Morgan_Dusty и его крутая история связанная с NeverLose

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
вам его еще не надоело обсуждать?
будет прикол, если его по айпи блокнут в нл`е, чтобы у него никогда этого чита не было))
он уже точно не попадёт по тикетам, это 100 процентов, не думаю, что если ему дадут инвайт в нл, то он там долго продержится, всё же неприязнь штука такая
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,865
Реакции[?]
484
Поинты[?]
11K
Morgan_Dusty
братан я все понимаю ты не успел написать тикет неверлуза но это не значит что надо всех оскорблять даже стаффа
я тоже не успел и сижу спокойно если захочу неверлуз то покупаю себе геймстрим
если ты очень хочешь неверлуза то покупай хотя бы геймстрим неверлуза что бы ты успокоился
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Данный человек создал тему "Neverlose и его крутой модер "rainedot" " где поливал всех говном,а также угрожал мне на форуме неверлуз.
Начнём с того,что после того как Анархист открыл тикеты 1 янвая с 00:00 до 00:30 данный человек не успел создать тикет ибо у него "лагал сайт"
Все его оскорбление в сторону стаффа и про чит я записал на видео(ссылка ниже)
(не реклама)
После человек создал тему на форуме неверлуз (скрин ниже)
Посмотреть вложение 122902
Все остальные его и мои ответы я залил на имгур:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
В принципе столько скринов хватит(тема удалена)
Но после человека задело слово от rainedot мне в лс "он клоун"
Скрин:
Посмотреть вложение 122905
Данный человек создал тему на югейме о rainedot и начал оскорблять и угрожать расправой(некоторые сообщения стафф юг удалил)
В принципе всего этого хватит чтобы понять насколько человек опустился и нарыл себе карьер,и к тому же человек вообще меня не знает и говорит что я получил нл через постель.
Уважаемые стафф югейма пожалуйста,заблокируйте моргана на форуме навсегда ибо таким доступ к чему либо давать - страшно.Данный человек будет заблокирован навсегда на форуме неверлуз.
Также мне поступило такое сообщение
Посмотреть вложение 122912
Всего доброго
Чел просто клоун
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да всем похуй на клоунов, зачем еще одну тему создавать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твоя реакция на рид онли??? что будешь делать? будешь добиваться справедливости? будешь выходить на одиночный пикет в Германии? если будешь - ответь мне, я выйду с тобой и поддержу тебя!!!!!!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все круто, кроме того что мимо ушей пролетает тот факт что стаф неверлуза продолжает вести себя как стадо аутистических свиней.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все круто, кроме того что мимо ушей пролетает тот факт что стаф неверлуза продолжает вести себя как стадо аутистических свиней.
чел.. пример приведу, допустим ты работаешь в поддержке компании по доставке еды, ты всегда отвечаешь компетентно, стараешься (ведь иначе директор тебя уволит нахуй), тебя каким-то образом (а может ты и сам дал свои контакты) нашел пользователь данной компании и написал тебе в вк, что ты тупая тварь, что тебя нужно уволить и т.д. будешь терпеть и так же уважительно ему писать?)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел.. пример приведу, допустим ты работаешь в поддержке компании по доставке еды, ты всегда отвечаешь компетентно, стараешься (ведь иначе директор тебя уволит нахуй), тебя каким-то образом (а может ты и сам дал свои контакты) нашел пользователь данной компании и написал тебе в вк, что ты тупая тварь, что тебя нужно уволить и т.д. будешь терпеть и так же уважительно ему писать?)))
1. в сфере обслуживание ты не должен, а обязан терпеть друг, это в договоре написано, 3 попытки дается на то что бы обернуть разговор в русло твоей компетенции обычно, после чего есть уже право просто проигнорировать клиента без штрафа окда.
2. Стаф неверлуза это далеко не компетентные люди, с такими я бы так же общался.
3. Ору с вайта за рид онли челу, маразм крепчает.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
Сверху Снизу