Новости Краткий отзыв о вантапе

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эх, знали бы вы какие там фиксы, 99% данного форума не смогут сделать чит, который будет на уровне вантапа.
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Как раз таки немезис по кд в питч 0 миссает.

Кфг иссуе. (или плейстайл)

И да, мне похуй на твоё мнение, вантап нормальный софт.
Играл 2 месяца с немезисом
1. редко мисает в бекшут

2. кфг иссуе, типичное оправдание ванпаст юзеров

3. некогда не был и не будет
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
последний раз сгорел от вт и решил написать это
софт полная помойка
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
согласен
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
последний раз сгорел от вт и решил написать это
софт полная помойка
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
полностью с тобой согласен, этот "v4" даже хуже вантапа в1 когда он в бете был - по инвайтам
[Спред фикса 0 в чите (в аирах стреляет с хитшансом < 40 (r8) и хитшанс <75 (ssg08)]
[авто вола в чите почти нет, как и выбивание дамага]
[статик мульти поинты не работают (стафф считает что это онли для ноуспреда надо :FailFish: ]

[чит не выбивает дамаг от слова совсем может хоть на 1 стрельнуть с дамагом 35 на ревике или 40-60 на авике (hp+103)]

[есп (дормант) на самом низком уровне]

[предикт (фикс фейк лагов и стрельба в край поинтов) нету]

[лоу дельту фиксит (если чел идет на шифте) с 2-4, а если в стендах (то дай бог убить вообще)]

[легит аа чит не фиксит от слова совсем (даже если их нет, чит думает что есть :) )]

[оптимизация (сказать что есть, нечего не сказать)]

[а багов там дох*я]
1.с break LC (чит проваливается под текстуры {иногда} и после этого краш
2.анимфикса нет бывает растягивает на пол карты
3.кнайф бот работает раз через раз (баг репортили еще в апреле (и фикса нет :da:)
Чел ты сам себя слышишь та? :LUL::LUL:
да, если сравнивать немезис то (фулл на 2 головы выше), а лайт на ровне ( в некоторых случаях выше)
 
Последнее редактирование:
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
полностью с тобой согласен, этот "v4" даже хуже вантапа в1 когда он в бете был - по инвайтам
[Спред фикса 0 в чите (в аирах стреляет с хитшансом < 40 (r8) и хитшанс <75 (ssg08)]
[авто вола в чите почти нет, как и выбивание дамага]
[статик мульти поинты не работают (стафф считает что это онли для ноуспреда надо :FailFish: ]

[чит не выбивает дамаг от слова совсем может хоть на 1 стрельнуть с дамагом 35 на ревике или 40-60 на авике (hp+103)]

[есп (дормант) на самом низком уровне]

[предикт (фикс фейк лагов и стрельба в край поинтов) нету]

[лоу дельту фиксит (если чел идет на шифте) с 2-4, а если в стендах (то дай бог убить вообще)]

[легит аа чит не фиксит от слова совсем (даже если их нет, чит думает что есть :) )]

[оптимизация (сказать что есть, нечего не сказать)]

1.с break LC (чит проваливается под текстуры {иногда} и после этого краш
2.анимфикса нет бывает растягивает на пол карты
3.кнайф бот работает раз через раз (баг репортили еще в апреле (и фикса нет :da:)

да, если сравнивать немезис то (фулл на 2 головы выше), а лайт на ровне ( в некоторых случаях выше)
я не знаю, либо вы долбаебы, либо у вас кфг.
почему у меня чит и нормально фэйклаги предиктит. и лоудельту 2-3 пулю фиксит, дормант нормальный, дамаг не выбивает ооочень редко, кнайфбот фиксанули в новой версии, оптимизация охуенная, с брик лц все норм и анимфикс тоже, вы реально что ли какие-то контуженные или что?
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
я не знаю, либо вы долбаебы, либо у вас кфг.
почему у меня чит и нормально фэйклаги предиктит. и лоудельту 2-3 пулю фиксит, дормант нормальный, дамаг не выбивает ооочень редко, кнайфбот фиксанули в новой версии, оптимизация охуенная, с брик лц все норм и анимфикс тоже, вы реально что ли какие-то контуженные или что?
чел ты ...
Ах да забыл еще сказать про стафф чита :)
6 тикетов игнорят
вот их последний ответ на то что слоу волк багается1603535286690.png
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Как раз таки немезис по кд в питч 0 миссает.

