Neverlose и его крутой модер "rainedot"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну видимо ты забыл что чел слился сейчас ибо сначала писал " с 18 " а как я кинул что можно с " 14 " он сразу замолчал, ну ладно ):
Немнцы умный народ и не будут драть налоги с малолеток.. По этому твои доводы с РУ законами не канают кидай законы германии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну видимо ты забыл что чел слился сейчас ибо сначала писал " с 18 " а как я кинул что можно с " 14 " он сразу замолчал, ну ладно ):
С 14 лет можно только если ты через суд докажешь свою дееспособность. И то, фирма должна быть зарегистрирована на официального твоего представителя
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С 14 лет можно только если ты через суд докажешь свою дееспособность. И то, фирма должна быть зарегистрирована на официального твоего представителя
его официальный предстввитель ангела меркель
 
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
А кто-то мне говорил что неверлуз это святая из святых, вот ваш любимый модер и то как относится к своим людям:
Посмотреть вложение 122857
-
Посмотреть вложение 122858 - действительно :roflanEbalo:
-
Посмотреть вложение 122859 - упс... GOVARD говорил обратное когда закрывал мою жалобу :roflanEbalo:
-
- удивительно не правда ли?

Вообщем rainedot советую тебе больше так не поступать, а то строит из себя супер "грамотного" а в итоге "это клоун, забей" :roflanEbalo:


Я один нихуя не понял из выше сказанного? Может проясните ситуацию?!?!?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WhiTe поч он еще не забанен??? почему мне, нормальному человеку отказывают в амнистии, а такому персонажу позволяют сидеть на форуме уже больше часа...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну и что мешает зарегистрировать "Ооо" в 14? чо ты пукаешь ливни из темы госпаде :joycat: :da:
То что ты не дееспособный
Ты все ещё сидишь на шее родителей


Кстати раз уж на то дело пошло. Скажи ка нейм своей фирмы раз ты орешь что она у тебя есть. ООО спокойной прогугливаются ведь)
 
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
WhiTe поч он еще не забанен??? почему мне, нормальному человеку отказывают в амнистии, а такому персонажу позволяют сидеть на форуме уже больше часа...
мне кажется или шас будет про:bangovard:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что ты не дееспособный
Ты все ещё сидишь на шее родителей


Кстати раз уж на то дело пошло. Скажи ка нейм своей фирмы раз ты орешь что она у тебя есть. ООО спокойной прогугливаются ведь)
меньше знаешь, крепче спишь) Факт того что "ооо" поручилась за страйк кислому это факт, остальное касается только правохранителей
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
меньше знаешь, крепче спишь) Факт того что "ооо" поручилась за страйк кислому это факт, остальное касается только правохранителей
чел я уже себе всю хатту обоссал от смеха, остановись пж :coolface: :coolface: :coolface: :coolface: :coolface: :coolface: :coolface: :coolface:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что ты не дееспособный
Ты все ещё сидишь на шее родителей


Кстати раз уж на то дело пошло. Скажи ка нейм своей фирмы раз ты орешь что она у тебя есть. ООО спокойной прогугливаются ведь)
У них не ООО, а UG(GmbH)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меньше знаешь, крепче спишь) Факт того что "ооо" поручилась за страйк кислому это факт, остальное касается только правохранителей
Ты сливаешься. Если ты не пиздабол то ты можешь спокойно сказать название фирмы
Иначе ты пустослов, который просто пиздит, пытающийся сделать из себя крутого. Но на деле ты никто. Даже пруфануть не можешь)
 
Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу