Вопрос Стоит ли сейчас покупать onetap?

Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ты вообще слышишь что я говорю? :NotLikeThis:
У меня и вт спокойно лоу дельту фиксил со 1 или 2 пули
жа не будешь блять ты ее фиксить,могу тебе продемонстрировать.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
жа не будешь блять ты ее фиксить,могу тебе продемонстрировать.
Так блять все говорят что неверлуз по кд миссает по предикту
Или про вт говорят что по кд миссает по сприду, а у меня вт по сприду вообще не миссал и лоу дельту хорошо фиксил
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Хуйня этот ваш неверлуз, по кд миссает в тот же вт
Еще че придумаешь
Так блять все говорят что неверлуз по кд миссает по предикту
Как чит связан с миссами по предикту? ВСЕ миссы по предикту = сервер\интернет иссуе
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Еще че придумаешь

Как чит связан с миссами по предикту? ВСЕ миссы по предикту = сервер\интернет иссуе
Так схуяле невер больше всего по предикту миссает?
Я пикаю чела с невером, он в меня миссает, а я его бекшутаю, спрашиваю по чём мисс и он такой нихуяш себе по предикту говорит
И вообще, ты фанатишь невер, а я вт
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Так схуяле невер больше всего по предикту миссает?
Ну ты со скитиком поиграй, если твоя паста на вантапе не логирует ничего кроме сприда в стабл билде, кто виноват то?
да и что то я не замечаю у меня большое количество миссов по предикту, если сервер нормальный
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ну ты со скитиком поиграй, если твоя паста на вантапе не логирует ничего кроме сприда в стабл билде, кто виноват то?
да и что то я не замечаю у меня большое количество миссов по предикту, если сервер нормальный
Да блять ты заебал меня уже, ты фанатишь невер, а я вт, всё, спор закончен
 
нея
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
а чем тебе кряк то не угодил
мой ответ - нет. не вижу смысла когда есть кряк этого чита,лучше попробовать гетнуть другой чит
а так, как хочешь,у каждого свое мнение о чите,брать его или не брать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
а чем тебе кряк то не угодил
мой ответ - нет. не вижу смысла когда есть кряк этого чита,лучше попробовать гетнуть другой чит
а так, как хочешь,у каждого свое мнение о чите,брать его или не брать
если играть на пабе онли побегать с дт,то определенно лучше взять немезис,в котором хороший телепорт и замечательный дт,но плохие аа,в3 же дт тоже не плохой и есть лоу дельта которую фиксит нл,но если хочешь побегать не только на пабе но и напы,кв и т.д,то лучше подождать тикеты нл,я не фаначу неверлуз,но это и есть факт,что это единственный софт который фиксит дельту,а кто пишет,что он на изи фиксит лоу дельту с в3,то это просто вброс,он бы максимум бекшутнул
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
если играть на пабе онли побегать с дт,то определенно лучше взять немезис,в котором хороший телепорт и замечательный дт,но плохие аа,в3 же дт тоже не плохой и есть лоу дельта которую фиксит нл,но если хочешь побегать не только на пабе но и напы,кв и т.д,то лучше подождать тикеты нл,я не фаначу неверлуз,но это и есть факт,что это единственный софт который фиксит дельту,а кто пишет,что он на изи фиксит лоу дельту с в3,то это просто вброс,он бы максимум бекшутнул
Ты фанатишь невер, у вас блять плей стайл иссуе если вы с вт ориг миссаете так часто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ты фанатишь невер, у вас блять плей стайл иссуе если вы с вт ориг миссаете так часто
ну так я тебе сказал,пошли я тебе кон скину зайдешь посмотришь как миссать не будет
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
ну так я тебе сказал,пошли я тебе кон скину зайдешь посмотришь как миссать не будет
Нахер мне надо тестить с челом который фанатит софт до безумия?
Я играл с в3 и прекрасно понимаю как он миссает, у меня в лоу дельту он не срал нахуй
Ты ещё скажи что лама мне лично дал новый билд с новым ресольвером
 
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
107
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Думаю стоит. Чит хороший если играешь 3-5 месяца то в принципе будешь тапать. За свои деньги очень хороший чит.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Думаю стоит. Чит хороший если играешь 3-5 месяца то в принципе будешь тапать. За свои деньги очень хороший чит.
пф ну понятно что он хороший, ну а так чем же он лучше кряка кроме даблтапа, вот допустим в напах он лучше будет и чем?
 
floopa boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
93
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смари в3 что ориг что кряк чисто под пивко, чит то делает то срёт конкретно, играешь в напы? Жди тикета в неверлуз в данном офигенном хаке работающий в напах фд.
 
Сверху Снизу