Новости B1g hvh server

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поиграл на сервере, хиты залетают отлично, пинг 7. Сервер отличный, буду играть только на нем.
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Мы тут с другом открыли сервер по хвх)
На данный момент для актива стоит онли мираж, если будут частые просьбы, то добавим новые.
185.248.100.99:27015

Мы на сервере прислушиваемся к жалобам и советам игроков и пытаемся сделать его лучше).

На сервере присутствует vip статус который не особо влияет на баланс(он имеет только визуальные эффекты), к тому же частенько будут розыгрыши его.

Принимаем любую критику связанную с проблемами сервера и будем пытаться исправить ее.
мен, дай скрин плагинов сервера из фтп, мне интересно сколько хуйни у тебя может стоять. (я просто охуел от инвалид ангелов и стало интересно че ещё стоит)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по чем гм?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Вскоре будет поставлен нормальный плагин на Untrusted Angles!
 
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
Играю на сервере со дня открытия, и уже думаю играть только на нём.
Объясняю почему:
1. Самый приятный хитрег, который я не увидел на серверах югейма, 404, и многих других ру, а также еу серверах.
2. Хоть я и имею статус Very Important Person(VIP), от этого я получаю только красивые визуальные эффекты.
3. Админы регулярно посещают сервер, и НИ РАЗУ я не заметил, чтобы они хоть как то препятствовали нормальной игре.
4. Хоть сервер и находится в Москве, пинг я имею всего 110(Это я ещё на Дальнем Востоке живу).
В заключение, можно сказать что я хорошо подососал админам сервер сделали достаточно приятным.
ты похоже на хабаровском сервере не был, раз говоришь, что у нас хитрег хуже =)
 
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
ну а без шприца вип вообще можно убрать, понимаешь?
Так хвх это и не то место где он нужен, понимаешь?
Вот че че, а тут я наверное в первый раз соглашусь с электом. Убрать випку без шприца? Не кажется бредово, что ты говоришь? Допустим у меня нет шприца в випки, но ее все равно продолжают покупать, загадка? Не правда ли? Говорю по своему опыту, шприц лишнее, либо щас поймете, либо потом все равно дойдет, а так в целом удачи в развитии проекта! (не сарказм, ес че)
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Вот че че, а тут я наверное в первый раз соглашусь с электом. Убрать випку без шприца? Не кажется бредово, что ты говоришь? Допустим у меня нет шприца в випки, но ее все равно продолжают покупать, загадка? Не правда ли? Говорю по своему опыту, шприц лишнее, либо щас поймете, либо потом все равно дойдет, а так в целом удачи в развитии проекта! (не сарказм, ес че)
Хорошо дружище, убрали шприц считай сразу после жалоб)
Спасибо за теплые пожелания
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Вот че че, а тут я наверное в первый раз соглашусь с электом. Убрать випку без шприца? Не кажется бредово, что ты говоришь? Допустим у меня нет шприца в випки, но ее все равно продолжают покупать, загадка? Не правда ли? Говорю по своему опыту, шприц лишнее, либо щас поймете, либо потом все равно дойдет, а так в целом удачи в развитии проекта! (не сарказм, ес че)
обожаю твой сервак за отсутствие лишних плагинов и шприца, но випов у тебя маловато, нет?)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
обожаю твой сервак за отсутствие лишних плагинов и шприца, но випов у тебя маловато, нет?)
учитывая цену на випку, сервера они отбивают) у меня вип стоит в 3 раза дороже, чем почти на любом другом ру проекте)
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
сервер хороший мисов ризон анрег сервер очень мало и пинг хороший, кароче советую и можете уже поставить мапы на ртв например даст олд или ацтек, а лучше 2 сразу!
 
Сверху Снизу