Outdated ONETAP V3 CRACK [FULL FIX by 0x000cb ] 18.10.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Клоунада у меня бана нету
ну закинь пруфы, че ты
Клоунада у меня бана нету
Отлетел за 2 касуал катки, не добив второго приватного ранга, инжектил csghost'ом 2.6. Пруф есть, так что у тебя -ебло.
Клоунада у меня бана нету
Держу в курсе,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
:roflanzdarova:

отлетел ошибкой или самим ваком, и юзал ли десинки?
Именно ваком. ТЕм более я катал не мм, чисто хотел акк до второго привата добить и получил бан из-за детекта чита.
Не удивлён, слитый, только лишь вякнуть можешь))))))))
Тему закройте, детект ведь
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ахахах, зачем закрывать тему, у тебя мозг вообще работает ты мне скажи. или ты только в напы играешь с кряком, дите ты недоразвитое
Если я не дитё, ты извинишься публично?)
зачем ее закрывать? фикс чита под апдейт кс != фикс детекта
Почему тогда rx1337 просил закрыть другой чит, когда можно играть на любом сервере, или другой какой-нибудь rage чит, для чего его закрывают, тот же ппхуд.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1605980093949.png
а вот тут я не согласен. я обьяснил человеку, что длл пофикшена под апдейты кс а не фикс детекта блин
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Если я не дитё, ты извинишься публично?)


Почему тогда rx1337 просил закрыть другой чит, когда можно играть на любом сервере, или другой какой-нибудь rage чит, для чего его закрывают, тот же ппхуд.
ливни с форума кретин, сплошной кринж пишешь, а по твоей писанине тебе от силы лет 10 чел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ливни с форума кретин, сплошной кринж пишешь, а по твоей писанине тебе от силы лет 10 чел
Понятно, ещё один интернет-герой. Снова за себя постоять не сможет
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понятно, ещё один интернет-герой. Снова за себя постоять не сможет
а ты видимо из тех, кто сразу "в бой" идет, ничего не обдумав, предъявив тупые и не верные аргументы, от которых можно словить кринж блять, но ты этого не понимаешь, и продолжаешь отстаивать свою неверную точку зрения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
пиздец вы совсем скачайте кирин https://yougame.biz/threads/108453/ от неверминда
Че, не отлечу думаешь ?
а ты видимо из тех, кто сразу "в бой" идет, ничего не обдумав, предъявив тупые и не верные аргументы
Он сказал без аргументов, фактов то, что я дитя, для чего этот лишний трёп, если он не знает мой возраст? Я вот хочу доказать, а он увы зассал.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он сказал без аргументов, фактов то, что я дитя
а ты видимо из тех, кто сразу "в бой" идет, ничего не обдумав, предъявив тупые и не верные аргументы, от которых можно словить кринж блять, но ты этого не понимаешь, и продолжаешь отстаивать свою неверную точку зрения
вот я предоставил аргумент, почему можно считать тебя ребенком, бкоз именно дети так и поступают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
вот я предоставил аргумент, почему можно считать тебя ребенком, бкоз именно дети так и поступают
Ну, мне 19 лет, мне плевать на какие-то вещи, то что ты видишь в переписке. Я сам лучше знаю, ребёнок я или нет, а сообщение, ничего не говорит))
В принципе это первое
Второе мне не нравится наёб от людей, когда он говорит что взял 18 ранг в КС, Без вак бана, я прошу пруфы, он чисто на отъебись отвечает и ещё подсылает таких как ты, заступаться за него.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу