Все анти-медии Onetap (v3-v4)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где я хуже делаю себе, я отстаиваю свою точку зрения. Челу было проще согласиться, ибо ты заебал его. Я бы тоже на его месте, так сделала, лишь бы ты отъебался. Он через команду клиента фиксит миссы в чите. Все ок? Тогда зачем обновы ресольвера, если все миссы решаются через команду? Во тупые люди, пишут на форумах, что ресольвер говно, а оказывается не ресольвер е дело, а в том, что команда не прописана. Ок ок, я чекну ради тебя
1605531786968.png
1605531799357.png
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Так он сука не по ресольверу миссает, тебе уже не 1 раз сказали, ЭТО НЕ МИССЫ ПО РЕСОЛЬВЕРУ БЛЯТЬ.
Тебе уже нет смысла что то объяснять.
Ок, если и проебалась. То есть, миссы по бектреку по твоему фиксится тупо командой лаг 1? Где пруфы то?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ок, если и проебалась. То есть, миссы по бектреку по твоему фиксится тупо командой лаг 1? Где пруфы то?
Не знаю как там бектрек, но я знаю что эта команда фиксит именно миссы по КЛИЕНТУ, А НЕ РЕСОЛЬВЕР ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО (возможно бектрек, я не ебу)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю как там бектрек, но я знаю что эта команда фиксит именно миссы по КЛИЕНТУ, А НЕ РЕСОЛЬВЕР ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО (возможно бектрек, я не ебу)
как раз таки, то ли бектрек, то ли клиент, ведь каждый это воспринимает как умеет, я воспринял это в бектрек, ты в клиент, потому-что когда я стреляю, у меня пуля стреляет туда, где противник был примерно, 1\10 секунды назад
Ок, если и проебалась. То есть, миссы по бектреку по твоему фиксится тупо командой лаг 1? Где пруфы то?
ты же пошла проверять, ну как там?
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
да че вы пиздите на вантап я не пойму никак, играйте с ав тогда и "радуйтесь" игрой, раз вам вт не нравится
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
МЕН ТЫ О ЧЕМ, ТЫ ВАНВЕИ И ФЕЙКДАКИ ПИКАЕШЬ СО СКАУТОМ, И НОЕШЬ ПОТОМ ЧТО ЧИТ ХУЙНЯ, АЙКЬЮ? мне просто хватило момента с мидом, где у противника была позиция которую ты с 80% шансом не выбьешь, но ты как отбитый пикал, и пикал, и пикал, пока не умер. я уверен там будет миллион таких же моментов..
А В 80% ШАНСОМ НЕ ВЫБИТЬ ХАХАХА что ты высрал омг... он стоит, а не на фейк даке
да че вы пиздите на вантап я не пойму никак, играйте с ав тогда и "радуйтесь" игрой, раз вам вт не нравится
я так и делал 2 месяца подряд пока там опять не убили чит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А В 80% ШАНСОМ НЕ ВЫБИТЬ ХАХАХА что ты высрал омг... он стоит, а не на фейк даке

я так и делал 2 месяца подряд пока там опять не убили чит
чел, ты сам и твой друг признал, что ошибка была в команде, какой смысл что-то говорить?
я так и делал 2 месяца подряд пока там опять не убили чит
никто не убивал чит, у тебя ксго убилась с конфигом вот и все.
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
у меня есть друзья которые и без этой команды бегают и не знают что такое смерть
первый раз вижу чтобы команда как то влияла на чит(так сильно) играл с другими читами 0 проблем... всегда с вантапом с в1 - в4 проблемы
ну сейчас попробую заюзать команду
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня есть друзья которые и без этой команды бегают и не знают что такое смерть
первый раз вижу чтобы команда как то влияла на чит(так сильно) играл с другими читами 0 проблем... всегда с вантапом с в1 - в4 проблемы
ну сейчас попробую заюзать команду
я не верю ни твоим, ничьим друзьям, твой друг сказал, что миссало в бектрек и не фиксило нихуя, с этой командой все заработало.
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
ой друг :) зашел то я в игру а она прописана oooooops
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
мы либо обосрались, у него команда эта прописана, но у него миссает так-же, как и на видео (пuздабол скорее всего)
У меня вантап никогда так не миссал, даже в2 кряк щас.
У меня только пару дней назад сабка закончилась, таких миссов не было.
 
HVHLEGENDARY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
315
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
мы либо обосрались, у него команда эта прописана, но у него миссает так-же, как и на видео (пuздабол скорее всего)
я говорю у меня не с каким читом таких траблов нет, как с этой пастой
 
Сверху Снизу