Гайд Обход UDefCore

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
164
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
И снова я в центре событий :CoolCat:
Предыстория: ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ, ПРОДАЛ ДУШУ ДЬЯВОЛУ
Одним прекрасным вечером я сидел с кружкой чая перед монитором моего ПК и в моё поле зрение попал UDefCore.exe.
Предприняв безуспешные попытки инжекта после открытия античита я понял, что просто так он сдаваться не будет...
Открыв свой любимый Process Hacker 2.39.124 и кликнув по процессу RustClient.exe я увидел что ему присвоен атрибут: Отключить точки расширения (Extension points disabled).
Погуглив что это такое и с чем это едят и не найдя никакой информации я понял, что пора действовать мне...
Для начала нужно понять за что отвечает этот аргумент. Как я понял этот аргумент нужен для того чтобы не инжектились небезопасные DLL, в нашем случае это запрещенное программное обеспечение для получения преимущества над игроками (сокр. - Читы).
Для того чтобы они снова инжектились нам нужно убрать этот самый аргумент. И самый простой способ это сделать - через Защитник Windows (иронично, правда?).
Обязательно закройте UDefCore и RustClient.
1. Открываем пуск и пишем: Защита от эксплоитов. Кликаем и открывается Защитник Windows.
2. Выбираем "Параметры программы".
3. Нажимаем + и нажимаем "Выбрать точный путь файла".
4. Выбираем нашу папку с Rust'ом и выбираем RustClient.exe
5. Крутим список вниз пока не дойдем до "Отключить точки расширения" и ставим галочку.
6. Нажимаем "Применить" и запускаем UDefCore.exe.

Аргумент запрещающий нам это дело исчез, инжект в Rust снова разблокирован ?


Приятной всем игры :roflanBuldiga:
p.s гайд был написан только из-за бана моего ДС аккаунта на канале Alkad. Так что привет Alukar )
Мой
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- @ImAskaS.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ждем гайд снятия бана в нем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татшик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
акаааааааааааааааааааааааааа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу