает что тебе кидают репорты и нет пруфов что ты получил Vac это только слова
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
  • Статус Чита смотреть в теме, там указаны 2 аккаунта стим. Есть ВАК - чит или инжектор детект. Если пусто играйте СПОКОЙНО.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я считаю софт топ меня всё устраивает: аим бот(играю с легитом уже 4 день поднялся с 1 калаша до двух калашей,патруля нет)
очень понравилась фича с небом топ! очень нравятся визуалы в частности sound esp не в каждом паблик софте встретишь.
Но я бы хотел увидеть скин ченджер,и для меня это будет просто форевер софт на уровне "Топ софта всея плянета Indigo"
Скин ченджер хотел бы увидить примерно как в hentai ware!
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Я считаю софт топ меня всё устраивает: аим бот(играю с легитом уже 4 день поднялся с 1 калаша до двух калашей,патруля нет)
очень понравилась фича с небом топ! очень нравятся визуалы в частности sound esp не в каждом паблик софте встретишь.
Но я бы хотел увидеть скин ченджер,и для меня это будет просто форевер софт на уровне "Топ софта всея плянета Indigo"
Скин ченджер хотел бы увидить примерно как в hentai ware!
На выходных плагируем Скин Чунгер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Вопрос к тебе как кодеру твоего творения ) , ты еще планируешь лоудер для чита ?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот хостинг посмотри ) не дорогой )
СОБАКЕН. Я ток собираюсь писать про это :D а тут ты
 
Вопрос к тебе как кодеру твоего творения ) , ты еще планируешь лоудер для чита ?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот хостинг посмотри ) не дорогой )
скажу так. если планирует делать лоадер и апдейтер , пусть мне писюкает. Все ему дам :d
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Решил не делать утренних обновлений, т.к. за ночь скачивают от силы человек 20-30
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит круто да не не то что крутой а ахуе*ый просто недельку уже сижу с ним играю спасибо за софт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
205
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MegaBlax , когда обновишь свой кфг? Для автопистолетов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если посмотришь на других страницах, там можно найти кфг для игры с автопистолом
У меня маленький вопросик возник еще , ты же не против что я друзьям через свой яндекс диск раздал ) так парням с реал своим ))!
 
Если посмотришь на других страницах, там можно найти кфг для игры с автопистолом
Тебе же это ни как не влияет ) но могу и твою прямую ссылку с яндекса давать им ) вообще все ровно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу