Проблема форума.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
описать эту хуйню можно только печальной реакцией. ведь ты блять все время говорил что ты про с++ кодер, но делаешь говнокод, созрел вопрос че блять)
Ты почитай нормально. А я в видео говорил что я никогда не делал примеры новичкам и не только им с готовым максимально улучшенным кодом ведь они просто скопируют код. А когда я учился этому я по своим же знаниям улучшал его. И сейчас и тогда когда я еще сидел на зарубежке я тоже писал говнокод. А в своих проектах я пишу только полноценный максимально хороший код и улучшаю его в процессе.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Ты почитай нормально. А я в видео говорил что я никогда не делал примеры новичкам и не только им с готовым максимально улучшенным кодом ведь они просто скопируют код. А когда я учился этому я по своим же знаниям улучшал его. И сейчас и тогда когда я еще сидел на зарубежке я тоже писал говнокод. А в своих проектах я пишу только полноценный максимально хороший код и улучшаю его в процессе.
начнем с того что твое видео полная хуйня (я минуту еле посмотрел), 2 почему твои проекты никто не видел, на каком зарубеже? стаковерфлоу? мб юц? (noad) дак там все сука сидят! а насчет новичков. Ты им намеренно кидаешь хуйню что бы они учились по этой хуйне?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
начнем с того что твое видео полная хуйня (я минуту еле посмотрел), 2 почему твои проекты никто не видел, на каком зарубеже? стаковерфлоу? мб юц? (noad) дак там все сука сидят! а насчет новичков. Ты им намеренно кидаешь хуйню что бы они учились по этой хуйне?
Опять же ты не читал. Я писал их для себя. Я когда учился я как ты называешь "хуйне" и научился хукать все что только захочу. Изучил полностью C++ И могу уже что то говорить. А ты наверное контрл с контрл в while (true) если это так удачи.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Опять же ты не читал. Я писал их для себя. Я когда учился я как ты называешь "хуйне" и научился хукать все что только захочу. Изучил полностью C++ И могу уже что то говорить. А ты наверное контрл с контрл в while (true) если это так удачи.
причем тут удача то блять? тут же ты обосрался с темой, я тебе еще раз повторяю если ты блять обосрался не надо себя дефать, прийми что ты обосрался и все. все от тебя отстанут
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
хороший код я написал
Написание хорошего кода должно войти в привычку, не стоит выкладывать щиткод, от которого начинающим будет вреда гораздо больше, чем пользы.
Он у меня компилился
Это главная проблема непрофессионалов, к которым ты так яро не хочешь себя относить. Не слышал никогда про "It works on my machine!"?
А ImGui это фреймворк
Опять же, научитесь отличать фреймворк от движка.
Фре́ймворк — программная платформа, определяющая структуру программной системы; программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта.
Графический движок — промежуточное программное обеспечение (англ. middleware), программный движок, основной задачей которого является визуализация (рендеринг) двухмерной или трёхмерной компьютерной графики. Может существовать как отдельный продукт или в составе игрового движка.
Проекты если я и писал то для себя. Для примера если геймхакинг я писал 2 чита с имгуи
Результата не вижу, только пустые слова. Выложи на гитхаб, например, похвастайся действительно качественным кодом сеньора
А не из геймхакинга автопароль на C++ который я запускал через батник при запуске и если он не был в автозагрузке добавлял его. И это малая часть плагинов которые я писал для своего удобства.
Вижу только несвязный набор слов. На что плагины, то? Если на Chromium, то я не очень понимаю, как здесь можно применить Batch файлы. Проект, кстати говоря, может быть реализован очень по-разному, не хватает конкретики реализации, от слова совсем.
И опять же, я вижу очень много ошибок в профессиональном сленге программиста, не говорю уже об отсутствии знаков препинания :(
Изучил полностью C++ И могу уже что то говорить
Мне очень грустно, что все еще существуют люди, которые считают, что они смогли изучить весь язык программирования, тем более настолько сложный и популярный, как C++. Изучить синтаксис действительно несложно, но весь ЯП? Тогда, я полностью изучил русский язык :CoolStoryBob:
А ты наверное контрл с контрл в while (true)
Эта фраза, похоже, будет сниться мне в кошмарах. За все видео я услышал ее раз 30, если не больше. Насчет вайла, панчлайн немного неясен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
причем тут удача то блять? тут же ты обосрался с темой, я тебе еще раз повторяю если ты блять обосрался не надо себя дефать, прийми что ты обосрался и все. все от тебя отстанут
Вот видишь ты вошел в бесконечный цикл. То есть сравни. Тот кто делает ctrl c и ctrl v лучше чем тот кто пошел в правильном пути и никогда не делал так как ты. И сидел очень долго на зарубеже там где больше инфы по советам друзьям. И начал писать хороший код и как бы тут обосрался ты ведь ты вместо того чтобы учить (пытаться) C++ или теже хуки ты щас пишешь словарный понос.
Написание хорошего кода должно войти в привычку, не стоит выкладывать щиткод, от которого начинающим будет вреда гораздо больше, чем пользы.

Это главная проблема непрофессионалов, к которым ты так яро не хочешь себя относить. Не слышал никогда про "It works on my machine!"?

Опять же, научитесь отличать фреймворк от движка.
Фре́ймворк — программная платформа, определяющая структуру программной системы; программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта.
Графический движок — промежуточное программное обеспечение (англ. middleware), программный движок, основной задачей которого является визуализация (рендеринг) двухмерной или трёхмерной компьютерной графики. Может существовать как отдельный продукт или в составе игрового движка.

Результата не вижу, только пустые слова. Выложи на гитхаб, например, похвастайся действительно качественным кодом сеньора

Вижу только несвязный набор слов. На что плагины, то? Если на Chromium, то я не очень понимаю, как здесь можно применить Batch файлы. Проект, кстати говоря, может быть реализован очень по-разному, не хватает конкретики реализации, от слова совсем.
И опять же, я вижу очень много ошибок в профессиональном сленге программиста, не говорю уже об отсутствии знаков препинания :(

Мне очень грустно, что все еще существуют люди, которые считают, что они смогли изучить весь язык программирования, тем более настолько сложный и популярный, как C++. Изучить синтаксис действительно несложно, но весь ЯП? Тогда, я полностью изучил русский язык :CoolStoryBob:

Эта фраза, похоже, будет сниться мне в кошмарах. За все видео я услышал ее раз 30, если не больше. Насчет вайла, панчлайн немного неясен
Эта тема создалась не для выебонов а проблеме форума. Которую я назвал в видео.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Вот видишь ты вошел в бесконечный цикл. То есть сравни. Тот кто делает ctrl c и ctrl v лучше чем тот кто пошел в правильном пути и никогда не делал так как ты. И сидел очень долго на зарубеже там где больше инфы по советам друзьям. И начал писать хороший код и как бы тут обосрался ты ведь ты вместо того чтобы учить (пытаться) C++ или теже хуки ты щас пишешь словарный понос.
Где твой хороший код? гитхаб? соф? юц? где он блять? может на сосенем форуме зеленых(noad есче) + ты так говоришь про Ctrl C + Ctrl V как будто это грех. Ты начал мне затирать про хуки, и нахуя мне эта информация? Ты мне предлагаешь хукать функи вместо того чтобы смотреть на то как на тебя срут? Я думаешь часто вижу таких как ты? На данном форуме таких выёбистых и скорее всего лживых людей я еще не видел.
Вот видишь ты вошел в бесконечный цикл. То есть сравни. Тот кто делает ctrl c и ctrl v лучше чем тот кто пошел в правильном пути и никогда не делал так как ты. И сидел очень долго на зарубеже там где больше инфы по советам друзьям. И начал писать хороший код и как бы тут обосрался ты ведь ты вместо того чтобы учить (пытаться) C++ или теже хуки ты щас пишешь словарный понос.

