Какой лучше телефон купить в 2020 за 25к?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самсунги делают пиздатые телефоны, сколько мобил не перепробовал, всегда возвращался к сансанычу
ахаха самсунги? Это порожняк вонючий.
Я вообще не люблю андройд, но блять самсунг на андройде это какой то трип хмурого.
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
ахаха самсунги? Это порожняк вонючий.
Я вообще не люблю андройд, но блять самсунг на андройде это какой то трип хмурого.
мне похуй, я любой другой телефон в руки больше не возьму, кроме самсунга
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше что-нибудь из Xiaomi. Во-первых отличное соотношение цена-качество. Во-вторых в целом нормальные у них телефоны, в отличии от других китайских. В-третьих можно купить на алиэкспрессе со скидкой, купоном и кэшбэком, порядком сэкономив. Ну или как вариант можно взять iPhone б/у или не самой последней модели, но я бы не стал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща телефоны как компы, нужно смотреть не на модель самого телефона, а на характеристики, ну там процессор, память, видяха, и прочие фишки типа вафляя и 4г, а не ВОЗЬМИ СЯОМИ КОТОРЫЙ БЛЯТЬ БЫЛ НН БРЕНДОМ ЗА КОПЕЙКИ И СТАЛ В 5 РАЗ ДОРОЖЕ.
Все мобилы почти сейчас на ведройде, смысл в названии?
 
Сверху Снизу