Кфг иссуе. (или плейстайл)

И да, мне похуй на твоё мнение, вантап нормальный софт.
чел у тебя ник нирел, ты же даже не знаешь то что джс может бустить дт...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
чел у тебя ник нирел, ты же даже не знаешь то что джс может бустить дт...
Как раз таки немезис по кд в питч 0 миссает.

Кфг иссуе. (или плейстайл)

И да, мне похуй на твоё мнение, вантап нормальный софт.
Ну оба как детский сад ну емае
ну говно и говно, хитает и хитает че бубнеть то
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Ну оба как детский сад ну емае
ну говно и говно, хитает и хитает че бубнеть то
чит может исполнять, но с ним можно комфортно играть, так что не знаю почему тут хуйню какую то пишут, ну а нирел это отдельный кадр югейма
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Проблема с дамагом есть. А так впринципе хороший чит, тем более открытый. Если нет нл или скита, то выбора так то и нету. С кряком особо не побегаешь, разве что дико потеть, и то не факт что поможет
он лучше и среди нл и скита друг
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ну оба как детский сад ну емае
ну говно и говно, хитает и хитает че бубнеть то
Так чё ты бубнишь то, а?
чит может исполнять, но с ним можно комфортно играть, так что не знаю почему тут хуйню какую то пишут, ну а нирел это отдельный кадр югейма
Я блять сказал что ты токсик, а теперь ты меня по кд заёбываешь, что тебе от меня надо???
И я не говорил что джс на дт не бустит, я говорил что она не бустит так как ты сказал (ты говорил что без неё онли сосать будешь, но это не так).
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Так чё ты бубнишь то, а?

Я блять сказал что ты токсик, а теперь ты меня по кд заёбываешь, что тебе от меня надо???
И я не говорил что джс на дт не бустит, я говорил что она не бустит так как ты сказал (ты говорил что без неё онли сосать будешь, но это не так).
ну да, возьмем например в3 перед обновой "в4", с джс на дт можно было спокойно выходить на авики и они бы тебя не убивали, и куча таких примеров я могу привести
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
ну да, возьмем например в3 перед обновой "в4", с джс на дт можно было спокойно выходить на авики и они бы тебя не убивали, и куча таких примеров я могу привести
Ну так ты говорил так что джс на дт которая вместо 12 тиков делает 14 это пиздец.
Без неё не выжить (ну про авп да, но в остальных случаях даже 12 хватает, а 14 это уже получше, но не так как ты говорил что прям ПИЗДЕЦ ИМБАЛАНС)
 
PPHUD crack is coming
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
386
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Деф челик с лоу сетами, нулевыми знаниями о читах. Это легко можно понять потому, что он миндамаг +1 называет 101 и я более чем уверен, что у человека было 30 хп ибо у меня за все время игры с ним такое произошло 1 раз.
Скаут играбелен, не знаю что он пукает. Миндамаг +1, хитшанс 80, автостоп без мода и пошёл ебать крякеров

Но лучше подождать неделю-две, пока появятся все нужные для игры js
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Ну так ты говорил так что джс на дт которая вместо 12 тиков делает 14 это пиздец.
Без неё не выжить (ну про авп да, но в остальных случаях даже 12 хватает, а 14 это уже получше, но не так как ты говорил что прям ПИЗДЕЦ ИМБАЛАНС)
покажи мне где я говорил, что жс на дт ИМБАЛАНС ЕБАТЬ АХУЕТЬ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
445
Реакции[?]
85
Поинты[?]
2K
последний раз сгорел от вт и решил написать это
софт полная помойка
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
Раз тебе похуй на наше мнение значит и мне похуй на твое
 
Сверху Снизу