Все анти-медии Onetap (v3-v4)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nirel мы обосрались, у него с cl_lagcompensation 0 предиктит, даже в бектрек
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем не похуй, как же всем не похуй!!!
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
которым уже под пол года да
так я начал эти анти медии делать только с в3 для себя и друзьям кидать. сейчас сгорело что чит ебаный высер кодит и нечего не может, взял бы хотя-бы сурсы какие нибудь и спастил, но нет надо же пытаться самому так еще и все через жопу... один knife bot фиксили до выхода в4 (с апреля АЛОООО)
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так я начал эти анти медии делать только с в3 для себя и друзьям кидать. сейчас сгорело что чит ебаный высер кодит и нечего не может, взял бы хотя-бы сурсы какие нибудь и спастил, но нет надо же пытаться самому так еще и все через жопу... один knife bot фиксили до выхода в4 (с апреля АЛОООО)
ну мне как бы похуй, сейчас чит топ. А ты выложил апрельский высер.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
найс цфг аахаххаха
боже как ты играешь мб ты хоть немного научишься играть прежде чем выкладывать такое высер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
тебе лунатриус, иссмайл, нирел, десинк это сказали, тебе мало?

земля пухом, это супириор луа-кодер
ну про супириор я бы не сказал т.к он пишет луашки на никс пахахах(без обид) но с этих клоунов я так ору у того клоуна что медию делал мозгов не хватило на коббле встать на стиваху и забрать раунд нет он челика пытается убить который нейд прокидывает в дропах
 
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит реально стал хуёв после последних обнов , миссает в боди чаще чем попадает в боди.
Если на форуме напишешь что у тебя миссает , обязательно напишут что кфг иссуе или плейстайл иссуе , больше оплачивать эту пасту не буду , и никому не советую нахуй.
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
найс цфг аахаххаха
боже как ты играешь мб ты хоть немного научишься играть прежде чем выкладывать такое высер
я так ору у того клоуна что медию делал мозгов не хватило на коббле встать на стиваху и забрать раунд нет он челика пытается убить который нейд прокидывает в дропах
не чел это походу у тебя мозгов нету... в чем проблема убить чела который стоит с ГРАНАТОЙ АЛОООООООО. В принципе когда я захочу назад на хвх зайти мы можем 1х1 сходить друг :roflanzdarova:
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу