Morgan_Dusty и его крутая история связанная с NeverLose

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данный человек создал тему "Neverlose и его крутой модер "rainedot" " где поливал всех говном,а также угрожал мне на форуме неверлуз.
Начнём с того,что после того как Анархист открыл тикеты 1 янвая с 00:00 до 00:30 данный человек не успел создать тикет ибо у него "лагал сайт"
Все его оскорбление в сторону стаффа и про чит я записал на видео(ссылка ниже)
(не реклама)
После человек создал тему на форуме неверлуз (скрин ниже)
1609619657662.png
Все остальные его и мои ответы я залил на имгур:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
В принципе столько скринов хватит(тема удалена)
Но после человека задело слово от rainedot мне в лс "он клоун"
Скрин:
1609619920104.png
Данный человек создал тему на югейме о rainedot и начал оскорблять и угрожать расправой(некоторые сообщения стафф юг удалил)
В принципе всего этого хватит чтобы понять насколько человек опустился и нарыл себе карьер,и к тому же человек вообще меня не знает и говорит что я получил нл через постель.
Уважаемые стафф югейма пожалуйста,заблокируйте моргана на форуме навсегда ибо таким доступ к чему либо давать - страшно.Данный человек будет заблокирован навсегда на форуме неверлуз.
Также мне поступило такое сообщение
1609620295684.png
Всего доброго
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По факту ничего не описано и это все есть в опен доступе, /del
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
создайте еще 100500 тем про это, желательно про его каждое слово...
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
внатуре обосрался :CoolCat:
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уважаемый, ты в глаза долбишься? тебе целое видео накинули в жалобе, где ты хуесосишь народ, почем зря. об этом собственно и жалоба
уважаемый еще одна попытка прикрыть своего друга +1 жалоба, ожидайте решения текущих жалоб и работайте пока есть такая возможность
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1609620673442.png
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
уважаемый еще одна попытка прикрыть своего друга +1 жалоба, ожидайте решения текущих жалоб и работайте пока есть такая возможность
печально, что ты не умеешь отвечать за свои слова. но можно это исправить
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
вам его еще не надоело обсуждать?
будет прикол, если его по айпи блокнут в нл`е, чтобы у него никогда этого чита не было))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
уважаемый, ты в глаза долбишься? тебе целое видео накинули в жалобе, где ты хуесосишь народ, почем зря. об этом собственно и жалоба
Говоришь по факту. Каждая тема в которой я отвечаю ( по типу помогите в кодинге и т.д ) он мне пишет: Нахуй ты это пишешь, Пиздишь контент, Нету помощи, Фарм сообщений. Мне не приятно читать данные сообщения т.к я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ, а не заставляю человека делать это. Если он дохуя кодер, где же его работы? Я вижу только однородны и бессмысленные сообщения в постах от него.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
Говоришь по факту. Каждая тема в которой я отвечаю ( по типу помогите в кодинге и т.д ) он мне пишет: Нахуй ты это пишешь, Пиздишь контент, Нету помощи, Фарм сообщений. Мне не приятно читать данные сообщения т.к я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ, а не заставляю человека делать это. Если он дохуя кодер, где же его работы? Я вижу только однородны и бессмысленные сообщения в постах от него.
+ 1609620994013.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
Смысла от тем нету, ну сгорел чел, хотел в неверлуз попасть, а ему провайдер ебанул шуточку, не повезло... Я бы тоже мог сделать тему, когда написал, что крякеров принимают отбитых в чит в чате, но понял, что я проебался. Да и к тому же, это не последний вейв, я вот сейчас написал в 4 раз, да, если мне отклонят, я тоже к хуям сгорю и буду поливать чит говном, но, что есть - то есть, мы никак не можем повлиять на саппортов, мы не знаем точно, что им нужно видеть или что они хотят, чтобы мы написали. У меня например почти во всех читах аккаунты забанены за андермайнинг, потому что я открытый человек, это уже снижает шансы на попадание в неверлуз, а если ещё учитывать то, что у меня бан в чате на лт от рейндота, то, шансы вообще падают на 0%, и всё, на что я могу надеяться - на удачу
 
По вопросам рекламы/сотрудничества: @kissme_milash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысла от тем нету, ну сгорел чел, хотел в неверлуз попасть, а ему провайдер ебанул шуточку, не повезло... Я бы тоже мог сделать тему, когда написал, что крякеров принимают отбитых в чит в чате, но понял, что я проебался. Да и к тому же, это не последний вейв, я вот сейчас написал в 4 раз, да если мне отклонят, я тоже к хуям сгорю и буду поливать чит говном, но, что есть - то есть, мы никак не можем повлиять на саппортов, мы не знаем точно, что им нужно видеть или что они хотят, чтобы мы написали. У меня например почти во всех читах аккаунты забанены за андермайнинг, потому что я открытый человек, это уже снижает шансы на попадание в неверлуз, а если ещё учитывать то, что у меня бан в чате на лт от рейндота, то, шансы вообще падают на 0%, и всё, на что я могу надеяться - на удачу
я сгорел из-за их безалаберности
 
Сверху Снизу