Morgan_Dusty и его крутая история связанная с NeverLose

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
1. в сфере обслуживание ты не должен, а обязан терпеть друг, это в договоре написано, 3 попытки дается на то что бы обернуть разговор в русло твоей компетенции обычно, после чего есть уже право просто проигнорировать клиента без штрафа окда.
2. Стаф неверлуза это далеко не компетентные люди, с такими я бы так же общался.
3. Ору с вайта за рид онли челу, маразм крепчает.
1) Нет и не может быть никаких подтверждений того, что в какой-либо соц. сети аккаунт работника это именно тот работник и есть. К тому же, соц. сети это личное пространство каждого, так что читать "обязан терпеть" это смешно, советую лучше подучить юрисдикцию, в которой ты плаваешь, хотя вряд ли у тебя это получится.
2) Советую научиться писать грамотно, потому что читать такую клоунаду смешно, видимо, дружок Моргана Дасти (или он же с другого аккаунта) подъехал)
3) Ему вполне справедливо дали рид онли, с неадекватами людьми так и нужно поступать, а тот факт, что ты его дефаешь, только подкрепляет догадку из второго пункта. Как можно не видеть неадекватность данного человека?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Ну хорошо тебе, а мне обидно было, напишешь какую то мысль интерестную, а потом хуяк а на нее ответов нет, а потом чек, а там ни сообщения твоего, ни варна.
вот ради интереса прошел по твоему активу за месяц. то, что было удалено (максимум 5 сообщений) все по делу. Без варна, потому что на усмотрение модератора/куратора, выдавать баллы или нет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AHAHHAHAHAHAHAHH 1609627083302.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Великолепная история Моргана Дасти закончилась статусом ReadOnly на этом форуме и форуме Неверлуза. Выводы каждый сделает сам для себя.
Человек жаловался на стафф проекта, при том что вк это личное пространство и в правилах Неверлуза не было пункта о ВК. То есть, человек требовал наказания работников проекта по каким-то своим, выдуманным правилам, что весьма забавно
Наказание вполне себе оправданное, всё разрешилось очень даже хорошо ;0
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1609627283768.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Нет и не может быть никаких подтверждений того, что в какой-либо соц. сети аккаунт работника это именно тот работник и есть. К тому же, соц. сети это личное пространство каждого, так что читать "обязан терпеть" это смешно, советую лучше подучить юрисдикцию, в которой ты плаваешь, хотя вряд ли у тебя это получится.
2) Советую научиться писать грамотно, потому что читать такую клоунаду смешно, видимо, дружок Моргана Дасти (или он же с другого аккаунта) подъехал)
3) Ему вполне справедливо дали рид онли, с неадекватами людьми так и нужно поступать, а тот факт, что ты его дефаешь, только подкрепляет догадку из второго пункта. Как можно не видеть неадекватность данного человека?
1. Мне не нужен язык которым я не пользуюсь в irl.
2. Мне не нужна юрисдикция потому что я заканчиваю инженерную кафедру политехнического университета. А не инкубатор юристов 3 плана.
3. Мне просто хочется увидеть рул где написано стаф имеет право оскорблять кого либо, а юзеры нет, когда я увижу это я соглашусь с тем что бан справедливый.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
3. Мне просто хочется увидеть рул где написано стаф имеет право оскорблять кого либо, а юзеры нет, когда я увижу это я соглашусь с тем что бан справедливый.
Ограничения к доступу к форуму не было. пользователь получил статус Readonly за нарушение правил.
подробнее написано тут
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
а это вы еще не видели, что он в своем собственно тикете написал...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ясно короче - оскорбление нл/стафа нл= отвращение к тебе на югейме.
Чисто гипотетически было бы интерестно посмотреть что бы случилось с акком гипотетического челика если бы тот дропнул кряк нла на юг.
 
Сверху Снизу