Важно YOUGAME.BIZ — 7 лет вместе с вами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С др один из лучших форумов <3
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
С др ёпта ну и так на югейме я уже 2 года 0_0 и повидовал всякой хуйни (напишу без матов если говард попросит) GOVARD ты уже побрейся быстрее и фотку залей к нам на югеймик оценим нахуй)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Только недавно 5 было,а уже 7

Посвещаю YouGam'u этот стих
Конечно не сижу здесь 24/7
Я же не псих,но когда
Появляется новый кряк
Сердце стучит
ТАК-ТАК-ТАК

Ну типа
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K



Здравствуйте!

Сегодня нашему проекту исполнилось ровно 7 лет! На данный момент мы являемся лидерами в русскоязычном сегменте по читерской тематике. Кроме локальной СНГ-аудитории нас посещают пользователи из различных стран мира, бренд YOUGAME стал узнаваемым благодаря работе всех пользователей совместно! Наша база достигает практически 500 000 человек, а к форуму ежедневно присоединяется около 500 человек! Многие наши идеи, которые были реализованы на сайте, в последствии появляются и на других проектах, что говорит о том, что они востребованы. К концу 2020 года мы вышли на среднюю посещаемость в 1 миллион человек в месяц, а состав администрации насчитывает ровно 30 человек!


Хотелось бы поблагодарить каждого пользователя, который вносит вклад в развитие ресурса! Без вашей активности югейм не был бы таким, каким является сейчас. Огромное количество полезных публикакций, невероятный онлайн и просто то самое чувство свободы, которое вы создаёте — это бесценные ощущения! Отдельная благодарность выражается всем тем людям, которые работают в команде форума на текущий момент или же тратили своё время на поддержание ресурса в его прошлые годы. Невозможно полностью отмодерировать посещаемый ресурс, но вы превосходно справляетесь со своей задачей! Многие из пользователей нашли здесь друзей или же новых коллег, кто-то заходит почиллить и почитать очередные смешные треды, а кто-то занимается саморазвитием за счёт представленного на форуме контента.

От себя хотелось бы добавить, что мы и дальше будем продолжать развивать ресурс настолько, насколько это возможно. Поддерживать его обновлениями, финансированием и выходом на новые этапы развития! Очень приятно делать что-то для людей, особенно, когда людям это нравится и они этим пользуются!

YOUGAME.BIZ стал единым целым вместе с вами: форум не может существовать без своих пользователей, как и многие из пользователей не могут жить без форума! Надеюсь, вы любите его так же, как и он вас❤


В честь праздника мы запускаем конкурс лучших поздравлений! Сочиняйте стихи, пишите различные комментарии или же снимайте уникальные видео — мы принимаем абсолютно всё! Ровно через 2 недели, а именно 02.02.2021 мы подведём итоги.

Призовые места:
  • 1 место: 10 000 рублей
  • 2 место: 7000 рублей
  • 3 место: 3000 рублей

Думаю, вы и сами должны догадываться, что чем интереснее и круче будет ваше поздравление, тем больше шансов на его победу в данном конкурсе! Но это ещё не все плюшки, которые мы реализуем в честь такого дня. Снимайте видео с друзьями, загружайте ролики на YouTube или же придумайте поздравление всем своим школьным классом, самое главное — это не стесняться! Свои поздравления скидывайте в данную тему.

С днём рождения, наш любимый YOUGAME.BIZ ❤
Круто,поздравляю
 
CRACK'ER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Поздравляю с днём рожденья,
Я желаю просветления.
Что бы жили ваши дети,
Что бы поняли они это,
Что Говард - наш правитель,
И краситель, и миритель,
Наш защитник, наш герой,
Он создатель наш родной!!!
Вот и наступил тот день,
Когда мы поняли всё это,
Что мы дружная (нет) семья!
Вот и сайтик наш родной,
Вот и кряк вантапа твой!
Я желаю не встречать,
А вот только всех долбать!
Кто подкинет вам троян,
И застилит ваш ключан,
От скита, и от вантапа,
Даже невера, и кряка!
Вот и кончил я опять,
На кфг админа, но забыл и я опять!
Что скачал я кфг с югейма с трояном от Вани_228 и с стилером от Васи :)

Спасибо за то что вы следите за сайтом, спасибо за всё!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Мамуля, мамочка моя,
С днем рождения тебя!
Прошу, не плачь и не болей,
Ведь для меня ты всех родней!

Удачи, радости, тепла
Прошу у неба для тебя,
Чтобы сбывались все мечты,
Была счастливой самой ты.

Спасибо, мамочка, за все,
Ведь все, что есть, тобой дано,
Улыбка, первый шаг, слова —
Я в мир с тобой под руку шла.

Мне страшно грустно без тебя,
Прошу, ты рядом будь всегда.
Пускай на все хватает сил,
И каждый день твой будет мил!
 
Последнее редактирование модератором:
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Ахуеть, уже почти 5 лет как я тут сижу.
Какой же я долбаеб ноулайфер.
Поздравляю себя :NotLikeThis:
 
Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
526
Реакции[?]
222
Поинты[?]
1K
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С днем рождения, надеюсь все таки поймешь..
1611073549470.png
 
героин
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
301
Реакции[?]
75
Поинты[?]
1K
с днем рождения самый лучший форум в галактике млечный путь!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Yougame.biz стал для всех нас не просто ресурсом для скачки читов, а самым настоящим домом. Каждый может найти здесь что-то для себя, будь то кряки, кфг и пасты или где можно хорошо провести время и отъехать, найти друзей по интересам. Хочу сказать огромное спасибо Администрации за то, что создали такой красивый сайт, за уютную и читерскую атмосферу. Желаю нашему любимому югейму дальнейшего процветания, долгого существования и еще большего количества пользователей!

С Днем Рождения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу