Проблема форума.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я щас в таком же возрасте, я пиздюк как и ты, но я хоть не выёбываюсь (тем более так тупо)
Я выебывался? Намикал на это? Посмотри видео с моментами про сновика. Там было видно кто выебывался но так и не написал код за всю тему.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Я выебывался? Намикал на это?
Лол, да, ты написал что только ты блять святой на форуме и умеешь кодить, а все остальные пастеры и просто животные, ну я тебя понял, 300 iq move так сказать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Лол, да, ты написал что только на ты блять святой на форуме и умеешь кодить, а все остальные пастеры и просто животные, ну я тебя понял, 300 iq move так сказать.
Я помогаю новичкам. А те кто пишут мол помогите выучить C++ или же го вместе учить. Меня бомбит.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Я помогаю новичкам. А те кто пишут мол помогите выучить C++ или же го вместе учить. Меня бомбит.
Так нахуя ты пишешь что только ТЫ БЛЯТЬ умеешь кодить, А НИКТО БОЛЬШЕ НЕ УМЕЕТ на югейме, что у тебя с мозгами, чел?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Лол, да, ты написал что только ты блять святой на форуме и умеешь кодить, а все остальные пастеры и просто животные, ну я тебя понял, 300 iq move так сказать.
Меня каждый день с других форумов пишут в телегу мол Помоги хукнуть что то с югейма чел писал помочь и продавать вместе софт.
 
Be careful <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Здравствуйте. Посмотрите ролик от начала до конца. Администрация / Команда форума. Я люблю этот форум и знаю что он хороший, но был бы он еще лучше без тех кого я называл "sn0wyQ" и подобных.


Также моя роль на данном форуме помогать новичкам. Когда я учил C++ я учился правильно. Я не делал никогда Ctrl+C Ctrl+V И если вы хотите чтобы я вас уважал, не делайте Ctrl+C Ctrl+V Эта тема также создана для защиты новичков и всех на данном форуме кроме этих же даунов или кого либо еще. Но если вы "Даун" не надо это скрывать. Не надо пиздеть то что не знаешь - не специализируешься в том что задал вопрос задающий.
В видео я много раз говорил что я знаю C/C++ но это не выебоны. А "Информация" для новичков и всех кто присутствует на данном форуме, и чтобы все знали с кем они имеют дело.
Данное видео было сделано в качестве информации для всех.

И да пастерам я тоже помогаю. Но я отношусь к ним не очень.
Также суть этой темы и видео доказать что тут сидят выебонистые школьники которые нихуя не умеют но при этом осуждают и пишут.
Но есть нормальные и полностью адекватные люди. Которые знают что они пишут, и специализируется в том или ином деле.

Темы:
1. https://yougame.biz/threads/174900/
2. https://yougame.biz/threads/180966/

3. https://yougame.biz/threads/181026/

ЭТО НЕ ЖАЛОБА А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ.
А с какими конфетами чай пил?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Так нахуя ты пишешь что только ТЫ БЛЯТЬ умеешь кодить, А НИКТО БОЛЬШЕ НЕ УМЕЕТ на югейме, что у тебя с мозгами, чел?
Я пишу? Я писал что кроме меня тут еще несколько челов знают C/C++ и большинство переходит с допустим того же зарубежа или продвинутых русских форумов.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Я пишу? Я писал что кроме меня тут еще несколько челов знают C/C++ и большинство переходит с допустим того же зарубежа или продвинутых русских форумов.
1610372470938.png
це фотошоп, да?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
xD С вкусными.

Ты прочитаешь или посмотришь хоть что то полностью чтобы сейчас не строить дурака?
какой же ты тупой, ты пытаешься задефатся против всего форума блять!!! нормальный человек уже забил бы хуй, или не писал подобную хуйню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
какой же ты тупой, ты пытаешься задефатся против всего форума блять!!! нормальный человек уже забил бы хуй, или не писал подобную хуйню
Чел тут еще посмотри кто тупой. А не опять же осуждать.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Разбирать весь твой ролик (если его можно таковым назвать) я даже не собираюсь, но пояснить за основные моменты и опустить тебя на землю, я считаю нужным. Даже качество видео говорит о неподготовленности и полном, извиняюсь, похуизме автора на всю затею. Постоянные повторы, оговорки делают просмотр материала просто невозможным, все 40 минут можно было уместить в 5, не потеряв ничего важного в контексте.
Я не уверен, что многочисленные ошибки связанны с импровизацией и, возможно, с волнением. Называть ImGUI фреймворком и нести откровенную чушь, оправдывая свой код, который, кстати, даже не скомпилируется из-за обилия глупейших ошибок непрофессионала, адекватный и знающий человек никогда бы не стал. Прежде чем оскорблять других, должным образом научись сам, а словесные доказательства своей образованности никому не интересны. Приведи хотя бы один свой действительно крупный проект, хотя бы на пару тысяч строк кода; кряк ми без защиты и его очень странный "реверсинг" в иде ничего хорошего явно не покажет.
Большинство твоих ответов, которые столько раз упоминались в видео, не содержат практически ничего ценного, если ты не готов делиться нормальным кодом, только давая какие-то непонятные отрывки, тебе не место на форумах подобной тематики. Что тут говорить, когда почти каждый твой ответ в этой теме нарушает тот или иной пункт правил, лучше бы с ними ознакомился, чем записывать столь бесполезное видео, только отнимая у людей время.

На самом деле, только в одном я хочу с тобой согласиться. С большим количеством щитпостеров на форуме, которые своими ответами только набивают себе сообщения. Администрация всячески старается с ними бороться, но это, фактически, не нарушает ни один пункт правил.

P.S.: да, я тот человек, который смог посмотреть все видео от начала и до конца. Можете поставить за меня свечку.
P.S.S.: я мог бы написать сообщение еще больше, приводя глупейшие слова и ужаснейший код автора, в качестве аргумента, но не стал; мне, все таки, жалко свое время. Если у K4NzH3L1S возникнут вопросы - пусть пишет в телеграм, все объясню.
P.S.S.S.: только сейчас понял, что даже ник ТС'а нарушает правила форума :CoolStoryBob:
 
Последнее редактирование:
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Чел тут еще посмотри кто тупой. А не опять же осуждать.
посмотрев всю тему несколько раз складывается впечатление что ты не самый умный как ты считаешь, если ты выучил плюсы за неделю, это не значит что ты теперь можешь выёбываться на людей которые хотя бы что то понимают в отличии от тебя, ведь до тебя до сих пор не дошло что ТЫ щитпостнул и говоришь что это не "щитпост!!!111!"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Разбирать весь твой ролик (если его можно таковым назвать) я даже не собираюсь, но пояснить за основные моменты и опустить тебя на землю, я считаю нужным. Даже качество видео говорит о неподготовленности и полном, извиняюсь, похуизме автора на всю затею. Постоянные повторы, оговорки делают просмотр материала просто невозможным, все 40 минут можно было уместить в 5, не потеряв ничего важного в контексте.
Я не уверен, что многочисленные оговорки и ошибки связанны с импровизацией и, возможно, с волнением. Называть ImGUI фреймворком и нести откровенную чушь, оправдывая свой код, который, кстати, даже не скомпилируется из-за обилия глупейших ошибок непрофессионала, адекватный и знающий человек никогда бы не стал. Прежде чем оскорблять других, должным образом научись сам, а словесные доказательства своей образованности никому не интересны. Приведи хотя бы один свой действительно крупный проект, хотя бы на пару тысяч строк кода; кряк ми без защиты и его очень странный "реверсинг" в иде ничего хорошего явно не покажет.
Большинство твоих ответов, которые столько раз упоминались в видео, не содержат практически ничего ценного, если ты не готов делиться нормальным кодом, только давая какие-то непонятные отрывки, тебе не место на форумах подобной тематики. Что тут говорить, когда почти каждый твой ответ в этой теме нарушает тот или иной пункт правил, лучше бы с ними ознакомился, чем записывать столь бесполезное видео, только отнимая у людей время.

На самом деле, только в одном я хочу с тобой согласиться. С большим количеством щитпостеров на форуме, которые своими ответами только набивают себе сообщения. Администрация всячески старается с ними бороться, но это, фактически, не нарушает ни один пункт правил.

P.S.: да, я тот человек, который смог посмотреть все видео от начала и до конца. Можете поставить за меня свечку.
P.S.S.: я мог бы написать сообщение еще больше, приводя глупейшие слова и ужаснейший код автора, в качестве аргумента, но не стал; мне, все таки, жалко свое время. Если у K4NzH3L1S возникнут вопросы - пусть пишет в телеграм, все объясню.
P.S.S.S.: только сейчас понял, что даже ник ТС'а нарушает правила форума :CoolStoryBob:
Красава,поставил чела на место) Но лучше бы потратил время на дела пополезнее. Я бичик ем и овербро смотрю :roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Разбирать весь твой ролик (если его можно таковым назвать) я даже не собираюсь, но пояснить за основные моменты и опустить тебя на землю, я считаю нужным. Даже качество видео говорит о неподготовленности и полном, извиняюсь, похуизме автора на всю затею. Постоянные повторы, оговорки делают просмотр материала просто невозможным, все 40 минут можно было уместить в 5, не потеряв ничего важного в контексте.
Я не уверен, что многочисленные оговорки и ошибки связанны с импровизацией и, возможно, с волнением. Называть ImGUI фреймворком и нести откровенную чушь, оправдывая свой код, который, кстати, даже не скомпилируется из-за обилия глупейших ошибок непрофессионала, адекватный и знающий человек никогда бы не стал. Прежде чем оскорблять других, должным образом научись сам, а словесные доказательства своей образованности никому не интересны. Приведи хотя бы один свой действительно крупный проект, хотя бы на пару тысяч строк кода; кряк ми без защиты и его очень странный "реверсинг" в иде ничего хорошего явно не покажет.
Большинство твоих ответов, которые столько раз упоминались в видео, не содержат практически ничего ценного, если ты не готов делиться нормальным кодом, только давая какие-то непонятные отрывки, тебе не место на форумах подобной тематики. Что тут говорить, когда почти каждый твой ответ в этой теме нарушает тот или иной пункт правил, лучше бы с ними ознакомился, чем записывать столь бесполезное видео, только отнимая у людей время.

На самом деле, только в одном я хочу с тобой согласиться. С большим количеством щитпостеров на форуме, которые своими ответами только набивают себе сообщения. Администрация всячески старается с ними бороться, но это, фактически, не нарушает ни один пункт правил.

P.S.: да, я тот человек, который смог посмотреть все видео от начала и до конца. Можете поставить за меня свечку.
P.S.S.: я мог бы написать сообщение еще больше, приводя глупейшие слова и ужаснейший код автора, в качестве аргумента, но не стал; мне, все таки, жалко свое время. Если у K4NzH3L1S возникнут вопросы - пусть пишет в телеграм, все объясню.
P.S.S.S.: только сейчас понял, что даже ник ТС'а нарушает правила форума :CoolStoryBob:
То есть я весь ролик говорил что это хороший код я написал? Опять же чтобы такое не писать посмотрите ролик. А ImGui это фреймворк. Я писал говнокод на 20 компиляторе. Он у меня компилился. Тот ролик который я снимал про крекми, он для новичков которым в дальнейшем предстоит на моем канале увидеть написания читов и более развитом реверсинге. То есть это подготовка. Проекты если я и писал то для себя. Для примера если геймхакинг я писал 2 чита с имгуи. И fgui. Когда я сидел на зарубеж формах я обьяснял человеку как хукнуть D3DProxy. И это малая часть. А не из геймхакинга автопароль на C++ который я запускал через батник при запуске и если он не был в автозагрузке добавлял его. И это малая часть плагинов которые я писал для своего удобства. Я в видео говорил что я учился по таким же кодам и сейчас я такой не пишу именно в своих проектах а если я выучил и Си и Си++ по таким примерам и гайдам в интернете значит его может выучить, кто нибудь другой? Если бы вы посмотрели прошлые мои видео в которых я в начале говорил что я снимаю для новичков вы бы наверное не задавали большинство вопросов. Я с вами согласен что есть к мне недоверие и включается в голове мнения что я ничего не знаю и просто сейчас якобы я не знаю эти языки программирования и просто что я набиваю сообщение и т.д.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
То есть я весь ролик говорил что это хороший код я написал? Опять же чтобы такое не писать посмотрите ролик. А ImGui это фреймворк. Я писал говнокод на 20 компиляторе. Он у меня компилился. Тот ролик который я снимал про крекми, он для новичков которым в дальнейшем предстоит на моем канале увидеть написания читов и более развитом реверсинге. То есть это подготовка. Проекты если я и писал то для себя. Для примера если геймхакинг я писал 2 чита с имгуи. И fgui. Когда я сидел на зарубеж формах я обьяснял человеку как хукнуть D3DProxy. И это малая часть. А не из геймхакинга автопароль на C++ который я запускал через батник при запуске и если он не был в автозагрузке добавлял его. И это малая часть плагинов которые я писал для своего удобства. Я в видео говорил что я учился по таким же кодам и сейчас я такой не пишу именно в своих проектах а если я выучил и Си и Си++ по таким примерам и гайдам в интернете значит его может выучить, кто нибудь другой? Если бы вы посмотрели прошлые мои видео в которых я в начале говорил что я снимаю для новичков вы бы наверное не задавали большинство вопросов. Я с вами согласен что есть к мне недоверие и включается в голове мнения что я ничего не знаю и просто сейчас якобы я не знаю эти языки программирования и просто что я набиваю сообщение и т.д.
описать эту хуйню можно только печальной реакцией. ведь ты блять все время говорил что ты про с++ кодер, но делаешь говнокод, созрел вопрос че блять)
 
Сверху Снизу