Проблема форума.

правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Мне похуй. Люди будут знать с кем они сидят.
с кем блять сидят то? с людьми на которых ты обижаешься? нихуя себе, если бы тебе было похуй то ты бы не создавал эту тему. Хотя что, в пизду логику я буду фармить реакции в оффтопе!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как жаль, что на форуме нельзя оскорблять участников... Мать ОПа очень хорошая женщина, я её люблю и уважаю!!!!!!!

А по теме... А тут и сказать то толком нечего, автор горит с того, что на клавиатуре есть такие кнопки, как crtl, c и v целых 40 минут и проклинает тех, кто ими пользуется в целях пастинга читов. ШУЕ ШПШ ППШ.
Я в теме написал что к пастерам отношусь не очень. Но я им отвечаю что они задают.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
За то умеешь людей называть животными, а потом просить чтобы не давали пиздюлей))0)0))
ну блин пастер же чел ну можно же ну еее еэеээеэ э ну ты чё))))))))))))))))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
с кем блять сидят то? с людьми на которых ты обижаешься? нихуя себе, если бы тебе было похуй то ты бы не создавал эту тему. Хотя что, в пизду логику я буду фармить реакции в оффтопе!
У меня нету стимула на сообщения. И на прочию хуету. Моя цель здесь делится своим опытом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
чел разговаривает на протяжении 40 минут об одном "хуиле, животном" и т.д.(его слова из видоса)
он называет его проблемой форума
ему 10 лет
он учил c++
он очень любит форум на котором зарегался полтора месяца назад
он всем помогает, но его посты это щитпост
он - тот самый герой которого этот форум ждал 7 лет, наконец-то исчезнут все проблемы
слава господу богу нашему говарду, его сын - ииуда явился воплоти чтобы дать искупление грехов нам смертным
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
чел разговаривает на протяжении 40 минут об одном "хуиле, животном" и т.д.(его слова из видоса)
он называет его проблемой форума
ему 10 лет
он учил c++
он очень любит форум на котором зарегался полтора месяца назад
он всем помогает, но его посты это щитпост
он - тот самый герой которого этот форум ждал 7 лет, наконец-то исчезнут все проблемы
слава господу богу нашему говарду, его сын - ииуда явился воплоти чтобы дать искупление грехов нам смертным
в этом тексте превышен лимит слова "он"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
чел разговаривает на протяжении 40 минут об одном "хуиле, животном" и т.д.(его слова из видоса)
он называет его проблемой форума
ему 10 лет
он учил c++
он очень любит форум на котором зарегался полтора месяца назад
он всем помогает, но его посты это щитпост
он - тот самый герой которого этот форум ждал 7 лет, наконец-то исчезнут все проблемы
слава господу богу нашему говарду, его сын - ииуда явился воплоти чтобы дать искупление грехов нам смертным
как боженька смолвил)
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Вообще тема не нужная и это щит пост, я увидел название и думаю "м, баг на юге, интересно какой?" а тут чел сидит и ноет что пастеры это пастеры. 0_o
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
чел разговаривает на протяжении 40 минут об одном "хуиле, животном" и т.д.(его слова из видоса)
он называет его проблемой форума
ему 10 лет
он учил c++
он очень любит форум на котором зарегался полтора месяца назад
он всем помогает, но его посты это щитпост
он - тот самый герой которого этот форум ждал 7 лет, наконец-то исчезнут все проблемы
слава господу богу нашему говарду, его сын - ииуда явился воплоти чтобы дать искупление грехов нам смертным
Возраст который ты указал не верный если вы цените информацию только по возрасту автора с вами точно что то не так. А еще некоторое время я говорил про 2 - 3 тему.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахахахахах
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Возраст который ты указал не верный если вы цените информацию только по возрасту автора с вами точно что то не так. А еще некоторое время я говорил про 2 - 3 тему.
Как можно на серьёзе слушать школьника который пиздит очевидные вещи и оскорбляет людей просто так?))
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Возраст который ты указал не верный если вы цените информацию только по возрасту автора с вами точно что то не так. А еще некоторое время я говорил про 2 - 3 тему.
абсолютно всем похуй, над тобой уже стафф угарает. И ты затираешь что судить по возрасту это хуево? А как с тобой еще то общаться если ты хуйню несешь
 
Сверху Снизу