Ваше мнение по поводу читов

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
[ ONETAP ] - самый популярный чит 200к человек , 1 из доступых платных читов на рынке стоит своих денег и как вообще он ?
[ GAMESENSE ] - самый старенький хвх чит , который до сих пор живёт , который до сих пор по инвайтам и который до сих пор фанатят и любят , стоит своих денег и как вообще он по вашему мнению?
[ FATALITY ] - интересный чит , 1 из лучших бектреков если не самый лучший , как вам чит от филипа?
[ NEMESIS / N3M3SIS ] - чит от кодера зевса ( reis ) стал главной новинкой 2020 года , показал себя сначала в отличной форме , шикарный дт , классные аа , хороший ресольвер , отличный бектрек , но после кряка что-то пошло не так , как думаете , reis продолжит делать и улучшать чит или забьёт болт как на зевс
[
NEVERLOSE ] - 1 ру чит в 2к20 году который показал нам , что и русские кодеры умеют делать читы , он сравнивается со всеми конкурентами упомянутых выше , как думаете соуфив продолжит делать свой чит ещё лучше , ведь он уже сделал самое лучшие луа апи , да да лучше скита по луашкам. Что вы думаете насчёт топ 1 ру чита ?
[
AIMWARE ] - данный чит был самым популярным с 2016 по 2018 , самый узнаваемый чит , о нём знают все , даже ньюкамы с 20 который играют с кряком , может что то ещё старичёк показывать на хвх или уже всё ?)
ПИШИТЕ своё мнение , мне будет очень интересно послушать мнение разных людей :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Миссы в кряк по 3 пули в ряд стоят того

Уходит на задний план, да и схуяли он самый старенький лол
просто самый ущербный чит
чит чисто побегать со скаром на кряки
перфект чит, который необычайно быстро меняется в лучшую сторону, лучший стафф
просто легендарный чит, все еще не плохо себя может показывать на хвх
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
[ ONETAP ] - самый популярный чит 200к человек , 1 из доступых платных читов на рынке стоит своих денег и как вообще он ?
[ GAMESENSE ] - самый старенький хвх чит , который до сих пор живёт , который до сих пор по инвайтам и который до сих пор фанатят и любят , стоит своих денег и как вообще он по вашему мнению?
[ FATALITY ] - интересный чит , 1 из лучших бектреков если не самый лучший , как вам чит от филипа?
[ NEMESIS / N3M3SIS ] - чит от кодера зевса ( reis ) стал главной новинкой 2020 года , показал себя сначала в отличной форме , шикарный дт , классные аа , хороший ресольвер , отличный бектрек , но после кряка что-то пошло не так , как думаете , reis продолжит делать и улучшать чит или забьёт болт как на зевс
[
NEVERLOSE ] - 1 ру чит в 2к20 году который показал нам , что и русские кодеры умеют делать читы , он сравнивается со всеми конкурентами упомянутых выше , как думаете соуфив продолжит делать свой чит ещё лучше , ведь он уже сделал самое лучшие луа апи , да да лучше скита по луашкам. Что вы думаете насчёт топ 1 ру чита ?
[
AIMWARE ] - данный чит был самым популярным с 2016 по 2018 , самый узнаваемый чит , о нём знают все , даже ньюкамы с 20 который играют с кряком , может что то ещё старичёк показывать на хвх или уже всё ?)
ПИШИТЕ своё мнение , мне будет очень интересно послушать мнение разных людей :)
Вантап - стоит
Скит - не стоит своих денег (я именно про инвайты, сука 30к за эту залупу)
Фаталити - хуже всех кроме ав
Немезис - лучше фатала и ав но хуже остальных
Невер - хороший чит но я уверен что наши хуйню сделают
Ав - без комментариев
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Вот тут ошибаешься, соуфив хуйню не сделал. Лучший чит на данный момент
Не лучший
Лучшего чита не существует
Твой любимый невер миссает по кд в вантап (я когда играл на +в с вантапом в меня невер частенько миссал)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А так важно мнение хуй пойми кого по поводу софта ? Играйте с тем на что есть деньги, а лучше не покупайте по 1к софты купите пожрать..
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
А так важно мнение хуй пойми кого по поводу софта ? Играйте с тем на что есть деньги, а лучше не покупайте по 1к софты купите пожрать..
Для хвхшеров еда это луашки в скит (дополнение)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Не лучший
Лучшего чита не существует
Твой любимый невер миссает по кд в вантап (я когда играл на +в с вантапом в меня невер частенько миссал)
Значит юзер был глупый/фейк.
Того же lenin123 я инвайтнула пару дней назад, он просто бегает на +в со скаутом и хсает все абсолютно
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Значит юзер был глупый/фейк.
Того же lenin123 я инвайтнула пару дней назад, он просто бегает на +в со скаутом и хсает все абсолютно
Причём тут глупый та? Я иду на него со слоу волком, он меня пикает и миссает в десинк и его в бекшут ебашу
1 раз чел миссал в немезс по кд (ну тут я не уверен что чел реально с невером был) но всё возможно
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Причём тут глупый та? Я иду на него со слоу волком, он меня пикает и миссает в десинк и его в бекшут ебашу
1 раз чел миссал в немезс по кд (ну тут я не уверен что чел реально с невером был) но всё возможно
Так если у меня и у ленина не миссает почти, то вывод таков, что проблема очевидно в юзере
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Так если у меня и у ленина не миссает почти, то вывод таков, что проблема очевидно в юзере
Согласен
Пк какой та не такой, не даёт юзеру настоящий 100% мужской ресольвер
Моник сломанный и неверлуз не знает куда стрелять та
Мышка не за 10к и из за этого неверлуз обиделся и не хочет убивать
Я так могу бесконечно говорить
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Согласен
Пк какой та не такой, не даёт юзеру настоящий 100% мужской ресольвер
Моник сломанный и неверлуз не знает куда стрелять та
Так, а чит тут причем, если чел будет юзать 10 хитшанс и 100 поинтскейлы на голову?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Сверху Снизу