Свободное общение про кряк в3.

Как вы относитесь к кряку в3(факту того, что теперь с в3 могут играть все)?

  • Я крякоюзер и мне по кайфу

  • Хоть бы этот кряк сдох быстрее чем в2 и его не фиксили

  • Вообще пофиг на это


Результаты будут видны только после голосования.
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Буквально недавно заходил сюда, смотрел как челики продавали или скидывали свои кфг на в2, аддоны к в2 и т.д., некоторые уже говорили, всё, в2 скоро помрёт, хватит пинать труп. В итоге выходит кряк в3 и по началу мало кто обратил внимание, что это майская версия, многие начали говорить хвх конец и подобную дичь, те кто перед кряком в3 купили себе сабку или месяцем(в пределах месяца) ранее, начали говорить что там ратник/стиллер/майнер при том не прикрепив ниодного пруфа. Что же мы получили в итоге:
1) в2 закатили в гроб окончательно(нет кнш, некоторые до сих пор с ним)
2) крякоюзеры осваивают в3, ищут джски и кфг на него, при том они его осваивать будут долго ещё
3) новый фри чит для хвх, который лучше в2 и паст, но хуже орига в3( не имеет такого же дт в тик как в ориге или том же немезис кряке)
4) часть озлобленных хвх юзеров, которые как и раньше хотят избавиться от крякеров
5) кучу хайпа на ютубе и контента, из-за этого кряка

Вроде всё назвал, можете дополнить, написать своё мнение поэтому поводу и покидать сюда свои кфг+js, для крякоюзеров.
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
так а почему 5600 ?
БЛЯТЬ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БЛЯТЬ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?
ПОЧЕМУ 5600 ЕСЛИ 3600 ???? ЭТО НОРМАЛЬНО ДЕВУШКА ????????? АААААА??????????
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
ПОЧЕМУ 5600 ЕСЛИ 3600 ???? ЭТО НОРМАЛЬНО ДЕВУШКА ????????? АААААА??????????
ВЫ СКАЗАЛИ 3600, В ДАВЫДКОВО ДО 4000, А ПОЧЕМУ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО 5600? А ГДЕ Я ДЕНЬГИ НАЙДУ, АААААААААААААААА?!?!?!??!?
 
Каков бюджет — таков ответ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буквально недавно заходил сюда, смотрел как челики продавали или скидывали свои кфг на в2, аддоны к в2 и т.д., некоторые уже говорили, всё, в2 скоро помрёт, хватит пинать труп. В итоге выходит кряк в3 и по началу мало кто обратил внимание, что это майская версия, многие начали говорить хвх конец и подобную дичь, те кто перед кряком в3 купили себе сабку или месяцем(в пределах месяца) ранее, начали говорить что там ратник/стиллер/майнер при том не прикрепив ниодного пруфа. Что же мы получили в итоге:
1) в2 закатили в гроб окончательно(нет кнш, некоторые до сих пор с ним)
2) крякоюзеры осваивают в3, ищут джски и кфг на него, при том они его осваивать будут долго ещё
3) новый фри чит для хвх, который лучше в2 и паст, но хуже орига в3( не имеет такого же дт в тик как в ориге или том же немезис кряке)
4) часть озлобленных хвх юзеров, которые как и раньше хотят избавиться от крякеров
5) кучу хайпа на ютубе и контента, из-за этого кряка

Вроде всё назвал, можете дополнить, написать своё мнение поэтому поводу и покидать сюда свои кфг+js, для крякоюзеров.
1600106367141.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, блет помогите! скачал джску на crossfire индикатор (звёздочка появляется внизу экрана после убийства enemy) ну и вот, вместо этой звёздочки у меня появляется просто белый квадрат. Как энто fix? Заранее спасибо за помощь.
 
RIP
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
289
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Эм.. я так и не понял, какой-то в3 кряк, потом чет еще.... все запутано и непонятно :(((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ничего обычного,почти сравним с в2,но лучше из-за дабл тап instant и js api которого если сравнивать с тем-же нихваром будет чуть хуже.
В принципе ничего обычного
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сука, я со слезой вспоминаю как я играл с этернити, когда заходил Аимвар, все его боялись!!! БОЯЛИСЬ АИМВАР! Когда не-было кряков ебаных, когда каждый второй 11летний бизнес мен, на продавал свои "супер топ 228 класс Бест кд 50000" кфг. Если бы у меня была такая возможность, я бы нахуй удалил все кряки ванатпа, со всех форумов, со всех компьютеров, со всего интернета, со всего где о нём только упоминалось.
Сука, я со слезой вспоминаю как я играл с этернити, когда заходил Аимвар, все его боялись!!! БОЯЛИСЬ АИМВАР! Когда не-было кряков ебаных, когда каждый второй 11летний бизнес мен, на продавал свои "супер топ 228 класс Бест кд 50000" кфг. Если бы у меня была такая возможность, я бы нахуй удалил все кряки ванатпа, со всех форумов, со всех компьютеров, со всего интернета, со всего где о нём только упоминалось.
Ах да, это не только о кряке в3, а о кряках ванатпа вообще.
 
Сверху Снизу