Новости Краткий отзыв о вантапе

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
Чтобы js подгружались и работали надо всё делать через форум :kek:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты пишешь неверлуз фиксить дельту с 1 пт? Ты че дурак? Он от ситуации его фиксить, мне юзеры неверлуза говорили чит может даже с 6 пт фиксить, а вантап с 3 пт фиксить его,хуйню не пиши блять, вантап норм софт, даблтап получше Немезиз фулл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
У меня всё нормально, так что у тебя кфг или плейстайл иссуе.
Ресольвер мисс - кфг иссуе
Мисс в окклюзен так как чит не рассчитал дмг - кфг иссуе
Долго грузится на карту в кс - кфг иссуе
Суп не вкусный - кфг иссуе
Говно цвета мочи - кфг иссуе
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ресольвер мисс - кфг иссуе
Мисс в окклюзен так как чит не рассчитал дмг - кфг иссуе
Долго грузится на карту в кс - кфг иссуе
Суп не вкусный - кфг иссуе
Говно цвета мочи - кфг иссуе
Вантап по оклюжену вообще не мисает...
А то что на карту долго грузит это уже пк фиксани.
А по ресольверу КАЖДЫЙ чит миссает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты себя слышишь але? хитшанс 85 миндамаг 101 чит стреляет на 47 хп в стомач и меня бекшутают причем тут кфг блять
Ибо я дурачок либо чё, но вроде в кряке функция +1хп и т.д. так что о слове 101 дамаге в кряке и речи не может. Идти у меня нармально прис 100 миндамаге и 100 хитшансах с СП выбивает, скаут то же бывает хсает, я могу за это поручится,ибо я играю онли скаут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты себя слышишь але? хитшанс 85 миндамаг 101 чит стреляет на 47 хп в стомач и меня бекшутают причем тут кфг блять
Ты себя слышишь? В вантапе нет дамага 101, там есть hp +1, это не 101 дамаг так тебя вкурсе держу.
Норм настройки поставь и ебашить будет
Настройками ресольвер фиксишь нихуя себе =)
Ты пишешь неверлуз фиксить дельту с 1 пт? Ты че дурак? Он от ситуации его фиксить, мне юзеры неверлуза говорили чит может даже с 6 пт фиксить, а вантап с 3 пт фиксить его,хуйню не пиши блять, вантап норм софт, даблтап получше Немезиз фулл
Ладно.. Это пишут тебе видимо юзеры кряка с джсками на кейбинс неверлуза, ведь неверлуз правдо фиксит с 1-2 пули, а чтобы он не миссал с первой пули надо подождать секунду, чтобы он задетектил лоудельту, когда он заресольверит будет видно по визуал ресику =) И да вантап лоудельту не фиксит, он по сприду может в нее попасть =)
Вантап щас лучший софт, ну да ладно
АХАХАХАХАХАХАХАХА С ТАКИМИ ШУТКАМИ ТЕБЕ В КАМЕДИ КЛАБ :roflanBuldiga:
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Про многое не соглашусь.

На паблика скаут брать - себя не уважать, а на кв он начанает хитать (Ллама пастер)

Скар в вантапе просто топ.

Авик дефолт, префер баим и пошел убивать.

Ревик и пистолеты просто ужас, хуже только никсвар.

Визуалы ужас.

Миски стандарт.

Легит один из лучших который я видел в еу софтах, но ав понятнее в настройке и более плавный.

6/10 среди всех софтов
10/10 среди открытых софтов
 
$cumming-carding$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я про тоже, не вижу смысла такие посты делать, такие челики сидят просто и ноют из-за пустоты не думая логично
Челик просто решил реакций собрать :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
последний раз сгорел от вт и решил написать это
софт полная помойка
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
наконец нашелся человек, который понял что этот чит мусор...
меня стал кумарить вантап, я выкатываюсь с дт и 1 челика убиваю, а потом дт по 1 пуле стреляет
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
наконец нашелся человек, который понял что этот чит мусор...
меня стал кумарить вантап, я выкатываюсь с дт и 1 челика убиваю, а потом дт по 1 пуле стреляет
клоун, вантап лучший чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
последний раз сгорел от вт и решил написать это
софт полная помойка
первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому
Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит

и да мне похуй на ваше мнение, просто решил высказаться на публике, ибо сгорело и я не могу больше с такими обсерами мириться
В посте хуйни больше чем правда.
Пройдемсяпо всем пунктам.
1. первое это уебищный резольвер, когда неверлуз фиксит лоу дельту с 1-2 пули, вантап с 6-7(как и кряк), да о какой лоу дельте можно говорить когда он в деф легит аа 1 пулю мисает, даже ебучая фанта так не делает, также он не фиксит с 1 пули опозиты, да он вообще никого не фиксит с 1 пули, скаут неиграбилен, если вас пушит кряк на слоуволке а вы со скаутом вы деад
Неверлуз фиксит лоудельту не фикся фулл стандарт аа, да даже аа мемесенса) Чит у меня в опозиты не миссал ниразу. Вт фиксит лоудельту кряка 2 пулей если ты не долбаеб конечно.

второе что меня доебывает это невыбивание дамага, как я и писал софту вполне норм шутнуть на 30-40 хп с авика при миндамаге 101 и хитшансе 85
даблтап не может даже до уровня немезис лайта дотянуться
Происходит максимально редко (покрайней мере у меня) Дт как раз таки щас у вт из лучших. Немезис дабл тапнуть даже кряк врятле сможет,т.к просто кряк его предиктит.


софт постоянно мисает в питч 0 по резольверу, бекшутать с авика нереально,
про мисы в сприд говорить не буду, ибо это классическая фишка вантапа
Про сприды, да бывает хули бубнеть. Любой чит может мисснуть в бекшут, т.к существуют on shot desync. Но даже так у меня вт редко миссал.

Ну и про мелкие баги, ущербная система конфигов и скриптов, в вт чтоб вы знали настройки джс не загружаются вместе с кфг как это в кряке, и при первой загрузке кфг надо настраивать скрипты самому.
Если кфг чужое, то да. А если своё, то всё норм загружается, опять же если ты не долбаеб.

Вантап не приносит мне никакого удовольствия от игры, только слезы от того какой пиздец он творит
А какой чит не исполняет?
 
Сверху Снизу