Новости Краткий отзыв о вантапе

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
а ты не можешь баим там прожать? ну или форс сейфпоинт прожать или у тебя рял нет мозга и ты не понимаешь когда чел на слоу волке идёт?
1 неудачный пик, тебя забирает чел по бодям с дт
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
ну раз вы такие умные
вы скаут в руки брали с вт, фиксит че там он у вас да?
ну в вт мусор резольвер по факту. учитывая что все сейчас на лоудельте бегают, играть со скаутом невозможно. вот с неверлузиком можно побегать, поубивать)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
этот пик по кд будет? или как?
С вт - да, если не отыграешь грамотно, а просто пойдешь на фулловый ск, идущий ктрл или шифтах, то удачи. Что с кряком, что с в3 потеть нужно почти одинаково
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
С вт - да, если не отыграешь грамотно, а просто пойдешь на фулловый ск, идущий ктрл или шифтах, то удачи. Что с кряком, что с в3 потеть нужно почти одинаково
я знаю, поверь. Не думаю, что адекватный человек будет пикать фулл скар. Про пот не уверен
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
я не знаю как надо играть с вантапом, чтобы он постоянно обсирался.
я с вт играл где то в июле и он охуенно стрелял, не было мисов по СПРИДУ, потому что настройка конфига была более менее адекватная, ну по ресольверу иногда мисал, без этого никак.
А ещё мне интересно, зачем писать про миссы в лоу дельту, на пабликах её все используют?
как я знаю, только нл может зафиксить лоу дельту, поэтому бредово обсирать вт в этом плане
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вау какие полезные новости, это стоило создавать в этом разделе, челы покупают блять сабки играют годами и сука ноют на софт, ты блять еще купи тогда точно норм софтом станет...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
у меня чит эту неделю тоже исполнял, то дт не выстрелит, то с hp/2 по 10 хп выбивает, то крякеры в хайдшут бекшутают
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Парни, хватит уже, правда.
Одни ноют, другие фанатят. Успокойтесь и признайтесь себе, что вы всего лишь дурачки, у которых нет денег на нормальный софт, по типу: легендвара, никсвара, самовара и остальных варов вообщем, кроме аимвара (этот софт тоже для ума лишенных). Мне смешно, что вы тут пишите, правда. Я с freeqn'om играю в кд 4
Я вас с вх сатано разнесу, не смешите парни, я устал, печень болит от смеха
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Сам играю с немезисом лайт и, могу сказать одно - немезис жёстко мисает по вантапу, если кряки и другие лоу софты он выносит на изи, то вантап для него боль. Даже с неверлузом отлетают легко и просто (может конечно кфг овно у них), но если попался вантап, то шанс что я его убью процентов 30.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
ты себя слышишь але? хитшанс 85 миндамаг 101 чит стреляет на 47 хп в стомач и меня бекшутают причем тут кфг блять
поиграй с неверлузов там ты тоже не всегда будешь выбивать дамаг
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
найс ты сравниваешь закрытый чит,над которым потеет команда челиков. Про фанту могу сказать то, что она и должна фиксить с первой пули, КУЗ РЕСИК БЛЯТЬ ПОД ЭТО И ЗАТОЧЕН(но в мемесенс мисать ей это не мешает). А вот про опозиты пруфани. Ну ясен хуй не играбелен, ПОТОМУ ЧТО КРЯКЕРЫ ПОЛЗУТ НА ЛОУ ДЕЛЬТЕ.
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит
ну раз в год и вт дмг не выбьет..... если ты смотрел стримы с нл,со скитом, то там читы тоже не выбивали дмг... ЭТО НОРМА

Про дт могу сказать одно...СКАЧАЙ ЖСКУ ЫЫЫЫЫЫ

Мисы по спреду это не только спред.... это и ресольвер тоже

Настроишь, не сломаешься

Ну и нахуй ты его купил тогда ?
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
это и ресольвер тоже
РЕЗОЛВЕР ЭТО ПУСТОЙ ЛОГ!
Сприд это сприд или окклюжн

ну раз в год и вт дмг не выбьет.....
раз в три раунда в среднем не выбивает

(но в мемесенс мисать ей это не мешает)
Расскажешь.

В целом можно сказать что OT не плохой чит, и правда лучший среди открытых(если забыть про уёбищные анти-аимы), правда, до большинства закрытых не дотягивает :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На самом деле все эти проблемы имеют места если ты не опытный юзер вантапа.
Когда я впервые оплатил в3 я сгорел с него через 2 часа после чего 2 дня не заходил на хвх...
Но позже я решил перенастроить всё и вышло добротно да в питч он миссает тут спору нет это не скит бекшут машина это софт который заслуживает звание стабильный среднечёк на данный момент.
Так же хочу подметить что при правильной игре с софтом и понимание его минусов можно играть с ним без каких либо проблем!
На данный момент я решил поиграть с кряком в3 и раньше когда я ещё играл с такой-же версией в3 только оплаченной с тем же билдом я горел как сука от того что чит нихуя не может сейчас же я понял как решить его минусы и некоторые особенности но к сожилению не все и теперь могу играть с ним без особых проблем.
так что все проблемы которые у вас возникают при игре с вантапом это идёт всё только от вас! Нужно понимать софт и играть зная моменты где он может а где стоит подождать.
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу