Новости Краткий отзыв о вантапе

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема с дамагом есть. А так впринципе хороший чит, тем более открытый. Если нет нл или скита, то выбора так то и нету. С кряком особо не побегаешь, разве что дико потеть, и то не факт что поможет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ну раз вы такие умные
вы скаут в руки брали с вт, фиксит че там он у вас да?
а ты не можешь баим там прожать? ну или форс сейфпоинт прожать или у тебя рял нет мозга и ты не понимаешь когда чел на слоу волке идёт?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
а ты не можешь баим там прожать? ну или форс сейфпоинт прожать или у тебя рял нет мозга и ты не понимаешь когда чел на слоу волке идёт?
чел даже если я прожму мануалы с боди кряк предиктит это
и да, с сейфпоинтами чит может стрельнут в хэд и написать миссед шот дуе ту сприд хотя это был резольвер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
У меня он лоу дельту фиксит с 2-4 пули.
даже кряк фиксит лоу дельту, да и по факту не нужно много iq прожать тот же баим, чтобы убить чела. Да тем более у всех есть инстант дт который при пике с дт спокойно абузить можно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот у любого софта есть такие фанатики как ты которые постоянно говорят за кфг и то что у них все нормально
Мне еще так нисквар юзеры полгода назад доказывали что их софт ебет в3
Так какая разница, если кроме вт нет ничего лучше из открытых читов. Если у тебя есть нл или скит, зачем ты купил вт? Этот чит для тех, у кого нет закрытых читов (нл, скит), ну и для того, у кого фатал или эвольв, ибо там ситуация довольно плачевная
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
даже кряк фиксит лоу дельту, да и по факту не нужно много iq прожать тот же баим, чтобы убить чела. Да тем более у всех есть инстант дт который при пике с дт спокойно абузить можно
В том же кряке как по мне дт мусорный, в обычном вантапе дт стал как и в других читах (хороший)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
чел даже если я прожму мануалы с боди кряк предиктит это
и да, с сейфпоинтами чит может стрельнут в хэд и написать миссед шот дуе ту сприд хотя это был резольвер
в вт всегда писало мисед шот дуе ту сприд, не зависимо от причины мисса, не хочешь сидеть гореть - ливни с хвх и не пости этот вброс тут
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Так какая разница, если кроме вт нет ничего лучше из открытых читов. Если у тебя есть нл или скит, зачем ты купил вт? Этот чит для тех, у кого нет закрытых читов (нл, скит), ну и для того, у кого фатал или эвольв, ибо там ситуация довольно плачевная
я давно покупал вт, 3 октября вышел апдейт и я подумал что софт теперь наконец то че то будет уметь делать против нла и скита
я ошибся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В том же кряке как по мне дт мусорный, в обычном вантапе дт стал как и в других читах (хороший)
его не обязательно юзать по назначению, можно просто для пика, как и делают крякеры каз у них мозга хватает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Всё фиксит, кроме лоудельты ( с 2-3ей пули )
Нет, не всё.
Есть 1 магический вид аа против вантапа, дефолт джиттеры неверлуза (он блять в них больше миссает чем в лоу дельту, 8 пуль блять, 8 СУКА)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я давно покупал вт, 3 октября вышел апдейт и я подумал что софт теперь наконец то че то будет уметь делать против нла и скита
я ошибся
Очнись але. Нл и скит не гм софты и миссать они тоже могут. В чем проблема взять скар и наказать наглых скит и нл юзеров? Хочешь побегать со скаутом - жми баим если видешь челика на слоуволке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
я давно покупал вт, 3 октября вышел апдейт и я подумал что софт теперь наконец то че то будет уметь делать против нла и скита
я ошибся
тебе уже все доказали что в3 в твоём случае самый адекватный вариант и не делай такие посты в будущем, в них толка 0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, не всё.
Есть 1 магический вид аа против вантапа, дефолт джиттеры неверлуза (он блять в них больше миссает чем в лоу дельту, 8 пуль блять, 8 СУКА)
Шанс того, что ты увидишь нл юзера на паблике....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Нет, не всё.
Есть 1 магический вид аа против вантапа, дефолт джиттеры неверлуза (он блять в них больше миссает чем в лоу дельту, 8 пуль блять, 8 СУКА)
в джитеры в2 только так срали, это уже резик ахуевал во всех читах по головно
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Шанс того, что ты увидишь нл юзера на паблике....
Да не, я с челом тестил его луа на невер, я его с 2 пули фиксил (хотя другие по кд миссали, тот же скит например)
А потом он поставил дефолт джиттеры и оп 8 пуль мисснул (а потом он в свою луа добавил функцию "анти в4" :LUL:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да не, я с челом тестил его луа на невер, я его с 2 пули фиксил (хотя другие по кд миссали, тот же скит например)
А потом он поставил дефолт джиттеры и оп 8 пуль мисснул (а потом он в свою луа добавил функцию "анти в4" :LUL:)
Хд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Да не, я с челом тестил его луа на невер, я его с 2 пули фиксил (хотя другие по кд миссали, тот же скит например)
А потом он поставил дефолт джиттеры и оп 8 пуль мисснул (а потом он в свою луа добавил функцию "анти в4" :LUL:)
:pogchamp::4Head::4Head:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
тебе уже все доказали что в3 в твоём случае самый адекватный вариант и не делай такие посты в будущем, в них толка 0
ну из открытых лучше нету кншн, просто у меня сгорело, мб ты прав
 
Сверху Снизу