Эта тема создалась не для выебонов а проблеме форума. Которую я назвал в видео.
Показать магию? Твое 40-минутное видео умещается в пару слов : "вы животные и пастеры а я заебись кодер!!!".
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Где твой хороший код? гитхаб? соф? юц? где он блять? может на сосенем форуме зеленых(noad есче) + ты так говоришь про Ctrl C + Ctrl V как будто это грех. Ты начал мне затирать про хуки, и нахуя мне эта информация? Ты мне предлагаешь хукать функи вместо того чтобы смотреть на то как на тебя срут? Я думаешь часто вижу таких как ты? На данном форуме таких выёбистых и скорее всего лживых людей я еще не видел.
Нет чтобы написать что то нормальное? Я не буду никуда сурсы. Если и буду это +- гайды и мои видео. А ты опять как и остальные якобы я дурачек который просто по приколу зарегался начал просто молоть какуето туфту и затирать новичкам уши? И эта тема создалась не то то что я знаю C/C++ и выебываюсь этим. А как раз таки говорил про такого человека который выебывался и так и не написал код.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Нет чтобы написать что то нормальное? Я не буду никуда сурсы. Если и буду это +- гайды и мои видео. А ты опять как и остальные якобы я дурачек который просто по приколу зарегался начал просто молоть какуето туфту и затирать новичкам уши? И эта тема создалась не то то что я знаю C/C++ и выебываюсь этим. А как раз таки говорил про такого человека который выебывался и так и не написал код.
Мужик, покажи свой код, ведь ты сейчас выёбываешься на пустом месте без пруфов
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
И эта тема создалась не то то что я знаю C/C++ и выебываюсь этим
Но исходя из всего сказанного, можно сделать только вывод о том, что ты поверхностно знаешь C++ и в своем узком кругу общения, скорее всего, просто "гений" информатики, хотя это далеко не так. И да, ты
выебываешься этим
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Я в теме написал что к пастерам отношусь не очень. Но я им отвечаю что они задают.
Кого волновал этот вопрос?
ЭТО НЕ ЖАЛОБА А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ.
О чем предупреждение? Какова его цель? У меня нет ни времени, ни желания смотреть 42 минуты малоинформативного ролика.
Почему тема оформлена вырвиглазно?
Давай пошли в дс с твоим корешем.
Зачем кому-то тратить время на это?
Блять пускай орут. Но опять говорю большинство теперь выебываются возрастом голосом? Покажите мне что то достойное что вы делали.
Что достойное сделал ты?
Чел я кучу времени провел на зарубежных форумах. Я помогал новичкам и не только новичкам. По написанию читов а также хуков. О которых вы ничего не слышали.
Грамотность - очень важное качество человека. Если ты им не обладаешь, то почему другие люди должны к тебе относится уважительно?
тобы как минимум новички которые сидели на данном форуме понимали что здесь происходит.
Понимали что? Строить из себя мессию - неблагоразумный поступок.
Я выебывался? Намикал на это? Посмотри видео с моментами про сновика. Там было видно кто выебывался но так и не написал код за всю тему.
Да, конкретно в этой теме.
Я пишу? Я писал что кроме меня тут еще несколько челов знают C/C++ и большинство переходит с допустим того же зарубежа или продвинутых русских форумов.
Твоё самомнение невероятно велико. Это точно не идёт тебе на пользу.
То есть я весь ролик говорил что это хороший код я написал? Опять же чтобы такое не писать посмотрите ролик. А ImGui это фреймворк. Я писал говнокод на 20 компиляторе. Он у меня компилился. Тот ролик который я снимал про крекми, он для новичков которым в дальнейшем предстоит на моем канале увидеть написания читов и более развитом реверсинге. То есть это подготовка. Проекты если я и писал то для себя. Для примера если геймхакинг я писал 2 чита с имгуи. И fgui. Когда я сидел на зарубеж формах я обьяснял человеку как хукнуть D3DProxy. И это малая часть. А не из геймхакинга автопароль на C++ который я запускал через батник при запуске и если он не был в автозагрузке добавлял его. И это малая часть плагинов которые я писал для своего удобства. Я в видео говорил что я учился по таким же кодам и сейчас я такой не пишу именно в своих проектах а если я выучил и Си и Си++ по таким примерам и гайдам в интернете значит его может выучить, кто нибудь другой? Если бы вы посмотрели прошлые мои видео в которых я в начале говорил что я снимаю для новичков вы бы наверное не задавали большинство вопросов. Я с вами согласен что есть к мне недоверие и включается в голове мнения что я ничего не знаю и просто сейчас якобы я не знаю эти языки программирования и просто что я набиваю сообщение и т.д.
Не нужно писать длинные посты, начинай с чего-то малого. Из-за того, что ты теряешь нить повествования, твоя мысль становится не структурированной и сбивающейся. Отсутствие намёков на пунктуацию только добавляет отрицательных моментов в эту картину.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Показать магию? Твое 40-минутное видео умещается в пару слов : "вы животные и пастеры а я заебись кодер!!!".
Я кого то оскорблял кроме сновика и пастера и ролик был создан не для тебя а для новичков и нормальных людей которые не знают о этом форуме ничего у меня появляются сомнения что ты тоже подобный.
Кого волновал этот вопрос?

О чем предупреждение? Какова его цель? У меня нет ни времени, ни желания смотреть 42 минуты малоинформативного ролика.
Почему тема оформлена вырвиглазно?

Зачем кому-то тратить время на это?

Что достойное сделал ты?

Грамотность - очень важное качество человека. Если ты им не обладаешь, то почему другие люди должны к тебе относится уважительно?

Понимали что? Строить из себя мессию - неблагоразумный поступок.

Да, конкретно в этой теме.

Твоё самомнение невероятно велико. Это точно не идёт тебе на пользу.

Не нужно писать длинные посты, начинай с чего-то малого. Из-за того, что ты теряешь нить повествования, твоя мысль становится не структурированной и сбивающейся. Отсутствие намёков на пунктуацию только добавляет отрицательных моментов в эту картину.
Ты заходишь на этот форум в первые и ты новичок который начал учить какой нибудь язык программирования и хотя-бы что бы понимал с кем он тут сидит. Ведь тут есть и нормальные адекватные люди.
 
правейший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
645
Реакции[?]
206
Поинты[?]
2K
Я кого то оскорблял кроме сновика и пастера и ролик был создан не для тебя а для новичков и нормальных людей которые не знают о этом форуме ничего у меня появляются сомнения что ты тоже подобный.
после этих слов в этой теме начался сущий кошмар. А если серьёзно, то да . Ты оскорбил этот форум как минимум, ведь такой редкостной хуйни давно никто не видел. а для новичков и нормальных людей ты делаешь говнокод, по твоему это не признаки чсв? + мы все еще ждем скрин, или ссылку хотя бы на 1 твою работу, до этого момента все что ты говоришь просто воздух
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
после этих слов в этой теме начался сущий кошмар. А если серьёзно, то да . Ты оскорбил этот форум как минимум, ведь такой редкостной хуйни давно никто не видел. а для новичков и нормальных людей ты делаешь говнокод, по твоему это не признаки чсв? + мы все еще ждем скрин, или ссылку хотя бы на 1 твою работу, до этого момента все что ты говоришь просто воздух
Чел я изучался по таким кодам и я никому ничего не должен ничего давать и т.д. А я форум не оскорблял я сказал что данный форум хороший но на нем сидят не умные люди по типу тебя которые пытаются кого либо унизить просто так без повода. И когда я сидел на более нормальных русских форумах и зарубежках. Там никто никак не выебывался. Там все были нормальными. Я чсв? xD сам подумай что ты щас сказанул) Ну давай пытайся унижать)xD
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Меня упомянули в начале гневного сообщения, я что, популярный теперь?

Ну да ладно, что-то надо ответить, я все-таки не хочу считаться "проблемой форума".

Во-первых (и в самых важных) хочу искренне извинится за оскорбление K4NzH3L1S Я допустил употребление слова "долбоеб" и был абсолютно неправ, поэтому 2 полученных штрафных балла это справедливое наказание. И здесь я реально извиняюсь искренне, соре еще раз

На тот момент я одновременно пытался помочь нескольким людям из моего потока в универе с одной и той же лабой. У них вся лаба была построена на громадной ошибке в виде передачи класса с большими полями (массив double[1000][1000]) в разные функции, которые надо было реализовать не по ссылке, а просто так. Из-за чего лаба не влазила в Time Limit и они получали 30 баллов из 100. Почему же они все допускали такую ошибку? Да потому что до этого такой же добрый самаритянин как и наш K4NzH3L1S (если ты пытался сделать мой никнейм нарицательным, будь готов к симметричному ответу) сказал им, что так абсолютно верно, и это безопасно, иначе наш массив может быть изменен там, где мы этого не хотим. Он просто не знал о const ссылках, зато кидал свой код и говорил как нужно начинать плясать от его кода. Ну и разозленный на тех, кто оказывает медвежьи услуги я собственно и начал тыкать горе-советчиков в кучу неточностей в их коде (и в будущем так же буду), увы, случайно использовав оскорбления (хотя ничего такого не честно не хотел).

Теперь по видео:
Увы, 40 минут во время сессии это много, так что я не смотрел все видео целиком. По факту я посмотрел только на 13:58, услышал "Да, я согласен, что это говнокод, но код лучше я тогда писать не хотел" и как бы понял то, что мой наезд абсолютно справедлив (что опять-таки никак не оправдывает оскорбление).

Да, есть правило "критикуешь-предлагай"... Так я всегда готов (пруфы чуть дальше) что-то предложить. Если бы в той теме, по которой ко мне есть претензии автор конкретно сказал, что ему непонятно - я бы помог (о чем я неоднократно там же упомянул). Пока он не указал на конкретное место, где ему что-то надо - он просит код проекта целиком. Если ты пытаешься помочь ему - тогда кидай хороший код. И твое оправдание с 12:18 про 5 минут и чай с конфетами никак это не оправдывает. Потому что надо или а) помогать хорошо или б) не помогать

Если к тебе подойдет человек, и спросит "Как пройти к магазину?", а ты, в силу своей некомпетентности или потому что "лучше я тогда отвечать не хотел", скажешь ему пойти в неправильном направлении, то это очень странно.

Пруфы того, что я готов помочь:
https://yougame.biz/threads/152325/
https://yougame.biz/threads/179484/1610386700807.png
и т.д., даже в пределах этого форума есть еще много тем, где я помог. Как-то многовато людей говорят "спасибо" "пастеру" и "проблеме форума" ака sn0wyQ?

Очень надеюсь, что товарищ K4NzH3L1S найдет в себе силы извиниться например за "животное" на 10:57.

Ну и да, моя programmers pride не потерпит того, чтобы меня называли пастером. Бла-бла-бла, я выиграл кучу олимпиад по информатике, бла-бла-бла, меня звали в разные топовые ВУЗы в РБ и РФ на мой выбор (естественно на место со стипендией)... Но это все бла-бла-бла потому что я уже несколько раз упоминал это в пределах этого форума. Тем не менее гордость это гордость - я НЕ пастер, prove me wrong mr K4NzH3L1S
 
Сверху Снизу