Кто расшифрует дам инвайт в скит(Тема закрыта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если я токийский гуль, я съем твою пизду
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Вы расшифруете а там буит "наебал" или "пошутил"
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
legended
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Кажись друг предложил: расшифруй это и получи инвайт в скЫт, в итоге он сделал 3iq мув и сделал эту тему, чтобы микро-челики расшифровали этот код и чтобы он получил инвайт в скит.

Либо он нас всех наебал и друга который его заинвайтит нету.
рассудительно урыл :da:
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Бля, что за бредовый байт.
Окей, 32 байта и высокая энтропия, это может быть либо 256 битный хэш, либо результат блочного шифрования.
Допустим это хэш, в базах есть известные слова, типо "qwerty123", если захэшировать что нибудь вроде "zalupa_1337_skeet" то в базе этого текста никогда не будет, это означает что невозможно сопоставить какой исходный текст там был. Можно попробовать брутфорсить исходные фразы из латинских символов до определенной длины известных 256 битных хэшей, но если там больше одного слоя то точно гг.
Дальше если рассмотреть что это блочный шифр, то для шифрования нужно знать вектор инициализации и ключ, так же сама фраза может быть дополнена каким угодно методом до 32 байт, брутфорсить такое просто невозможно и займет миллион лет, тем более что написано шифр в шифре.
Итого задание полная неосуществимая чушь, вычислить это невозможно, кроме этого пусть тс вообще докажет каким либо способом что у него этот инвайт есть, иначе стоило бы вообще снести эту тему, т.к. это получается не просто нерешаемая тема ради лулзов, а откровенный наеб.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется или слишком дохуя "слоёв?"
 
C+P legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нету там столько
Я сижу уже 5 часов всё что я смог сделать это найти вот это! Всё блять я больше не знаю нахуй
есть ещё варик что это всё захуячено в ISO-8859-1, я просто блять не понимаю без подсказок хуй ты тут что сделаешь

Base64+ CP1251 + KOI8-R + CP1251
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C+P legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу