Outdated PPHUD Beta V3 [Open-beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
а тебе походу по приколу с ппхудом играть в обычном режиме по рейджу , где надо иметь aimstep как в том же вт , а в ппхуде его нету только в прошлой версии в в2 там был аимстеп
Он был в v1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Аим в рейдже срабатывает только когда прицел на противнике или ближе к нему. А так куда не поворачивайся-нихуя не стреляет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
вам по приколу играть с этой убогой анимацией рук?
точнее ее нет вообще
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто заново запусти лодер и не инжекти там чит :NotLikeThis:
А сайлент аим сделаем, как только с остальным закончим
если будеж делать псалент то пж нормальный, а то смотрю за некоторыми челами в мм а у ник на милисёк прицел дёргаться (именно когда за наблюдателя)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
У тебя легит просто пушка) Сделал бы еще раге)
Сам настроить не смогу, и поэтому даже не полезу)
Могу посоветовать только одно, ТЫ должен настраивать под свой стиль игры, нет идеальных кфг. При это, тебе просто может не понравится как хитает сам кфг
 
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ацылот твоя бэта крашыт, памаги
 
L$DK$K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Тут есть кое-что. У меня не воркали эксплоиты и триггер, если у вас всё с ними работает, пж отпишите мне в лс форума, я почекаю и подкорректирую.
Ладно, потестил я эту бетку.
Затрону сначала рагу бот
минусы:
1. эксплоиты не работают (мб у меня что-то не так)
2. фейклаги отбрасывают назад
3. автостоп воркает еле еле
4. Есть артефакты с автостопом - при виде противника начинаешь доставать оружие - ты стопишься (не можешь двигать ничем) и моделька вырубает аа и стоит в тупую пока ты достанешь оружие не постоишь миллисекунд 100 и не выстрелишь.
5. Пидарасит тебя с десниками шо пиздец.

Итог: Рагу бот тапает скит (но это бетка может и допилят до адекватного состояния (нет :roflanBuldiga: ))
________________________________________________________________________________________________________________
Теперь к легиту
минусы:
1. Хуй разберёшь, что у тебя щас включено. Ozelotick добавь кейбинд лист ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2. Триггер бот не врубается ни в какую (может я ряльно аутист но не воркает ни в какую)
3. Легит бот работает, но как то странно я скажу (он часто не попадает в голову я специально ставил онли хед вставал втупую и стрелял с фов 20. из 10 выстрелов 3 в боди 1 в голову и 6 мисснуло)

плюсы:
1. Андетект (вак не получил ещё)
2. Легит бот конечно мисает но и попадает всё таки.

Итог: Играбельно.
________________________________________________________________________________________________________________
теперь по поводу другого:
1. Скинченджер. С ним щас траблы, но простительно ведь это бета.
2. Лоадер. Бывало и хуже, но мне чем то даже понравился (6.5/10)
3. Визуалы. Так себе.

________________________________________________________________________________________________________________
ИТОГ ПО БЕТЕ
Чит, находясь в бете выглядит впринципе нормально, лучше всяких паст, но до кряка в3 далеко (хотя он детект).\
я обязательно буду следить за ппхудом и его обновами, ждать и тестить, а пока:
6/10
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Тут есть кое-что. У меня не воркали эксплоиты и триггер, если у вас всё с ними работает, пж отпишите мне в лс форума, я почекаю и подкорректирую.
Ладно, потестил я эту бетку.
Затрону сначала рагу бот
минусы:
1. эксплоиты не работают (мб у меня что-то не так)
2. фейклаги отбрасывают назад
3. автостоп воркает еле еле
4. Есть артефакты с автостопом - при виде противника начинаешь доставать оружие - ты стопишься (не можешь двигать ничем) и моделька вырубает аа и стоит в тупую пока ты достанешь оружие не постоишь миллисекунд 100 и не выстрелишь.
5. Пидарасит тебя с десниками шо пиздец.

Итог: Рагу бот тапает скит (но это бетка может и допилят до адекватного состояния (нет :roflanBuldiga: ))
________________________________________________________________________________________________________________
Теперь к легиту
минусы:
1. Хуй разберёшь, что у тебя щас включено. Ozelotick добавь кейбинд лист ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2. Триггер бот не врубается ни в какую (может я ряльно аутист но не воркает ни в какую)
3. Легит бот работает, но как то странно я скажу (он часто не попадает в голову я специально ставил онли хед вставал втупую и стрелял с фов 20. из 10 выстрелов 3 в боди 1 в голову и 6 мисснуло)

плюсы:
1. Андетект (вак не получил ещё)
2. Легит бот конечно мисает но и попадает всё таки.

Итог: Играбельно.
________________________________________________________________________________________________________________
теперь по поводу другого:
1. Скинченджер. С ним щас траблы, но простительно ведь это бета.
2. Лоадер. Бывало и хуже, но мне чем то даже понравился (6.5/10)
3. Визуалы. Так себе.

________________________________________________________________________________________________________________
ИТОГ ПО БЕТЕ
Чит, находясь в бете выглядит впринципе нормально, лучше всяких паст, но до кряка в3 далеко (хотя он детект).\
я обязательно буду следить за ппхудом и его обновами, ждать и тестить, а пока:
6/10
Распиши нормально, пожалуйста:
1) Зачем кей бинд лист? Там биндов то нет, триггер ты наверно не забиндил ваще или кнопку не зажимал (мб хитбоксы не выбрал)
2) Эксплоиты работают, но не на всех оружиях естественно (про дт)
3) Что не так со скин ченджером? Траблы какие-то, какие? Немного не ясно
4) Визуалы так себе, но предложений нет
5) Легитбот не рейджбот!!! Внимание, он не должен стрелять как рейдж!!!
6) "Артефакты" это скорее всего твой пинг, он не достает сам оружие, про фейклаги то же самое
7) Немного не ясно что же не так с десинками

Итог по отзыву: 3/10, писали и лучше, доработать, но буду ждать обновлений и следить за ним
Ozelotick ты v2 поддерживаешь ещё что ли?
Нет
 
L$DK$K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Распиши нормально, пожалуйста:
1) Зачем кей бинд лист? Там биндов то нет, триггер ты наверно не забиндил ваще или кнопку не зажимал (мб хитбоксы не выбрал)
2) Эксплоиты работают, но не на всех оружиях естественно (про дт)
3) Что не так со скин ченджером? Траблы какие-то, какие? Немного не ясно
4) Визуалы так себе, но предложений нет
5) Легитбот не рейджбот!!! Внимание, он не должен стрелять как рейдж!!!
6) "Артефакты" это скорее всего твой пинг, он не достает сам оружие, про фейклаги то же самое
7) Немного не ясно что же не так с десинками

Итог по отзыву: 3/10, писали и лучше, доработать, но буду ждать обновлений и следить за ним

Нет
6) по поводу пинга, я играл с пингом 6 на серваке, потом даже попробовал на локалке с ботами, не ясно.
1) не удобно просто (ну на вкус и цвет товарища нет может я единственный дурак)
2) у меня как на локалке так и повторюсь на сервере не робили эксплоиты (я включал дт в итоге только один выстрел, хайд шотсы жму у меня голова поднимается)
по остальным по факту разъяснил (мне лень чекать снова вспоминать что не так со скинченджером я забыл)
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
6) по поводу пинга, я играл с пингом 6 на серваке, потом даже попробовал на локалке с ботами, не ясно.
1) не удобно просто (ну на вкус и цвет товарища нет может я единственный дурак)
2) у меня как на локалке так и повторюсь на сервере не робили эксплоиты (я включал дт в итоге только один выстрел, хайд шотсы жму у меня голова поднимается)
по остальным по факту разъяснил (мне лень чекать снова вспоминать что не так со скинченджером я забыл)
На локале тебя откидывать не может, если только у тебя не проблемы с фпс
Эксплоиты работают, это у тебя что-то не так
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
показ рангов есть смысл ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу