Все анти-медии Onetap (v3-v4)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тебе что демку, счет? Или что тебе кинуть, какой бектрек блять. Капец, не миссает с 0 значением, значит я особенный(((
ты пuздибол, не более, лачбомб подтвердил, что проблема была именно в этом, ты слит, на этом все.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Если хотите сделать хорошую медию на вантап делайте все с точностью наоборот от того, что сделал он
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
ты пuздибол, не более, лачбомб подтвердил, что проблема была именно в этом, ты слит, на этом все.
Где я слита? Докажи мне обратное тогда. Где пруфы, сравнение, пример? Как блять команда может повлиять на миссы твои, ты что, вообще больной?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где я слита? Докажи мне обратное тогда. Где пруфы, сравнение, пример? Как блять команда может повлиять на миссы твои, ты что, вообще больной?
щас альт дам, как я с тем челиком пошел в дс, он ввел команду и у него убрались миссы.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Где я слита? Докажи мне обратное тогда. Где пруфы, сравнение, пример? Как блять команда может повлиять на миссы твои, ты что, вообще больной?
Так потести, хуле пиздишь и пиздишь, сделай команду сначала на 0 (в лобби писать команду надо)
Поиграй, потом поставь на 1 (так же в лобби)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так потести, хуле пиздишь и пиздишь, сделай команду сначала на 0 (в лобби писать команду надо)
Поиграй, потом поставь на 1 (так же в лобби)
нирел, какой смысл ей что-то объяснять? он же не будет проверять ее
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Cамый худший чит в истории хвх (EU) обычное распиаренное говно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
user issue
поч у меня хитает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если хотите сделать хорошую медию на вантап делайте все с точностью наоборот от того, что сделал он
Пиздец как по факту. Человек делает медии, а играть не научился....
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
я редачнул.


вот тебе блять пруф, что? довольна?
Что это?? Где изменения? Он показывает мне моменты с дма. Ахуено, я тоже могу без этой команды зайти и альтануть тебе как я тоже ахуено хожу по мапе и убиваю всех. В чем смысл видоса? Где до, где после?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
люди, которые писали выше и автор темы, а так-же его защитники, можете смело пойти нахуй, проблема была в команде компенсейшена, 1, ботяры и т.д, так что не пиздите и потом говорите что-либо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что это?? Где изменения? Он показывает мне моменты с дма. Ахуено, я тоже могу без этой команды зайти и альтануть тебе как я тоже ахуено хожу по мапе и убиваю всех. В чем смысл видоса? Где до, где после? upd ближе к 15-16 часам, щас занят
пошли в дискорд, ты зайдешь с cl_lagcompensation 0 и cl_lagcompensation 1 , ты же сама понимаешь, что ты себе хуже делаешь
Всё равно лучше самому потестить, так как альт херовый.
я знаю, тут нету до, я забыл его попросить записать, как до было.
Кстати, хотел добавить, где был момент с дальнего ящика на фд с ешкой и ты мисснул один раз в челика, который не прыгал, а просто ничего не делал, там уже проблема софта, он аккураси зафиксить не смог, там я согласен, но это один только момент, где чит обосрался, а остальные - фейк.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
пошли в дискорд, ты зайдешь с cl_lagcompensation 0 и cl_lagcompensation 1 , ты же сама понимаешь, что ты себе хуже делаешь
Где я хуже делаю себе, я отстаиваю свою точку зрения. Челу было проще согласиться, ибо ты заебал его. Я бы тоже на его месте, так сделала, лишь бы ты отъебался. Он через команду клиента фиксит миссы в чите. Все ок? Тогда зачем обновы ресольвера, если все миссы решаются через команду? Во тупые люди, пишут на форумах, что ресольвер говно, а оказывается не ресольвер е дело, а в том, что команда не прописана. Ок ок, я чекну ради тебя
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Где я хуже делаю себе, я отстаиваю свою точку зрения. Челу было проще согласиться, ибо ты заебал его. Я бы тоже на его месте, так сделала, лишь бы ты отъебался. Он через команду клиента фиксит миссы в чите. Все ок? Тогда зачем обновы ресольвера, если все миссы решаются через команду? Во тупые люди, пишут на форумах, что ресольвер говно, а оказывается не ресольвер е дело, а в том, что команда не прописана. Ок ок, я чекну ради тебя
Так он сука не по ресольверу миссает, тебе уже не 1 раз сказали, ЭТО НЕ МИССЫ ПО РЕСОЛЬВЕРУ БЛЯТЬ.
Тебе уже нет смысла что то объяснять.
 
Сверху Снизу