Новости B1g hvh server

Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Хочу предоставить вам сервер - b1g hvh server
Ip - 62.122.215.107:27015
Сервер имеет достаточно "адекватную" репутацию в данный период времени.
Это бывший найтсенс сервер, но после ухода владельца, перешёл обратно и мы решили ренейм.
Сервер не причастен к левым big hvh и тп., взятое название согласовано с овнером старого биг хвх.
 
Последнее редактирование:
? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
Мы тут с другом открыли сервер по хвх)
На данный момент для актива стоит онли мираж, если будут частые просьбы, то добавим новые)
185.248.100.99:27015

Мы на сервере прислушиваемся к жалобам и советам игроков и пытаемся сделать его лучше).

На сервере присутствует vip статус который не особо влияет на баланс(он имеет только визуальные эффекты и один шприц на 15 хп), к тому же частенько будут розыгрыши его.

Принимаем любую критику связанную с проблемами сервера и будем пытаться исправить ее)
Слушай неплохо)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Играю на сервере со дня открытия, и уже думаю играть только на нём.
Объясняю почему:
1. Самый приятный хитрег, который я не увидел на серверах югейма, 404, и многих других ру, а также еу серверах.
2. Хоть я и имею статус Very Important Person(VIP), от этого я получаю только красивые визуальные эффекты.
3. Админы регулярно посещают сервер, и НИ РАЗУ я не заметил, чтобы они хоть как то препятствовали нормальной игре.
4. Хоть сервер и находится в Москве, пинг я имею всего 110(Это я ещё на Дальнем Востоке живу).
В заключение, можно сказать что я хорошо подососал админам сервер сделали достаточно приятным.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играю на сервере со дня открытия, и уже думаю играть только на нём.
Объясняю почему:
1. Самый приятный хитрег, который я не увидел на серверах югейма, 404, и многих других ру, а также еу серверах.
2. Хоть я и имею статус Very Important Person(VIP), от этого я получаю лишь красивые визуальные эффекты, а также небольшой бонус в виде одного шприца на 15 хп.
3. Админы регулярно посещают сервер, и НИ РАЗУ я не заметил, чтобы они хоть как то препятствовали нормальной игре.
В заключение, можно сказать что я хорошо подососал админам сервер сделали достаточно приятным.
серв регает норм вроде,пару минут поиграл,анрегов не было,да и пинг маленький,норм серв,если онлайн будет больше то и я буду играть там 25/8
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
хочешь совет дельный? вот этот пак плагинов который у тебя стоит не меняй, тк нерегов будет что прздец :)

а так молодцом :seemsgood:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы тут с другом открыли сервер по хвх)
На данный момент для актива стоит онли мираж, если будут частые просьбы, то добавим новые.
185.248.100.99:27015

Мы на сервере прислушиваемся к жалобам и советам игроков и пытаемся сделать его лучше).

На сервере присутствует vip статус который не особо влияет на баланс(он имеет только визуальные эффекты и один шприц на 15 хп), к тому же частенько будут розыгрыши его.

Принимаем любую критику связанную с проблемами сервера и будем пытаться исправить ее.
ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за запрещенный авп!!!!!!!!
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ну судя по нынешним серверам это реально не особо влияет, ну а если серьезное влияние на геймплей будет оказывать, уберем)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Эллект выди, тебе на легите место
Вот серьёзно, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ШПРИЦ НА 15 ХП ИМБАЛАНСНЫМ?
ДЛЯ МЕНЯ ИМБАЛАНС ЭТО КОГДА ТЫ ЧЕЛА В ВИЗИБЛ НА 61 ХП С АВП СТРЕЛЯЕШ, И У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЕ БЫЛО УЖЕ
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Эллект выди, тебе на легите место
Вот серьёзно, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ШПРИЦ НА 15 ХП ИМБАЛАНСНЫМ?
ДЛЯ МЕНЯ ИМБАЛАНС ЭТО КОГДА ТЫ ЧЕЛА В ВИЗИБЛ НА 61 ХП С АВП СТРЕЛЯЕШ, И У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЕ БЫЛО УЖЕ
Я легит не играю от слова совсем.
Ну вот играешь ты со скаутом, кидаешь нейд и что? И эта мразота восстанавливает себе те 10 хп, что ты его дамажишь до крита со скаута
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Я легит не играю от слова совсем.
Ну вот играешь ты со скаутом, кидаешь нейд и что? И эта мразота восстанавливает себе те 10 хп, что ты его дамажишь до крита со скаута
ну а без шприца вип вообще можно убрать, понимаешь?
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Я легит не играю от слова совсем.
Ну вот играешь ты со скаутом, кидаешь нейд и что? И эта мразота восстанавливает себе те 10 хп, что ты его дамажишь до крита со скаута
А сам меня легит чит заставлял делать в подвале для лоли(Кста, справа вторая самая норм)
В чем проблема подловить его, пока он пытается восстановить эти 10 хп?
Так хвх это и не то место где он нужен, понимаешь?
А где ему место тогда? 0_0
За деньги ведь получать то эту вип можно только. Так что я думаю это обосновано
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я чё то передумал там играть,сервак потных крякеров
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Приму во внимание), буду если замечать такие ситуации со скаутами, то уберу
Такие ситуации 100% будут и очень часто.
Со скаутом будет играть невозможно.
 
Сверху Снизу